Московская область, 09.09.2018
Выборы Губернатора Московской области (09.09.2018) | |
Регион | Московская область |
---|---|
Дата назначения | 07.06.2018 |
Дата объявления | 07.06.2018 |
Организующая комиссия | Избирательная комиссия Московской области |
Число ТИК | 73 |
Число УИК | 4253 |
Численность | 5600000 |
КОИБ | 1703 |
Закон о выборах | |
О выборах Губернатора Московской области | |
Региональное законодательство | |
Документы ИКСРФ | izbirkom.ru |
|
{{#seo:
|og:image=http://www.nablawiki.ru/szr/NablaLogo/Nabla135.png |keywords=выборы,наблюдение,избирательные кампании,избирательные комиссии,наблюдатель,право совещательного голоса,член избирательной комиссии,избирательная комиссия,голосование,контроль за выборами,наблюдение на выборах,Московская область |description=Выборы Губернатора Московской области (09.09.2018). Информация для наблюдателей. |og:type=article }}
Избирательные участки, органы власти[]
Сводная информация[]
Цветом выделены участки, на которых используется КОИБ.
Временные участки (выборочно)[]
Информация об избирательных участках, которые образованы на период данной избирательной кампании (кроме участков, образованных в больницах, воинских частях, следственных изоляторах).
Вышестоящая комиссия | Номер участка | Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования |
---|---|---|
В аэропортах | ||
ТИК города Домодедово | 462 | Аэропорт Домодедово, здание аэровокзала |
ТИК города Химки | 4235 | Международный аэропорт Шереметьево, терминал B (г. Химки, Международное шоссе, 1А) |
4236 | Международный аэропорт Шереметьево, терминал D (г. Химки, Международное шоссе, 1А) | |
4237 | Международный аэропорт Шереметьево, терминал F (г. Химки, Международное шоссе, 1А) | |
На железнодорожных станциях | ||
ТИК Щёлковского района | 4238 | станция Воронок (г. Щёлково, ул. Первомайская, 16) |
ТИК Сергиево-Посадского района | 4244 | станция Сергиев-Посад (г. Сергиев-Посад, Вокзальная площадь) |
ТИК города Истра | 4246 | станция Истра (г. Истра, Воскресенская площадь) |
4247 | станция Новоиерусалимская (г. Истра, ул. Железнодорожная) | |
В садоводческих товариществах | ||
ТИК Щёлковского района | 4239 | Головинский СДК (Щёлковский район, дер. Головино) |
ТИК Сергиево-Посадского района | 4245 | Клуб СНТ «Северянин» (г. Сергиев-Посад, с. Деулино) |
ТИК Ногинского района | 4248 | Богородский городской округ, вблизи дер. Тимково, СНТ «Луговина» |
4249 | Богородский городской округ, поселок им. Воровского, СНТ «Звезда» | |
ТИК города Зарайск | 4250 | Городской округ Зарайск, дер. Гремячево, вблизи СНТ «Памир» |
В торгово-развлекательном центре | ||
ТИК города Красногорск | 4253 | Концертный зал Вегас Сити Холл (г. Красногорск, ул. Международная, 12) |
В общежитии вуза | ||
ТИК города Королев | 4242 | Московский государственный областной университет, общежитие (г. Москва, ул. Ленская, 7) |
В бывшем военном городке | ||
ТИК города Наро-Фоминск | 4254 | Военный городок Наро-Фоминск-11, школа (Калужская обл., Боровский район, г. Боровск-1) |
Территориальные избирательные комиссии[]
Название комиссии | Адрес | Телефон | Председатель |
---|---|---|---|
ТИК Волоколамского района | 143600, г. Волоколамск, ул. Революционная, 5 | (49636) 2 25 71 | Вишкарева Ирина Сергеевна |
ТИК Воскресенского района | 140200, г. Воскресенск, пл. Ленина, 3 | (496) 442 69 35 | Акаева Ирина Владимировна |
ТИК Дмитровского района | 141800, г. Дмитров, ул. Советская, 4 | (495) 993 79 21 | Тилинина Елена Борисовна |
ТИК Ленинского района | 142700, г. Видное, ул. Школьная, 26а | (495) 541 17 88 | Спирина Татьяна Николаевна |
ТИК Лотошинского района | 143800, рп. Лотошино, ул. Центральная, 18 | (496) 287 01 41 | Ушаков Алексей Александрович |
ТИК Ногинского района | 142400, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 32 | (496) 514 33 97 (496) 514 50 30 | Кузнецова Елена Анатольевна |
ТИК Одинцовского района | 143003, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 29 | (495) 596 05 01 | Игнатов Александр Вячеславович |
ТИК № 2 Одинцовского района | 143003, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 29 | (495) 599 04 04 | Шульга Виктор Игоревич |
ТИК Пушкинского района | 141207, г. Пушкино, Московский просп., 12/2 | (495) 993 36 41 | Рязанов Владимир Анатольевич |
ТИК Раменского района | 140100, г. Раменское, пл. Комсомольская, 2 | (49646) 3 67 03 | Мазурин Николай Михайлович |
ТИК № 2 Раменского района | 140100, г. Раменское, ул. Михалевича, 4 | (49646) 1 63 88 | Скибо Андрей Валерьевич |
ТИК Сергиево-Посадского района | 141300, г. Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 169 | (496) 551 51 41 | Дмитриева Ольга Александровна |
ТИК Серпуховского района | 142200, г. Серпухов, ул. Советская, 20 | (496) 735 59 37 | Рабочих Александр Петрович |
ТИК Солнечногорского района | 141500, г. Солнечногорск, ул. Банковская, 2 | (495) 994 00 75 | Митряшин Сергей Анатольевич |
ТИК Талдомского района | 141900, г. Талдом, пл. Карла Маркса, 12 | (496) 206 05 92 | Павлова Надежда Александровна |
ТИК Щелковского района | 141100, г. Щелково, пл. Ленина, 2 | (496) 561 11 04 | Халимова Екатерина Александровна |
ТИК города Балашиха | 143900, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 7/1 | (495) 521 97 13 | Кузнецова Людмила Александровна |
ТИК № 2 города Балашиха | 143980, г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Пролетарская, 27 | (495) 527 18 32 | Зверев Олег Михайлович |
ТИК города Бронницы | 140170, г. Бронницы, ул. Советская, 33 | (49646) 4 45 84 | Фролова Людмила Георгиевна |
ТИК поселка Власиха | 143010, пос. Власиха, ул. Маршала Жукова, 8 | (495) 598 51 99 | Грибова Ольга Владимировна |
ТИК поселка Восход | 143562, пос. Восход, 12 | (498) 729 60 17 | Новак Инесса Витальевна |
ТИК города Дзержинский | 140090, г. Дзержинский, ул. Лермонтова, 7а | (495) 550 01 16 | Костенко Сергей Юрьевич |
ТИК города Долгопрудный | 141701, г. Долгопрудный, пл. Собина, 3 | (495) 408 24 50 (495) 408 87 38 | Шабашов Сергей Анатольевич |
ТИК города Домодедово | 142000, г. Домодедово, микрорайон Центральный, пл. 30-летия Победы, 1 | (496) 792 45 27 | Давлятерова Лола Маншуровна |
ТИК города Дубна | 141980, г. Дубна, ул. Академика Балдина, 2 | (49621) 4 75 94 | Алексеев Алексей Васильевич |
ТИК города Егорьевск | 140300, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, 11/89 | (496) 404 22 49 | Кременецкая Анна Глебовна |
ТИК города Жуковский | 140180, г. Жуковский, ул. Фрунзе, 23 | (495) 556 93 30 | Селегененко Алексей Александрович |
ТИК города Зарайск | 140600, г. Зарайск, ул. Советская, 23 | (49666) 2 50 58 (49666) 4 30 43 | Плетнева Елена Юрьевна |
ТИК поселка Звездный городок | 141160, пос. Звездный городок, 22 | (498) 950 00 06 | Михайлова Наталья Валерьевна |
ТИК города Звенигород | 143185, г. Звенигород, микрорайон Пронина, 10 | (495) 597 15 00 | Фабричнова Лариса Николаевна |
ТИК города Ивантеевка | 141282, г. Ивантеевка, пл. Первомайская, 1 | (496) 536 05 25 | Чернышев Игорь Анатольевич |
ТИК города Истра | 143500, г. Истра, пл. Революции, 4 | (498) 315 01 52 | Лутовин Валерий Владимирович |
ТИК города Кашира | 142903, г. Кашира, ул. Ленина, 2 | (49669) 2 83 04 | Воробьева Диана Вячеславовна |
ТИК города Клин | 141600, г. Клин, ул. Карла Маркса, 68а | (496) 243 87 94 | Калинин Владимир Александрович |
ТИК города Коломна | 140407, г. Коломна, пл. Советская, 1 | (496) 616 50 41 (496) 612 71 66 | Юдаева Галина Николаевна |
ТИК города Королев | 141070, г. Королев, проезд Ударника, 1а | (495) 516 83 07 | Лободенков Дмитрий Вячеславович |
ТИК № 2 города Королев | 141090, г. Королев, микрорайон Юбилейный, ул. Пионерская, 1/4 | (495) 519 01 39 | Кайнер Владимир Владимирович |
ТИК города Котельники | 140054, г. Котельники, Дзержинское ш., 5/4 | (495) 554 21 72 | Емелина Елена Борисовна |
ТИК города Красноармейск | 141292, г. Красноармейск, просп. Испытателей, 25/2 | (496) 588 00 52 | Куничкин Константин Владимирович |
ТИК города Красногорск | 143404, г. Красногорск, ул. Ленина, 4 | (495) 562 40 10 | Шагимуратов Константин Нилович |
ТИК № 2 города Красногорск | 143430, городской округ Красногорск, рп. Нахабино, ул. Советская, 22 | (495) 566 00 85 | Жарков Сергей Александрович |
ТИК города Краснознаменск | 143090, г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, 1 | (498) 676 04 46 | Хромов Виктор Анатольевич |
ТИК города Ликино-Дулево | 142600, г. Орехово-Зуево, пл. Октябрьская, 2 | (496) 416 13 22 | Василенко Юлия Владимировна |
ТИК города Лобня | 141730, г. Лобня, ул. Ленина, 21 | (495) 577 12 37 | Каменева Валерия Николаевна |
ТИК города Лосино-Петровский | 141150, г. Лосино-Петровский, бульвар Петровский, 3 | (496) 567 45 81 | Летунов Олег Константинович |
ТИК города Луховицы | 140501, г. Луховицы, ул. Советская, 7 | (496) 639 11 94 | Исупов Геннадий Дмитриевич |
ТИК города Лыткарино | 140080, г. Лыткарино, ул. Первомайская, 7/7 | (495) 552 85 11 | Новичкова Наталья Викторовна |
ТИК города Люберцы | 140000, г. Люберцы, Октябрьский просп., 190 | (498) 553 99 72 | Новиков Борис Борисович |
ТИК города Можайск | 143200, г. Можайск, ул. Московская, 15 | (495) 521 97 13 | Селихова Татьяна Ивановна |
ТИК поселка Молодежный | 143355, пос. Молодежный, 25 | (496) 348 34 80 | Кротова Елена Ивановна |
ТИК города Мытищи | 141008, г. Мытищи, Новомытищинский просп., 36/7 | (495) 581 60 48 | Тер-Григорьян Наталья Валерьевна |
ТИК города Наро-Фоминск | 143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 2 | (496) 344 44 28 | Беляева Людмила Юрьевна |
ТИК города Озеры | 140560, г. Озеры, пл. Советская, 1 | (496) 702 16 40 (496) 702 20 40 | Никишин Евгений Владимирович |
ТИК города Орехово-Зуево | 124600, г. Орехово-Зуево, пл. Октябрьская, 2 | (496) 412 00 00 (496) 416 12 18 | Бурыкин Александр Викторович |
ТИК города Павловский Посад | 142500, г. Павловский Посад, пл. Революции, 4 | (496) 432 35 38 | Матвеева Татьяна Дмитриевна |
ТИК города Подольск | 142100, г. Подольск, ул. Кирова, 4 | (496) 755 57 47 | Москаленко Игорь Николаевич |
ТИК города Протвино | 142280, г. Протвино, ул. Ленина, 5 | (496) 774 95 72 (496) 774 96 55 | Романенко Валерий Михайлович |
ТИК города Пущино | 142290, г. Пущино, ул. Строителей, 18а | (496) 773 25 73 | Жиронкина Ольга Федоровна |
ТИК города Реутов | 143966, г. Реутов, ул. Ленина, 27 | (498) 661 91 40 | Укропова Ольга Александровна |
ТИК города Рошаль | 140730, г. Рошаль, ул. Косякова, 9 | (496) 455 28 41 | Желтова Алла Борисовна |
ТИК города Руза | 143103, г. Руза, ул. Солнцева, 11 | (496) 272 35 80 | Волынский Андрей Юрьевич |
ТИК рабочего поселка Серебряные Пруды | 142970, рп. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, 11 | (49667) 3 82 77 | Хомовская Татьяна Александровна |
ТИК города Серпухов | 142203, г. Серпухов, ул. Советская, 88 | (496) 779 00 01 | Жарикова Виктория Викторовна |
ТИК города Ступино | 142800, г. Ступино, ул. Андропова, 43а/2 | (49664) 4 62 00 | Назаров Владимир Иванович |
ТИК города Фрязино | 141190, г. Фрязино, просп. Мира, 15а | (496) 564 53 77 | Гавриков Игорь Сергеевич |
ТИК города Химки | 141402, г. Химки, ул. Калинина, 4 | (495) 572 64 22 | Аюпов Максим Наилович |
ТИК № 2 города Химки | 141402, г. Химки, ул. Калинина, 4 | (495) 572 65 14 | Степанова Ольга Викторовна |
ТИК города Черноголовка | 142432, г. Черноголовка, Институтский просп., 8 | (496) 524 90 71 | Ларионова Юлия Алексеевна |
ТИК города Чехов | 142300, г. Чехов, пл. Советская, 3 | (496) 722 45 72 | Щукина Ольга Николаевна |
ТИК города Шатура | 140700, г. Шатура, пл. Ленина, 2 | (49645) 2 44 97 | Лаврентьева Юлия Викторовна |
ТИК рабочего поселка Шаховская | 143700, рп. Шаховская, ул. 1-ая Советская, 25 | (49637) 3 38 68 | Шутьева Елена Павловна |
ТИК города Электрогорск | 142530, г. Электрогорск, ул. Кржижановского, 12, корпус 2 | (49643) 3 77 48 | Иванов Александр Александрович |
ТИК города Электросталь | 144003, г. Электросталь, ул. Мира, 5 | (496) 571 98 25 (496) 571 98 33 | Новосельцев Александр Сергеевич |
Районные суды[]
Название суда | Адрес | Телефон | Председатель суда |
---|---|---|---|
Балашихинский городской суд | 143903, г. Балашиха-3, Московский проезд, 1 | (495) 521 29 74 | Ковальский Юрий Феликсович |
Видновский городской суд | 142700, г. Видное, ул. Центральная, 2 | (495) 541 94 93 | Сафонов Геннадий Петрович |
Волоколамский городской суд | 143600, г. Волоколамск, ул. Пролетарская, 10а | (49636) 2 21 80 (49636) 2 33 11 | Киселева Ирина Павловна |
Воскресенский городской суд | 140200, г. Воскресенск, пл. Ленина, 3 | (496) 442 17 37 | Карпиченко Анатолий Генрихович |
Дмитровский городской суд | 141800, г. Дмитров, ул. Пушкинская, 1 | (495) 993 78 24 | Мосина Ирина Анатольевна |
Долгопрудненский городской суд | 141700, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, 13/3 | (495) 408 86 44 | Сухарев Алексей Владимирович |
Домодедовский городской суд | 142005, г. Домодедово, ул. Советская, 26 | (49679) 3 28 29 | Назарчук Сергей Владимирович |
Дубненский городской суд | 141980, г. Дубна, ул. Курчатова, 28 | (49621) 4 03 51 | Григорашко Оксана Владимировна |
Егорьевский городской суд | 140300, г. Егорьевск, просп. Ленина, 12 | (49640) 4 18 76 | Гречишников Николай Владимирович |
Железнодорожный городской суд | 143980, г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Октябрьская, 31 | (495) 522 66 21 | Шекун Владимир Юрьевич |
Жуковский городской суд | 140185, г. Жуковский , ул. Ф. Калугина, 9 | (495) 556 65 50 | Иванова Елена Александровна |
Зарайский городской суд | 140600, г. Зарайск, ул. Советская, 23 | (49666) 2 41 29 | Бирюков Анатолий Левонтьевич |
Звенигородский городской суд | 143180, г. Звенигород, ул. Почтовая, 51 | (498) 697 13 34 | Кузнецов Сергей Леонидович |
Ивантеевский городской суд | 141281, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, 22 | (496) 536 08 63 | Егорова Надежда Львовна |
Истринский городской суд | 143500, г. Истра, ул. Советская, 11 | (495) 994 51 94 | Алексеенко Анатолий Викторович |
Каширский городской суд | 142900, г. Кашира, ул. Советская, 13 | (49669) 3 11 11 | Волкова Галина Михайловна |
Климовский городской суд | 142181, г. Подольск, микрорайон Климовск, ул. Западная, 3 | (495) 996 72 85 | Синицын Борис Николаевич |
Клинский городской суд | 141600, г. Клин, ул. Ленина, 17 | (49624) 2 78 00 | Шарапов Денис Геннадьевич |
Коломенский городской суд | 140407, г. Коломна, пл. Советская, 1 | (496) 614 26 32 | |
Королевский городской суд | 141070, г. Королев, ул. Коминтерна, 2 | (495) 516 00 30 | Смородина Светлана Вячеславовна |
Красногорский городской суд | 143400, г. Красногорск, ул. Первомайская, 6 | (495) 562 11 44 | Горягин Олег Анатольевич |
Лобненский городской суд | 141730, г. Лобня, ул. Мирная, 15 | (495) 577 57 27 | Чекушкин Владимир Евгеньевич |
Лотошинский районный суд | 143800, рп. Лотошино, ул. Калинина, 19а | (49628) 7 17 79 | Грицкевич Татьяна Викторовна |
Луховицкий районный суд | 140500, г. Луховицы, ул. Гагарина, 10 | (49663) 2 12 42 | Троицкий Владимир Викторович |
Лыткаринский городской суд | 140080, г. Лыткарино, ул. Песчаная, 6 | (495) 552 45 07 | Матвеев Дмитрий Михайлович |
Люберецкий городской суд | 140005, г. Люберцы, ул. Калараш, 19 | (498) 642 99 68 | Чайковская Марина Анатольевна |
Можайский городской суд | 143200, г. Можайск, ул. Герцена, 9 | (49638) 2 05 97 | Еромасов Владислав Сергеевич |
Мытищинский городской суд | 141009, г. Мытищи, ул. Колонцова, 15 | (495) 586 24 44 | Ржевский Александр Сергеевич |
Наро-Фоминский городской суд | 143300, г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, 8 | (496) 343 69 99 | Подкопаев Владимир Леонидович |
Ногинский городской суд | 142412, г. Ногинск, ул. Климова, 53 | (49651) 5 57 07 | Карабалиева Светлана Витальевна |
Одинцовский городской суд | 143007, г. Одинцово, ул. Советская, 7 | (495) 593 55 10 | Журавлева Ирина Геннадьевна |
Озерский городской суд | 140560, г. Озеры, пл. Советская, 1 | (496) 702 28 76 | Елисеев Юрий Викторович |
Орехово-Зуевский городской суд | 142600, г. Орехово-Зуево, пл. Октябрьская, 2 | (496) 412 22 54 | Копина Елена Васильевна |
Павлово-Посадский городской суд | 142500, г. Павловский Посад, ул. Павловская, 52 | (49643) 2 25 62 | Закурин Игорь Анатольевич |
Подольский городской суд | 142100, г. Подольск, Революционный просп., 57/22 | (496) 769 97 11 | Шитова Ирина Евгеньевна |
Протвинский городской суд | 142281, г. Протвино, ул. Дружбы, 1б | (496) 774 59 44 | Шалаев Александр Владимирович |
Пушкинский городской суд | 142200, г. Пушкино, ул. Оранжерейная, 21 | (496) 539 04 73 | Дубина Ирина Юрьевна |
Пущинский городской суд | 142290, г. Пущино, ул. Грузовая, 2, корп. 1 | (496) 773 51 62 | Степанова Светлана Игоревна |
Раменский городской суд | 140100, г. Раменское, ул. Вокзальная, 2 | (496) 467 41 74 | Груничев Вячеслав Викторович |
Реутовский городской суд | 143969, г. Реутов, Юбилейный просп., 56 | (495) 791 88 23 | Романов Александр Алексеевич |
Рузский районный суд | 143100, г. Руза, ул. Социалистическая, 25 | (496) 272 46 59 | Чмарина Нина Михайловна |
Сергиево-Посадский городской суд | 141300, г. Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 205б | (496) 540 22 90 | Лаврик Анатолий Васильевич |
Серебряно-Прудский районный суд | 142970, рп. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, 14 | (49667) 3 11 53 | Глазкова Татьяна Григорьевна |
Серпуховский городской суд | 142214, г. Серпухов, ул. Ворошилова, 186 | (496) 735 58 56 | Урбанович Наталья Дмитриевна |
Солнечногорский городской суд | 141500, г. Солнечногорск, ул. Маяковского, 17 | (496) 264 99 73 | Кирсанов Александр Владиславович |
Ступинский городской суд | 142800, г. Ступино, ул. Куйбышева, 53 | (496) 642 04 45 | Майборода Ольга Михайловна |
Талдомский городской суд | 141900, г. Талдом, ул. Красноармейская, 3 | (496) 206 07 70 | Румянцева Марина Александровна |
Химкинский городской суд | 141400, г. Химки, ул. Ленинградская, 16 | (498) 691 35 00 | Агеенко Вадим Михайлович |
Чеховский городской суд | 142300, г. Чехов, ул. Чехова, 24 | (496) 726 88 86 | Юрченко Андрей Иванович |
Шатурский городской суд | 140700, г. Шатура, пл. Ленина, 3 | (496) 452 35 85 | Гульченко Инна Анатольевна |
Шаховской районный суд | 143700, рп. Шаховская, ул. 1-ая Советская, 11 | (496) 373 39 06 | Капралов Владислав Станиславович |
Щелковский городской суд | 141100, г. Щелково, ул. Ленина, 5 | (495) 526 43 70 | Тюшляева Нина Ивановна |
Электростальский городской суд | 144010, г. Электросталь, ул. Журавлёва, 11, корп. 4 | (496) 571 91 20 | Туманова Татьяна Александровна |
Бабушкинский районный суд | 129281, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, 39А | (495) 471 04 88 | Никитин Владимир Федорович |
Басманный районный суд | 107078, г. Москва, ул. Каланчёвская, 11 | (499) 975 54 65 | Вырышева Ирина Владимировна |
Зеленоградский районный суд | 124365, г. Москва, Зеленоград, корп. 2001 | (499) 729 99 85 | Трефилов Сергей Анатольевич |
Мещанский районный суд | 105005, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, 32, стр.1 | (495) 680 50 53 | Гудошникова Елена Александровна |
Боровский районный суд | 249010, Калужская обл., г. Боровск, ул. Советская, 8 | (48438) 4 42 33 | Шаталов Алексей Анатольевич |
Органы полиции районного уровня[]
Название органа | Адрес | Телефон |
---|---|---|
Межмуниципальное управление МВД «Балашихинское» | 143900, г. Балашиха, ул. Евстафьева, 21 | (495) 523 35 17 |
Межмуниципальное управление МВД «Власиха» | 143010, пос. Власиха, ул. Маршала Жукова, 42 | (495) 598 46 46 |
Отдел МВД по Волоколамскому району | 143600, г. Волоколамск, пл. Октябрьская, 7 | (496) 362 25 30 |
Управление МВД по Воскресенскому району | 140200, г. Воскресенск, ул. Советская, 3а | (496) 442 46 27 |
Управление МВД по Дмитровскому району | 141800, г. Дмитров, ул. Загорская, 9а | (495) 993 94 02 |
Управление МВД по городскому округу Домодедово | 142000, г. Домодедово, ул. Советская, 24 | (496) 793 14 02 |
Отдел МВД по городскому округу Дубна | 141980, г. Дубна, ул. Курчатова, 28 | (496) 214 71 19 |
Отдел МВД по городскому округу Егорьевск | 140301, г. Егорьевск, ул. Советская, 116 | (496) 404 33 45 |
Отдел МВД по городскому округу Жуковский | 140180, г. Жуковский, ул. Гагарина, 8 | (495) 556 99 37 |
Отдел МВД по городскому округу Зарайск | 140600, г. Зарайск, ул. Мерецкова, 61 | (496) 662 51 41 |
Отдел МВД по городскому округу Истра | 143500, г. Истра, ул. Коммуны, 11а | (495) 994 50 64 (498) 314 98 39 |
Отдел МВД по городскому округу Кашира | 142900, г. Кашира, ул. Советская, 25 | (496) 693 17 52 |
Отдел МВД по городскому округу Клин | 141600, г. Клин, ул. Новоямская, 27 | (496) 242 11 68 (496) 245 84 18 |
Управление МВД по Коломенскому городскому округу | 140400, г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, 239 | (496) 618 66 55 (496) 618 60 85 |
Управление МВД по городскому округу Королев | 141070, г. Королев, просп. Королева, 6д | (495) 511 59 00 |
Управление МВД по городскому округу Красногорск | 143400, г. Красногорск, ул. Первомайская, 6 | (495) 562 22 20 (495) 562 41 85 |
Управление МВД по Ленинскому району | 142700, г. Видное, ул. Центральная, 4 | (495) 541 57 22 (495) 549 05 00 |
Отдел МВД по городскому округу Лобня | 141730, г. Лобня, ул. 40 лет Октября, 5а | (495) 577 13 32 (498) 684 13 23 |
Отдел МВД по Лотошинскому району | 143800, рп. Лотошино, ул. Калинина, 19 | (496) 287 02 02 |
Отдел МВД по городскому округу Луховицы | 140501, г. Луховицы, ул. Тимирязева, 93 | (496) 636 26 38 |
Межмуниципальное управление МВД «Люберецкое» | 140000, г. Люберцы, ул. Котельническая, 7а | (495) 554 93 94 |
Отдел МВД по Можайскому городскому округу | 143200, г. Можайск, ул. Коммунистическая, 57 | (496) 382 12 90 |
Межмуниципальное управление МВД «Мытищинское» | 141008, г. Мытищи, ул. Колпакова, 15/2 | (495) 581 74 01 (498) 687 22 02 |
Управление МВД по Наро-Фоминскому городскому округу | 143300, г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, 9 | (496) 343 56 72 (496) 344 47 08 |
Межмуниципальное управление МВД «Ногинское» | 142400, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 93 | (496) 511 50 25 |
Межмуниципальное управление МВД «Одинцовское» | 143000, г. Одинцово, Можайское ш., 4 | (495) 593 10 62 (495) 593 20 65 |
Отдел МВД по городскому округу Озеры | 140560, г. Озеры, ул. Калинина, 51 | (496) 702 13 01 |
Межмуниципальное управление МВД «Орехово-Зуевское» | 142600, г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, 15 | (496) 412 56 45 |
Межмуниципальный отдел МВД «Павлово-Посадский» | 142500, г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, 7 | (496) 432 33 75 |
Управление МВД по городскому округу Подольск | 142100, г. Подольск, Революционный просп., 84 | (496) 763 02 63 |
Отдел МВД по городскому округу Протвино | 142281, г. Протвино, ул. Дружбы, 1б | (496) 774 25 02 |
Межмуниципальное управление МВД «Пушкинское» | 141200, г. Пушкино, ул. Оранжерейная, 19 | (495) 993 32 29 |
Межмуниципальное управление МВД «Раменское» | 140100, г. Раменское, ул. Михалевича, 53 | (496) 463 42 15 |
Отдел МВД по Рузскому городскому округу | 143100, г. Руза, ул. Революционная, 25 | (496) 272 34 51 |
Управление МВД по Сергиево-Посадскому району | 141301, г. Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 212/2 | (496) 540 18 39 (496) 540 25 62 |
Отдел МВД по городскому округу Серебряные Пруды | 142970, рп. Серебряные Пруды, ул. Механизаторов, 1а | (496) 673 21 65 |
Межмуниципальное управление МВД «Серпуховское» | 142200, г. Серпухов, ул. Калужская, 37 | (496) 735 26 23 (496) 735 46 60 |
Отдел МВД по Солнечногорскому району | 141506, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, 2/8 | (495) 994 15 15 (496) 264 63 51 |
Отдел МВД по городскому округу Ступино | 142800, г. Ступино, ул. Куйбышева, 57а | (496) 642 11 72 (496) 642 47 63 |
Отдел МВД по Талдомскому району | 141900, г. Талдом, микрорайон Юбилейный, 46а | (496) 206 12 50 (496) 206 34 92 |
Управление МВД по городскому округу Химки | 141400, г. Химки, ул. Гоголя, 6 | (495) 572 02 02 |
Отдел МВД по городскому округу Чехов | 142300, г. Чехов, ул. Новосельская, 8 | (496) 726 48 93 |
Межмуниципальный отдел МВД «Шатурский» | 140700, г. Шатура, Черноозерский проезд, 3 | (496) 452 17 17 |
Отдел МВД по городскому округу Шаховская | 143700, рп. Шаховская, ул. 1-я Советская, 49/2 | (496) 373 35 60 |
Межмуниципальное управление МВД «Щелковское» | 141100, г. Щелково, ул. Советская, 62а | (496) 566 97 03 |
Управление МВД по городскому округу Электросталь | 144000, г. Электросталь, ул. Пионерская, 1 | (496) 573 51 11 (496) 573 92 11 |
Отдел МВД по Бабушкинскому району | 129281, г. Москва, ул. Енисейская, 23 | (495) 471 37 33 (495) 471 37 11 |
Отдел МВД по Басманному району | 105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, 31 | (499) 261 41 41 (499) 261 07 68 |
Отдел МВД по Мещанскому району | 107045, г. Москва, ул. Сретенка, 11, стр. 1 | (495) 624 01 85 |
Отдел МВД по районам Силино и Старое Крюково | 124527, г. Москва, Зеленоград, корп. 838 | (499) 731 00 41 (499) 731 00 11 |
Отдел МВД по Боровскому району | 249000, Калужская обл., г. Балабаново, ул. Лесная, 11а | (48438) 2 16 00 |
Законодательство[]
Дорожные карты[]
Необходимо указать условный код выборов. Код выборов обычно состоит из числового кода региона и обозначения уровня выборов. Коды, для которых подготовлены дорожные карты, можно увидеть тут.
|
СМС−ЦИК[]
Сразу после того, как результаты кандидатов станут известны, следует отправить на номер (903) 767 62 42 сообщение в следующем формате:
код №окр №УИК Чспис Чнедейст Чдейст К1 К2 К3 … Кn
(Числа можно разделять не только пробелами, но и точками или любыми другими удобными знаками.)
код | — код выборов в СМС-ЦИК |
№окр | — номер округа |
№УИК | — номер УИК |
Чспис | — число избирателей в списке на конец дня голосования |
Чнедейст | — число недействительных избирательных бюллетеней |
Чдейст | — число действительных избирательных бюллетеней |
К1 | — число голосов за кандидата №1 по бюллетеню |
К2 | — число голосов за кандидата №2 по бюллетеню |
К3 | — число голосов за кандидата №3 по бюллетеню |
... | и так далее |
Кn | — число голосов за кандидата, идущего последним по бюллетеню |
При вычеркивании кандидатов избиркомами после печати тиража бюллетеней их позиция сохраняется (в соответствующей позиции смс ставится ноль).
Посмотреть результаты голосования и получить дополнительную информацию можно на сайте СМС-ЦИК.