Москва, 14.09.2014

Материал из Справочника наблюдателя
Версия от 12:05, 13 сентября 2014; NablaSysop (обсуждение | вклад) (Дорожные карты)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к:навигация, поиск

Специфические жалобы[]


Ресурсы с обзорами кандидатов и кампаний[]

Решения Мосгоризбиркома[]

Избирательные округа[]

Полное название окружных комиссий — окружная избирательная комиссия по выборам депутата Московской городской думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № n.

Включаемые районы
(выделены районы, на ТИК которых возложены функции ОИК)
Примечания
1
  • ЗелАО: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково
2
  • СЗАО: Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино
  • САО: Молжаниновский
3
  • СЗАО: Митино, Покровское-Стрешнево;частично: Щукино
4
  • ЗАО: Крылатское;частично: Кунцево
  • СЗАО: Строгино
5
  • СЗАО: Хорошево-Мневники;частично: Щукино
  • ЗАО: Филевский парк
6
  • САО: Головинский, Левобережный, Ховрино;частично: Западное Дегунино
7
  • САО: Восточное Дегунино, Дмитровский;частично: Западное Дегунино, Бескудниковский
8
  • САО: Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол
9
  • САО: Беговой, Савёловский, Тимирязевский, Хорошёвский;частично: Бескудниковский
10
  • СВАО: Бибирево, Лианозово, Северный
11
  • СВАО: Алтуфьевский, Марфино, Отрадное
12
  • СВАО: Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково
13
  • СВАО: Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский
14
  • СВАО: Алексеевский, Бутырский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино
15
  • ВАО: Гольяново, Метрогородок;частично: Северное Измайлово
16
  • ВАО: Богородское, Преображенское;частично: Соколиная гора
17
  • ВАО: Перово;частично: Соколиная гора, Ивановское
18
  • ВАО: Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово;частично: Северное Измайлово
19
  • ВАО: Новогиреево;частично: Ивановское, Вешняки
20
  • ВАО: Косино-Ухтомский, Новокосино;частично: Вешняки
  • ЮВАО: Некрасовка;частично: Выхино-Жулебино
21
  • ЮВАО: частично: Рязанский, Выхино-Жулебино
22
  • ЮВАО: Капотня;частично: Марьино, Люблино
23
  • ЮВАО: Кузьминки;частично: Люблино, Рязанский
24
  • ЮВАО: Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый
25
  • ЮВАО: Печатники;частично: Марьино
26
  • ЮАО: Братеево, Зябликово;частично: Орехово-Борисово Южное
27
  • ЮАО: Орехово-Борисово Северное;частично: Орехово-Борисово Южное
28
  • ЮАО: Москворечье-Сабурово;частично: Царицыно, Нагатинский затон
29
  • ЮАО: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное;частично: Царицыно
30
  • ЮАО: Чертаново Центральное, Чертаново Южное
31
  • ЮАО: Нагорный (1896−2016), Чертаново Северное (2018−2046)
  • ЮЗАО: частично: Зюзино (2184−2193, 2197−2203; 3740−3741)
Константин Янкаускас; Дмитрий Новиков (Яблоко); Александр Юрьевич Курафеев (КПРФ)
32
  • ЮАО: Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники;частично: Нагатинский затон
33
  • ЮЗАО: Южное Бутово (2416−2473);частично: Северное Бутово (2318−2327, 2333−2341)
Антон Александрович Тарасов (КПРФ)
34
  • ЮЗАО: Ясенево (2474−2540; 3749−3750);частично: Зюзино (2172−2183, 2194−2196), Северное Бутово (2315−2317, 2328−2332)
Георгий Огородников (Яблоко); Владимир Милов; Геннадий Васильевич Животов (КПРФ)
35
  • ЮЗАО: Коньково (2204−2247; 3742), Теплый Стан (2342−2385)
Валерий Борщев (Яблоко); Ольга Ярославовна Анохина (КПРФ)
36
  • ЮЗАО: Котловка (2248−2265), Обручевский (2292−2314; 3743−3747), Черемушки (2386−2415; 3748)
Николай Волков (КПРФ); Сергей Росс (СР); Григорий Семенов (Яблоко)
37
  • ЮЗАО: Академический (2118−2147; 3737−3738), Гагаринский (2148−2171; 3739), Ломоносовский (2266−2282)
  • ЗАО: частично: Проспект Вернадского (2742−2750; 3762)
Елена Русакова (Яблоко); Илья Яшин; Николай Губенко (КПРФ)
38
  • НАО: поселения Воскресенское, Десёновское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Сосенское, Филимонковское, Щербинка, (ТИК НАО)
  • ТАО: поселения Вороновское, Киевский, Клёновское, Роговское
  • ЗАО: частично: Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино
39
  • ЗАО: Внуково, Ново-Переделкино
  • НАО: поселения Внуковское, Кокошкино, Марушкинское
  • ТАО: поселения Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Троицк
40
  • ЗАО: Очаково-Матвеевское, Солнцево;частично: Тропарево-Никулино
41
  • ЗАО: Можайский;частично: Фили-Давыдково, Кунцево
Олег Казенков (СР)
42
  • ЗАО: Дорогомилово, Раменки;частично: Фили-Давыдково
43
  • ЦАО: Арбат, Пресненский, Хамовники
44
  • ЦАО: Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка
45
  • ЦАО: Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники
  • ВАО: Сокольники

Органы власти[]



Законодательство[]

Избирательный кодекс города Москвы

Дорожные карты[]

Онлайн-версии дорожной карты: для участков без КОИБ; основная часть и вкладыш для участков с КОИБ.

Печатные версии:

Примечания[]