Владимирская область, 23.09.2018, Александровский район/УИК

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск
(i)      Пояснение
Данная страница задает сведения для базы данных объектов, показываемых затем в таблицах и на географических картах. Содержимое страницы и дополнительные пояснения по ее заполнению показываются при редактировании.
Ошибка Lua: Collision for array key 7 when passing data from Lua to PHP.Ошибка Lua: Collision for array key 8 when passing data from Lua to PHP.Ошибка Lua: Collision for array key 9 when passing data from Lua to PHP.Ошибка Lua: Collision for array key 10 when passing data from Lua to PHP.
Скачать файл в формате csv (?)
УИK округ адрес помещения телефон границы избирательного участка
1 город Александров, улица Геологов, дом 1 — здание ГГЭ-30  (49244) 2 52 22 город Александров, 8-го Марта улица; Благовещенская улица; Геологов улица; Двориковское шоссе улица; Зимняя улица; Коллективная аллея улица; Круска улица; Наумовская улица; Новинская улица; Снежная улица; Спутников улица; Топоркова улица; Трудовая улица; Ул 1 Алексеевская улица; Ул 1 Дмитриевская; Ул 2 Алексеевская улица; Ул 2 Дмитриевская; Ул Л.Чайкиной улица; Ул Н.Крупской улица; Ул СНТ "Гидрогеологов"; Ул СНТ "Заозерный"; Ул СНТ "Локомотив"; Ул СНТ "Марино"; Цветочная улица
2 г. Александров, улица Двориковское шоссе, дом 1 — здание средней общеобразовательной школы №5  (49244) 2 39 33 город Александров, Заозерная улица; Козлова улица; Красносельская улица; Локомотивная улица; Московская улица; Пионерская улица; Спартаковская улица; Ул 1 Ликоушинская улица; Ул 2 Ликоушинская улица; Ул 3 Ликоушинская улица
3 г. Александров, улица Восстания 1905 года, дом 3 — здание средней общеобразовательной школы №1  (49244) 2 45 58 город Александров, Восстания 1905 года улица, д.13,15,14-20(четн.); Еремеева улица; Им. М.Гусева улица; Кутузова улица; Ликеро-водочный завод улица; Макарова улица; Матросова улица; Нагорный переулок; Нахимова улица; Ново-Парковая улица; Новые Конопляники улица; Оранжерейная улица; Радио улица; Савельева улица; Садовый тупик; Суворова улица; Ул Усев; Ушакова улица; Чапаева улица
4 г. Александров, улица Заводская, дом 13 — здание бывшего опорного пункта милиции  (49244) 2 05 72 город Александров, Бакшеевская улица; Бакшеевское шоссе улица; Береговая улица; Березки улица; Большая Петровская улица; Васильевская улица; Весны улица; Владимирская улица; Дружбы улица; Заводская улица; Заречная улица; Ивановская улица; Кленовая улица; Ленинградская улица; Народная улица; Ольховая улица; Переславская улица; Перспектива улица; Просвещения улица; Славянская улица; Суздальская улица; Транспортная улица; Ул 1 Парковая улица; Ул 2 Парковая улица; Ул 3 Парковая улица; Ул 4 Парковая улица; Ул СНТ "Перспектива"; Фестивальная улица
5 г. Александров, улица Стрелецкая набережная, дом 1 — здание МБУК "Клуб "Искож"  (49244) 3 04 39 город Александров, 2-Я Лесная улица; Горная улица; Запрудная улица; Киржачская улица; Ключевая улица; Коллективная улица; Колхозная улица; Мичурина улица; Нагорная улица; Ново-Стрелецкий Проезд; Подгорная улица; Пролетарская улица; Рабочая улица; Речная улица; Свободы улица; Слесаревская улица; Сорокинская улица; Степная улица; Стрелецкая Набережная улица; Стрелецкий проезд; Стрелецкий тупик; Ул 1 Возрождения улица; Ул 1 Красная Гора улица; Ул 2 Возрождения улица; Ул 2 Красная Гора улица; Ул 2 Стрелецкая улица; Ул 2 Стрелецкий переулок; Ул 3 Возрождения улица; Ул 3 Стрелецкая улица; Ул 3 Стрелецкий переулок; Ул Д.Жеребина улица; Ул Муромская; Фабричная улица; Фабричный проезд
6 г. Александров, улица Советская, дом 3 — здание "Общественной организации ветеранов Александровского района"  (49244) 2 21 77 город Александров, Ануфриева улица, д.10; Красной Молодежи улица; Овражная улица; Пески Набережные улица; Пески под Дубами улица; Пески улица; Советская улица, д.10А,1,5,4,10,12,18,9,22; Советский переулок
11 г. Александров, улица Королева, , дом 2 — здание МБУ "ФОК "Олимп  (910) 771 77 43 город Александров, Гагарина улица, д.15-19(нечетн.); Королева улица, д.1,3,4; Кубасова улица, д.1/1,1,3; Терешковой улица, д.15/2,12,14,13,15,18,23
12 г. Александров, улица Терешковой, дом 5 — здание ОГОУ СПО "Александровский промышленно-гуманитарный колледж  (49244) 6 02 71 город Александров, Терешковой улица, д.4/4,6/1,6/2,6/3,7/2,7/3,8/1,9/2,9/3,10/2,11/2,11/3,11/4,1,6-11; Энтузиастов улица, д.1,5
13 г. Александров, улица Королева, дом 2 — здание МБУ "ФОК "Олимп"  (915) 760 13 02 город Александров, Гагарина улица, д.23/1,23/2,23/3,23,25
14 г. Александров, улица Ческа-Липа, дом 5 — здание гимназии №2  (49244) 6 01 45 город Александров, Гагарина улица, д.9/2,11/1,13/2,13/3,7-13(нечетн.); Терешковой улица, д.4/2,4/3,9А,4,5; Ческа-Липа улица, д.1,3,2-8(четн.)
15 г. Александров, улица Ческа-Липа, дом 5 — здание гимназии №2  (49244) 6 05 53 город Александров, Гагарина улица, д.1/1,1-5(нечетн.); Красный переулок, д.21/2,25/1,25/2,25,27; Мосэнерго улица; Сосновский переулок; Стадионная улица, д.27,32-46(четн.); Терешковой улица, д.2/2,2; Ческа-Липа улица, д.10,7-11(нечетн.)
16 г. Александров, улица Красный переулок, дом 8 — здание МУП "Александровэлектросеть"  (49244) 2 12 96 город Александров, 1-Я Лесная улица; Базарная улица; Горького улица; Кооперативная улица; Красный переулок, д.17/1,17/2,17,10,21,23; Молодежная улица; Пушкина улица; Тихонравова улица; Ул 1 Крестьянская улица; Ул 2 Крестьянская улица
17 г. Александров, улица Ленина, дом 24 — здание Центра детского творчества  (49244) 2 12 43 город Александров, Военная улица; Военный переулок; Свердлова улица; Ул 1 Песчаная улица; Ул 2 Песчаная улица; Ул 3 Песчаная улица; Школьный проезд
18 г. Александров, улица Ленина, дом 24 — здание Центра детского творчества  (49244) 2 13 23 город Александров, Вокзальный переулок; Красный переулок, д.7/1,4,9,11; Ленина улица, д.7,15,20,22,26,23,30,32
19 г. Александров, улица Восстания 1905 года, дом 3 — здание средней общеобразовательной школы №1  (49244) 2 17 12 город Александров, Восстания 1905 года улица, д.1; Красный переулок, д.2,7,8; Революции улица, д.1А,3,5,9,2,4,22,24,13-21(нечетн.),34-40(четн.),41
20 г. Александров, улица Первомайская, дом 89 — здание детской школы искусств  (49244) 2 47 54 город Александров, Ануфриева улица, д.1,2,5,7,11,13,6,8,17,19; Казарменный переулок; Ленина улица, д.17,51,53,59,63,64-68(четн.); Первомайская улица, д.56А,72А,127А,137А,48,50,56,62,66,72,71,73,76-92(четн.),91,103-121(нечетн.),96,125-137(нечетн.); Революции улица, д.57/1,47,51,57,61,46-52(четн.),72,67-73(нечетн.),76,77-95(нечетн.),99,101,92-102(четн.); Толстовская улица; Ул Водозона тер
21 г. Александров, улица Перфильева, дом 3а — здание средней общеобразовательной школы №14  (49244) 2 43 33 город Александров, Вокзальная улица, д.1-3; Институтская улица, д.9-15(нечетн.),8-22(четн.),21,23,32; Карабановский парк улица; Коссович улица, д.7/1,2-8(четн.),1-11(нечетн.); Октябрьская улица, д.4/4,2; Перфильева улица, д.1А,10/4,2-12(четн.),16,18,7-15(нечетн.),48
22 г. Александров, улица Ленина, дом 5 — здание Центральной городской библиотеки  (49244) 2 17 54 город Александров, Вокзальная улица, д.20/2,14,13-17(нечетн.),20,23,24; Красный переулок, д.3; Ленина улица, д.1/1,1/2,1-6; Октябрьская улица, д.14/1,14/2,4-12(четн.)
23 г. Александров, улица Маяковского, дом 50 — здание средней общеобразовательной школы №3  (49244) 6 33 10 город Александров, Космическая улица; Лермонтова улица, д.24/1,24А,23-25; Маяковского улица, д.48/1,48/2; Станция Александров-2; Ул Комсомольский поселок; Ул СНТ " Черкасские Пруды"; Ул СНТ "Красное Эхо-2"; Юбилейная улица; Юности улица
24 г. Александров, улица Маяковского, дом 30 — МУП "Александровские тепловые системы"  (49244) 3 80 33 город Александров, Карабановский тупик улица; Кирпичный завод улица; Кирпичный проезд; Лермонтова улица, д.1/2,4/1,8А,8А/1,18/1,4-22(четн.),26,28,1-21(нечетн.),34; Маяковского улица, д.34а,36А,2-6(четн.),10-28(четн.),32-38(четн.),1-13(нечетн.),44-48(четн.); Национальная улица; город Александров
25 г. Александров, улица Советская, дом 25а — здание средней общеобразовательной школы №3  (49244) 2 07 32 город Александров, Балакиревская улица; Гайдара улица; Гоголя улица; Гражданская улица; Железнодорожная улица; Мира улица; Роз улица; Ростовская улица; Светлая улица; Северная улица; Семилетки улица; Слободская улица; Советская улица, д.70,84,88,25-61(нечетн.),94; Старо-Слободской проезд; Старослободская улица; Труда улица; Ул 1 Краснорощинская улица; Ул 1 Полевая улица; Ул 1 Пригородная улица; Ул 2 Краснорощинская улица; Ул 2 Полевая улица; Ул 2 Пригородная улица; Ул 3 Краснорощинская улица; Ул 4 Краснорощинская улица; Ул 5 Краснорощинская улица; Ул 6 Краснорощинская улица; Ул Ж/Будка 114 Км; Ул Свято-Успенский женский монастырь; Целинная улица; Электровозная улица; Южная улица; Ярославская улица
26 поселок Балакирево, улица Вокзальная, дом 15 — здание ДК "Юность"  (49244) 7 61 12 Балакирево поселок, 60 Лет Октября улица; Вокзальная улица, д.11,12,14; Заводская улица; Станционная улица
27 поселок Балакирево, квартал Юго-Западный, дом 1 а — МБОУ СОШ № 36  (49244) 7 43 07 Балакирево поселок, Возрождения улица; Лесная улица; Московская улица; Парковый переулок; Победы улица; Совхозная улица; Совхозный переулок; Ул Ясная Поляна; Центральная улица; Центральный Квартал, д.1-3; Школьная улица; Юго-Западный Квартал, д.16,13-19(нечетн.),22; Южная улица
28 поселок Балакирево, улица Юго-Западный квартал, дом 1а — здание средней общеобразовательной школы №36  (49244) 7 43 06 Балакирево поселок, Молодежная улица; Юго-Западный Квартал, д.2А,2-14(четн.),1-11(нечетн.),18
29 Следневское сельское поселение, село Мошнино, улица Владимирская, дом 31 — здание Сельского Дома культуры  (915) 790 18 75 ГРИГОРОВО ДЕРЕВНЯ (Следневское сельское поселение); КОПЫЛИХА ДЕРЕВНЯ; МОШНИНО СЕЛО; РЮМИНСКОЕ СЕЛО; СВИНКИНО ДЕРЕВНЯ; ТАТЬЯНИНО ДЕРЕВНЯ; ТЕМКИНО ДЕРЕВНЯ
30 Следневское сельское поселение, село Бакшеево, улица Центральная, дом 4 — Сельский Дом культуры  (49244) 7 16 43 116 Км Ж/Д Будка; 117 КМ Ж/Д БУДКА; 118 КМ Ж/Д БУДКА; 125 КМ Ж/Д БУДКА; 126 КМ Ж/Д БУДКА; АФАНАСЬЕВО ДЕРЕВНЯ; БАКШЕЕВО СЕЛО; город Александров, Ул СНТ "Искож-1"; ИСАЕВКА ДЕРЕВНЯ; КРАСНАЯ РОЩА ДЕРЕВНЯ; ЛУКЬЯНЦЕВО ДЕРЕВНЯ; НОВОСЕЛКА ДЕРЕВНЯ; СНТ "Искож"; СТАРАЯ СЛОБОДА СЕЛО; СТЕПАНИХА ДЕРЕВНЯ (Следневское сельское поселение); ТИРИНОВО ДЕРЕВНЯ
31 Следневское сельское поселение, деревня Следнево, улица Октябрьский квартал, дом 8 — здание Администрации Следневского с/поселения  (49244) 7 36 16 БРЫКОВЫ ГОРЫ ДЕРЕВНЯ; Волохово деревня; ДОЛМАТОВО ДЕРЕВНЯ; ДПК "Кристалл"; ДПК "Полиносово"; ДПК Берёзовый рай д. Копылиха; КАЛИНИНО ДЕРЕВНЯ; КАШИНО ДЕРЕВНЯ; КОЛПАКОВО ДЕРЕВНЯ; КОПЦЕВО ДЕРЕВНЯ; МАХРА СЕЛО, улица Школьная, д.26; МАШКОВО ДЕРЕВНЯ; МОНАСТЫРЕВО ДЕРЕВНЯ; НАУМОВО ДЕРЕВНЯ; ПОЛИНОСОВО ДЕРЕВНЯ; ПРЕЧИСТИНО ДЕРЕВНЯ (Следневское сельское поселение); РОМАНОВО ДЕРЕВНЯ; СЛЕДНЕВО ДЕРЕВНЯ; СНТ "Дружба"; СНТ "Радуга 3"; СНТ "Родник - 1"; СОКОЛОВО ДЕРЕВНЯ (Следневское сельское поселение); ФЕДЯЙКОВО ДЕРЕВНЯ
32 Следневское сельское поселение, деревня Арсаки, -, дом 110 — здание Администрации Следневского с/поселения  (49244) 3 82 86 АРСАКИ ДЕРЕВНЯ; АРСАКИ ПОСЕЛОК; ДПК "Иваньковская Слобода"; ДПК "Рябинка"; ИВАНЬКОВО ДЕРЕВНЯ, Зеленая улица; Придорожная улица; Ул (без улицы); Ул Лесная; Ул Садовая; Юбилейная улица; ИВАНЬКОВО ДЕРЕВНЯ, д.8; ЛЕНИНА ПОСЕЛОК; ПЛЕХАНЫ П/О, Ул (без улицы); Ул В/Ч; Ул Свято Смоленская Зосимова пустынь; ПЛЕХАНЫ П/О, д.2,1,6,8,26,11,40,46,43,120-128(четн.),121-129(нечетн.),160; Свято-Смоленская Зосимова пустынь; СНТ "Лесной" (Следневское МОмуниципальное образование); СНТ "Плеханы"
33 Краснопламенское сельское поселение, деревня Лисавы, улица Центральная, дом 1 — здание детского сада №42  (49244) 7 26 24 АРХАНКА ДЕРЕВНЯ; ДАНИЛКОВО ДЕРЕВНЯ (Краснопламенское сельское поселение); ДПК "Вишневый Сад"; ДПК "Лукоморье"; ЛИСАВЫ ДЕРЕВНЯ; МАЕВКА ПОСЕЛОК; Мякишево деревня; НИКОЛАЕВКА ДЕРЕВНЯ; ОТЕРТИКОВО ДЕРЕВНЯ; ПОЛУВЗВОЗ ДЕРЕВНЯ; ПРОКИНО ДЕРЕВНЯ; ТИРИБРОВО ДЕРЕВНЯ
34 Краснопламенское сельское поселение, поселок Красное Пламя, улица Центральная, дом 6 — здание сельского клуба  (49244) 7 35 21 АГАФОНКА ДЕРЕВНЯ; АНИСИМКА ДЕРЕВНЯ; АНТОНКА ДЕРЕВНЯ; БОЛЬШОЕ МИХАЛЕВО ДЕРЕВНЯ; ВЕРТЯГИНО ДЕРЕВНЯ; ВИШНЯКОВО ДЕРЕВНЯ; Глядково деревня; ГОЛЬЦОВО ДЕРЕВНЯ; ГОРКИ ДЕРЕВНЯ (Краснопламенское сельское поселение); ГРИГОРОВО ДЕРЕВНЯ (Краснопламенское сельское поселение); ДУДЕНЕВО ДЕРЕВНЯ; ЖЕЛНИНО ДЕРЕВНЯ; ИЗМАЙЛОВО ДЕРЕВНЯ; КЛЕНОВКА ДЕРЕВНЯ; КОНИЩЕВО ДЕРЕВНЯ; КРАСНОЕ ПЛАМЯ ПОСЕЛОК; ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДЕРЕВНЯ; ЛУНЁВО ДЕРЕВНЯ; МАЛОЕ МИХАЛЕВО ДЕРЕВНЯ; МОСТИЩЕВО ДЕРЕВНЯ; ОБАШЕВО ДЕРЕВНЯ; ПИКАЛЕВО ДЕРЕВНЯ; ПУСТЫНЬ ДЕРЕВНЯ; РОМАНКА ДЕРЕВНЯ; РУПУСОВО ДЕРЕВНЯ; САБЕЛЬСКОЕ ДЕРЕВНЯ; ХОРОШЕВО ДЕРЕВНЯ; ЯМ ДЕРЕВНЯ; ЯНШИНО ДЕРЕВНЯ; Владимирская область,Ул СНТ "Кантри-1"
35 Краснопламенское сельское поселение, деревня Лобково, улица Кирпичная, дом 5 — здание конторы СПК "Лесной"  (902) 881 54 34 БЕРЕЗИНО ДЕРЕВНЯ; Д/О ДВОРИКИ ДЕРЕВНЯ; ДВОРИКИ ДЕРЕВНЯ; ДУБНА ДЕРЕВНЯ; ЗВЯГИНЫ ГОРЫ ДЕРЕВНЯ; КОНЮХОВО ДЕРЕВНЯ; КОРЕЛЫ ДЕРЕВНЯ; КРУГЛЫШЕВО ДЕРЕВНЯ; ЛОБКОВО ДЕРЕВНЯ; ОСТАШКИНО ДЕРЕВНЯ; СНТ "Пограничник" (д. Старая); Становищи; СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ; СУЩЕВО ДЕРЕВНЯ
36 Краснопламенское сельское поселение, поселок Искра, улица Кооперативная, дом 1 — здание администрации Краснопламенского с/п  (910) 093 28 18 БАНЕВО ДЕРЕВНЯ; ГРИШИНО ДЕРЕВНЯ; ИСКРА ПОСЕЛОК; РАТЬКОВО ДЕРЕВНЯ; Толмачево деревня; ТУРГЕНЕВО ДЕРЕВНЯ
37 Андреевское сельское поселение, село Долгополье, -, - — здание Сельского Дома культуры  (49244) 7 01 12 ДОЛГОПОЛЬЕ СЕЛО; ПОВАРОВО ДЕРЕВНЯ; ПОДВЯЗЬЕ ДЕРЕВНЯ; СПОРНОВО ДЕРЕВНЯ; ШУШКОВО ДЕРЕВНЯ
38 Андреевское сельское поселение, село Годуново, улица Новлянская, дом 19 — здание администрации Андреевского с/п  (49244) 7 12 42 ГОДУНОВО СЕЛО, Полевая улица; Солнечная улица; Ул (без улицы); Центральная улица, д.1; КУЛИКОВКА ДЕРЕВНЯ; ПОКРОВ ДЕРЕВНЯ; ЧЕТВЕРТЬ ДЕРЕВНЯ; ЧИСЛАВЛЬ ДЕРЕВНЯ
39 Андреевское сельское поселение, село Годуново, улица Новлянская, дом 19 — здание Администрации Андреевского с/поселения  (49244) 7 12 17 БАЗУНОВО ДЕРЕВНЯ; БОЛЬШИЕ ВЕСКИ ДЕРЕВНЯ; Вашкино деревня; ВЛАДИМИРОВО ДЕРЕВНЯ; ГОДУНОВО СЕЛО, Дачная улица; Завражная улица; Замчаловка улица; Крестьянская улица; Молодежная улица; Новая улица; Новлянская улица; Советская улица; Старосельская улица; Центральная улица, д.2,6,5,7,10; Школьная улица; ЕЛОВКИ ДЕРЕВНЯ; ИВАНОВСКОЕ ДЕРЕВНЯ (Андреевское сельское поселение); МАЛЫЕ ВЕСКИ ДЕРЕВНЯ; Новая деревня; ПРЕЧИСТИНО ДЕРЕВНЯ (Андреевское сельское поселение); СУСЛОВКА ДЕРЕВНЯ; ЧЕРНЕЦКОЕ ДЕРЕВНЯ
40 Андреевское сельское поселение, поселок Майский, улица Первомайская, дом 16 — здание сельского Дома культуры  (49244) 7 07 27 ГОРКИ ДЕРЕВНЯ (Андреевское сельское поселение); КОСКОВО ДЕРЕВНЯ; МАЙСКИЙ ПОСЕЛОК, Лесная улица; Новая улица; Парковая улица; Первомайская улица; МАЙСКИЙ ПОСЕЛОК, д.3,15; НИКОЛЬСКОЕ ДЕРЕВНЯ; НОВИНКИ ДЕРЕВНЯ (Андреевский с/о); СИВКОВО ДЕРЕВНЯ; СТЕПАНИХА ДЕРЕВНЯ (Андреевское сельское поселение); ЩЕКОТОВО ДЕРЕВНЯ
41 Андреевское сельское поселение, поселок Майский, улица Первомайская, дом 16 — здание сельского Дома культуры  (49244) 7 07 30 МАЙСКИЙ ПОСЕЛОК, Нагорная улица; Овражный проезд; Октябрьская улица; Садовая улица; Солнечная улица
42 Андреевское сельское поселение, поселок Светлый, улица Центральная, дом 12 — здание Сельского клуба  (910) 771 76 49 ВЕСКИ ДЕРЕВНЯ; ДОМ СИОЖ; ЛУЧ ПОСЕЛОК; СВЕТЛЫЙ ПОСЕЛОК; Селютинка деревня; СНТ " Искож 7"; СНТ " Мечта"; ХОЛОПОВО ДЕРЕВНЯ;
43 Андреевское сельское поселение, деревня Елькино, улица Новая, дом 37 — здание администрации Андреевского сельского поселения  (49244) 2 65 41 БУНАКОВО ДЕРЕВНЯ; ЕЛЬКИНО ДЕРЕВНЯ
44 Андреевское сельское поселение, деревня Легково, улица Весенняя, дом 3 — здание детского сада №20  (910) 777 42 55 ВЯЛЬКОВКА ДЕРЕВНЯ; ЛЕГКОВО ДЕРЕВНЯ; НЕДЮРЕВКА ДЕРЕВНЯ; СОКОЛОВО ДЕРЕВНЯ (Андреевское сельское поселение)
45 Андреевское сельское поселение, село Андреевское, улица Советская, дом 13 — здание Сельского Дома культуры  (49244) 7 03 62 АКСЕНОВКА ДЕРЕВНЯ; АНДРЕЕВСКОЕ СЕЛО; ЗИНОВЬЕВО СЕЛО; ИРКОВО СЕЛО
46 Андреевское сельское поселение, поселок Маяк, улица Лесная, дом 1 — здание конторы филиала ГУП "ДСУ-3" "ДСУ-2"  (910) 670 05 16 БЕЛЬТЕЕВКА ДЕРЕВНЯ; БОЛЬШОЕ МАРИНКИНО ДЕРЕВНЯ; Володино деревня; ВЯЗЬМИНО ДЕРЕВНЯ; Ивано-Соболево (Горбуниха) деревня; ИВАНО-СОБОЛЕВО ДЕРЕВНЯ; КРУТЕЦ ДЕРЕВНЯ; МАЛОЕ МАРИНКИНО ДЕРЕВНЯ; МАЯК ПОСЕЛОК; НОВИНКИ ДЕРЕВНЯ (Елькинский с/о); Рождествено (Федяево) деревня; РОЖДЕСТВЕНО ДЕРЕВНЯ; САМАРИНО ДЕРЕВНЯ; Снопово деревня; СНТ "Дорожник"; СНТ "Энергетик 2"; СОРОКИНО ДЕРЕВНЯ; Степаново деревня
47 Андреевское сельское поселение, деревня Бакино, улица Центральная, дом 10 — здание Сельского клуба  (49244) 3 83 07 БАКИНО ДЕРЕВНЯ; БАШКИНО ДЕРЕВНЯ; БУНЬКОВО ДЕРЕВНЯ; ДЕМЬЯНОВО ДЕРЕВНЯ; КАБЛУКОВО ДЕРЕВНЯ; КЛЕМЯЧЕВО ДЕРЕВНЯ; КОЗЛАКОВО ДЕРЕВНЯ; КУДРИНО ДЕРЕВНЯ; МЕЖАКОВО ДЕРЕВНЯ; МЯЧКОВО СЕЛО; НОВОСЕЛКА СЕЛО; ПАТКИНО ДЕРЕВНЯ; ПОРЕЧЬЕ ДЕРЕВНЯ; ПРОКОФЬЕВО ДЕРЕВНЯ; Рябинино деревня; СНТ " Адонис"; СНТ " Березовая Роща"; ШИМОХТИНО СЕЛО; ШИХОВО ДЕРЕВНЯ
48 Каринское сельское поселение, село Большое Каринское, улица Деревенская, дом 56 — здание начальной общеобразовательной школы №24  (49244) 7 37 35 БОЛЬШОЕ КАРИНСКОЕ СЕЛО; БУХАРЫ ДЕРЕВНЯ; ДАРЬИНО ДЕРЕВНЯ; ДПК "Дарьино"; КУРГАНИХА ДЕРЕВНЯ; МАЛОЕ КАРИНСКОЕ ДЕРЕВНЯ
49 Каринское сельское поселение, село Махра, улица Школьная, дом 1 — Сельский дом культуры  (49244) 5 50 31 АЛАБУХИНО ДЕРЕВНЯ; БОЛЬШОЕ ШИМОНОВО ДЕРЕВНЯ; ВЕДЕВО ДЕРЕВНЯ; ГАВШИНО ДЕРЕВНЯ; Дубки; ЗЕЛЕНЦИНО ДЕРЕВНЯ; КОВЕДЯЕВО ДЕРЕВНЯ; КОМШИЛОВО ДЕРЕВНЯ; МАЛОЕ ШИМОНОВО ДЕРЕВНЯ; МАРИНО ДЕРЕВНЯ; МАХРА СЕЛО, ДПК "Махринская слобода"; улица Школьная, д.6,10,5,14; МАХРА СЕЛО, д.1,2; МЕЛЕХИНО ДЕРЕВНЯ; ПЕТРАКОВО ДЕРЕВНЯ; РОМАНОВСКОЕ СЕЛО; СНТ "Солнечный"; СТЕПКОВО ДЕРЕВНЯ; ФЕДОРОВСКОЕ ДЕРЕВНЯ; ЮРЦОВО ДЕРЕВНЯ;
50 Каринское сельское поселение, село Махра, улица Монастырская, дом 11а — здание основной общеобразовательной школы №18 им. А. С. Андрушечко  (49244) 5 50 33 АФОНАСОВО ДЕРЕВНЯ; ДАНИЛКОВО ДЕРЕВНЯ (Каринское сельское поселение); МАЛИНОВО ДЕРЕВНЯ; МАХРА СЕЛО, переулок Совхозный; Ул (без улицы); Ул Махринское лесничество; улица Заречная; улица Зеленая; улица Монастырская; улица Совхозная; улица Школьная, д.19,30,23,34; МАХРА СЕЛО, д.Стефано-Махрищский монастырь,37; РЫКУЛИНО ДЕРЕВНЯ; ТОРФОПРЕДПРИЯТИЯ ПОСЕЛОК
51 Каринское сельское поселение, деревня Лизуново, улица Мусатова, дом 54 — здание Селького Дома культуры  (49244) 7 32 17 АЛЕКСИНО ДЕРЕВНЯ; ВОСКРЕСЕНСКОЕ ДЕРЕВНЯ; ГИДЕЕВО ДЕРЕВНЯ; ГРИГОРОВО ДЕРЕВНЯ (Каринское сельское поселение); ЖАБРЕВО ДЕРЕВНЯ; ЖУКЛИНО ДЕРЕВНЯ; Зубарево деревня; ИВАНОВСКОЕ ДЕРЕВНЯ (Каринское сельское поселение); КАМЕНКА ДЕРЕВНЯ; КОРОВИНО ДЕРЕВНЯ; ЛИЗУНОВО ДЕРЕВНЯ; МАРЕНКИНО ДЕРЕВНЯ; НЕГЛОВО ДЕРЕВНЯ; НОВОВОСКРЕСЕНСКОЕ ДЕРЕВНЯ; НОВОЖИЛОВО ДЕРЕВНЯ; ПЕРЕМАТКИНО ДЕРЕВНЯ; ПЛЕХАНЫ ДЕРЕВНЯ; ПЛОЩЕВО ДЕРЕВНЯ; ПОГОРЕЛКА ДЕРЕВНЯ; СНТ " Таратино 2"; СНТ "Александрия" (Каринский с/с); СНТ "Радуга"; СНТ "Солнечная Поляна"; СНЯТИНОВО ДЕРЕВНЯ; СТАРИНКИ ДЕРЕВНЯ; ТАРАТИНО ДЕРЕВНЯ; ШАБЛЫКИНО ДЕРЕВНЯ; ШИКЛОВО ДЕРЕВНЯ; Владимирская область,Ул ДПК Пересвет МОмуниципальное образование Каринское; Ул СНТ "Сосновый";
52 г. Карабаново, улица Торговая площадь, дом 3 — здание МБУК "Дом культуры"  (49244) 5 42 42 город Карабаново, 1-Й Садовый переулок; 1-Я Школьная улица; 2-Й Садовый переулок; 2-Я Школьная улица; 3-го Интернационала улица; Володарского улица; Гагарина улица, д.6; Зеленцинская гора улица; Иванова улица; Калинина улица; Карпова улица; Красная улица; Красногорская улица; Ленина площадь; Набережная улица; Первомайская площадь; Первомайская улица; Средняя улица; Торговая площадь; Ул Александровские Ос; Ул Ж/Д Будка 122 Км; Ул СНТ "Заря"; Чулкова улица
53 г. Карабаново, улица Площадь Лермонтова, дом 15 — здание средней общеобразовательной школы №8  (49244) 5 19 84 город Карабаново, Западная улица, д.5А,4,5,7; Лермонтова площадь, д.6,9,11,10-14(четн.); Мира улица, д.19,23,26-32(четн.)
54 г. Карабаново, улица Площадь Лермонтова, дом 15 — здание средней общеобразовательной школы №8  (49244) 5 25 72 город Карабаново, 1-Я Кировская улица; 2-Я Кировская улица; 3-Я Кировская улица; 4-Я Кировская улица; 5-Я Кировская улица; 6-Я Кировская улица; Железнодорожный тупик; Запрудная улица; Кировская улица; Комсомольская улица; Кооперативная улица; Лермонтова площадь, д.13; Маяковского улица; Ногина улица; Пригородная улица; Пушкина улица; Совхозная улица; Ул Ж/Д Будка 123 км; Ул Лесничество; Южная улица
55 г. Карабаново, улица Мира, дом 11 — здание Дома детского творчества  (49244) 5 22 00 город Карабаново, Гагарина улица, д.1-5; Жижимонтова улица; Красноармейская улица; Красноармейский переулок; Лермонтова площадь, д.2,4,1-7(нечетн.),8; Лесная улица; Мира улица, д.4-18(четн.); Победы улица, д.9; Строительная улица; Штыкова улица
56 г. Карабаново, улица Вокзальная, дом 11 — здание средней общеобразовательной школы №9  (49244) 5 26 36 город Карабаново, 1-Й Пионерский переулок; 2-Й Пионерский переулок; Александровская улица; Вокзальная улица; Горького улица; Гризодубовой улица; Железнодорожный переулок; Зеленая улица; Ленина улица; Луговая улица; Луначарского улица; Мира улица, д.1-9(нечетн.),2,13-17(нечетн.); Молодежная улица; Московская улица; Неспорова улица; Овражная улица; Октябрьская улица; Осипенко улица; Пионерская улица; Полевая улица; Почтовая улица; Рабочая улица; Расковой улица; Революции улица; Садовая улица; Советская улица; Советский переулок; Солнечная улица; Ул Больничный городок; Ул К. Маркса улица; Ул Тихая; Храмцова улица; Часовина улица; Чкалова улица
57 г. Карабаново, улица Победы, дом 7 — здание средней общеобразовательной школы №7  (49244) 5 11 49 город Карабаново, Западная улица, д.6,8,9; Мира улица, д.20,22; Победы улица, д.4А,8А,1-5(нечетн.),2-8(четн.); Текстильщиков улица
58 г. Струнино, улица Фрунзе, дом 1 — здание средней общеобразовательной школы №11  (49244) 4 29 39 город Струнино, 3-Го Интернационала улица; 5-Й Октябрь улица; Белинского улица; Борьбы улица; Возрождения улица; Вокзальная улица; Вокзальный переулок; Гагарина улица; Герцена улица; Гоголя улица; Горшечная улица; Ермакова улица; Железнодорожная улица; Железнодорожный Проезд; Западная улица; Зеленая улица; Зорина улица; Каринский Проезд; Коммуны улица; Комсомольская улица; Кооперативная улица; Кошевого улица; Красная улица; Красноармейская улица; Левашова улица; Ленина улица; Лесная улица; Луговой Проезд; Малая Садовая улица; Мира улица; Мичурина улица; Молева улица; Некрасова улица; Новая улица; Октябрьская улица; Октябрьский проезд; Первомайская улица; Пионерская улица; Пионерский переулок; Победы улица; Пролетарская улица; Речной Проезд; Садовая улица; Свободы улица; Северная улица; Советская улица; Солнечная улица; Сосновая улица; Текстилей улица; Труда улица; Тюленина улица; Ул Ж/Д 102 Км; Ул ж/д 103 км; Ул Ж/Д 105 Км; Ул Ленинский Поселок; Ул Отрадная; Фрунзе улица, д.2-7; Чайкиной улица; Чапаева улица; Чернышевского улица; Шевцовой улица; Школьная улица; Юбилейная улица; Ягодная улица
59 г. Струнино, улица Шувалова, дом 14а — здание средней общеобразовательной школы №12  (49244) 4 18 68 город Струнино, Братьев Колесниковых улица, д.21-39(нечетн.); Воронина улица; Дзержинского переулок; Дзержинского улица, д.18-32(четн.),38-60(четн.),66-76(четн.); Дзержинского улица, д.1А,24/1,58А,76А,76Б; Заречная улица, д.13-23(нечетн.),27,29,41,22-48(четн.); Калинина улица; Кирова улица; Куйбышева улица; Кутузова улица; Маяковского улица; Орджоникидзе переулок; Орджоникидзе улица, д.17-27(нечетн.),18-28(четн.),34,36,31-45(нечетн.),40-44(четн.),49-59(нечетн.),65,62,72-76(четн.),86,88,92,69-91(нечетн.),98,101; Орджоникидзе улица, д.19А,49А,62А,63А,69А,73А,76А,85А; Пушкина улица; Свердлова улица; Фролова улица, д.1,2; Чкалова переулок; Чкалова улица; Шувалова улица, д.8,9
60 г. Струнино, улица Клубный переулок, дом 1 — здание МКДУ "Струнинский Дом культуры", малый зал  (49244) 4 25 35 город Струнино, Больничный проезд; Братьев Колесниковых улица, д.12А,1-7(нечетн.),2-8(четн.),11,13,17,19,12-28(четн.); Весенняя улица; Дзержинского улица, д.2Б,2В,1-5(нечетн.),2-16(четн.),21; Заречная улица, д.8-20(четн.); Лермонтова улица, д.10-12; Мелиоративная улица; Нагорный 1-Й Проезд; Нагорный 2-Й Проезд; Нестерова улица; Норильская улица; Орджоникидзе улица, д.1А,1Б,1Г,1Д,1Е,1Ж,1З,1И,2А,2Б,2Б/1,3А,3Б,4А,5А,6А,6Б,7А,8/9,9А,10А,12А,14А,16А,1-16; Осипенко переулок; Осипенко улица; Подгорная улица; Пушкина переулок; Серова переулок; Серова улица; Ул Больничный городок; Ул ПМК; Южная улица
61 г. Струнино, улица Воронина, дом 3 — здание МУ "Дом спорта"  (49244) 4 10 52 город Струнино, Дзержинского улица, д.9,11; Дубки квартал, д.4,10-13; Кирова площадь; Молодежный переулок; Фрунзе улица, д.8,9
62 г. Струнино, улица Заречная, дом 9 — здание средней общеобразовательной школы №10  (49244) 4 13 34 город Струнино, Дубки квартал, д.2,6,8,1-9(нечетн.),14-18(четн.),15-21(нечетн.); Заречная улица, д.1А,1; Лермонтова улица, д.8А,7,8; Шувалова переулок
63 г. Струнино, улица Шувалова, дом 14 А — здание общеобразовательной школы №12  (915) 777 01 31
64 г. Александров, улица Перфильева, дом 3 А — здание общеобразовательной школы №14  (49244) 2 43 02
65 г. Александров, улица Кольчугинская, дом 41 — Филиал ГУП "ДРСУ-3" "Александровское ДРСУ"  (915) 750 14 67
66 поселок Балакирево, улица Октябрьская, дом 2 — Балакиревский гуманитарно-правовой техникум  (49244) 7 60 36