Ленинский городской округ (Московская область), 22.12.2019

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск
2019-12-22 Ленинский городской округ схема округов.jpg

объявление на сайте избиркома области

Согласно решению 9/4 от 10 октября 2019, График работы ТИКтерриториальная избирательная комиссия Ленинского района: будни 16−20, выходные 10−12. 9 ноября 12−18.

Досрочное голосование с 11 декабря: будни 16−20, выходные 10−14, суббота 21 декабря 8−12.


Таблица границ округов (нажмите на стрелку справа, чтобы развернуть или свернуть)

(осторожно, распознана автоматически, есть опечатки, вот исходник):

Номер округа Границы округа Численность избирателей
1 рп. Дрожжино: ул. Южная, ул. Новое шоссе дома: 8 к. З, 10 к 2, 12 к 1, 12 к 2, 12 к. З, 14 3 686
2 «рп. Дрожжино: индивидуальная застройка, ул. Новое шоссе дома: 2, 3, 3 к 1, 3 к 2, 4, 4 к 2, 4 к. З, 5, 5 к 1, 5 к 2, 5 к. З, 6, 6 к 1, 6 к 2, 7, 7 к 1, 7 к 2, 8, 8 к 1, 8 к 2, 9, 9 к 1, 10, 10 к 1, 11, 11 к 1, 11 к 2, 13, 15, 19 к 1, 88 рп. Новодрожжино дома: 9 к 1, 9.К.2, 12, 13, 15 рп. Боброво: СНТ „Урожай“, ДНТ „Бутово“ рп. Бутово: ул. Юбилейная» 3 928
3 рп. Боброво: индивидуальная застройка, ул. Крымская, ул. Лесная, рп. Новодрожжино дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6 к 1, 6 к 2, 11 3 883
4 рп. Бутово: ЖК «Бутово парк», Расторгуевское шоссе, Бутовский лесопарк, п. Леспаркхоза, д. Суханово: индивидуальная застройка, ЖК «Суханово Парк», СНТ «Флора» 3 610
5 рп. Лопатино: индивидуальная застройка, ул. Сухановская ул. Солнечный бульвар, ул. Текстильная, ул. Моряков, Лопатинский проезд; д. Суханово: д/т «Суханово», ЖК «Усадьба Суханово», СНТ «Екатерининская пустынь», СНТ «Архитектор ветеран», г. Видное: ул. имени народной артистки СССР Галины Вишневской, ул. имени народного артиста СССР Святослава Рихтера, Лопатинский проезд, Луговой проезд, Спасский проезд дома: И, 13, 15, 17, 17Б, 26/1,28/10, Петровский проезд дома: 26, 30 к 1, 30 к 2 3 400
6 п. совхоза им. Ленина дома: 13, 16, 17 к. З д. Ближние Прудищи, г. Видное: бульвар Зеленые аллеи, ул. Школьная дома: 84 к 1, 84 к 2 3 616
7 п. совхоза им. Ленина дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 19, д. Малое Видное: индивидуальная застройка, ТИЗ «Колос», ТЛПХ «Подлипки», ТЛГ1Х «Труженик», ДНТ «Иллюзион», г. Видное: ул. Лемешко, Клубный переулок, Пионерский переулок, Прудный переулок, 1-й Проезд, 3-й Проезд, ул. Лесная 1-й проезд, ул. Лесная — Средний переулок, ул. Садовая, ул. Медицинская, ул. Лесная, ул. Центральная, мкр. Центральный-32, Зеленый переулок, ул. Средняя, 1-й Центральный переулок, 1-й Центральный проезд, 2-й Центральный переулок, 2-й Центральный проезд 4 078
8 п. совхоза им. Ленина дома: 1, 2, 14, 15, 15 кЛ, 16 к 1, 17, 17 кЛ, 17 к 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Каширское шоссе 23 км п. Развилка дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, И, 1а, 2а, За, 4а, 5а, 6а,7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13, 14, 32 к 1, 32 к 2, 36 4 104
9 п. Развилка дома: 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 к 1, 31 к 2, 34, 35, 38, 39, 41 к 2, 41 к. З 4 043
10 п. Развилка дома: 41 к 1, 42, 43, 44, 45, 48, ЖК «АП квартал Римский», СНТ «Восход», СНТ «Дубок», СНТ «Парус», СНТ «Поляна», СНТ «Рассвет» д. Ащерино: индивидуальная застройка, СКТ «Парус», СНТ «АНИС», СНТ «Березка-2», ТИЗ «Ащерино-2», ТИЗ «Ащерино-3» д. Мамоново: индивидуальная застройка, СНТ «Мамоновский овраг», ТЛПХ «Вереск-А», ТЛПХ «ДРУЖБА» д. Дроздово: индивидуальная застройка, ТИЗ «Дроздово-1», ТЛПХ «Дроздово-2» д. Мильково, д. Слобода: индивидуальная застройка, ДНТ «Косогор», ТИЗ «Надежда и К», ТИЗ «Подмосковье», ТИЗ «Слобода-2», ТЛПХ «Вереск-Б», ТЛПХ «Возрождение», ТЛПХ «ЗОРЬКА», ТЛПХ «ЗОРЬКА−1», ТЛПХ «КОСОГОР», д. Новая Слобода, д. Каргино: индивидуальная застройка, ДНТ «Вереск», ДНТ «Ивушка», ТИЗ «КАРТИНО−2», ТИЗ «КАРТИНО−3», ТЛПХ «Вереск-В», ТЛПХ «Возрождение», СНТ «Картинская Гора» с. Беседы, с. Остров: индивидуальная застройка, ГБСУ СО МОмуниципальное образование «Островский психоневрологический интернат», общежитие, СНТ «Фронтовики», ДНТ «Солнечный Остров»; с. Молоково: ДНТ «Солнечный остров», с. Мисайлово: мкр. Солнечный Остров 4 061
11 п. Володарского: ул. Елохова роща, ул. Зеленая, ул. Текстильная дома: 2, 4, 6, 8.к. 1, 8 к 2, 8а, 10, 11, 12 4 114
12 с. Молоково: индивидуальная застройка, ул. Новомолоковский бульвар, ул. Школьная, мкр. «МОЛОКОВО−1», мкр. «МОЛОКОВО−2», ул. Анисовая, ул. Василия Молокова, ул. Зеленая, ул. Красная Слобода, ул. Ленина, ул. Прудищенская, ул. Революционная, ул. Солнечный проезд дома: 6, 8; ул. Спортивная, ул. Строительная 3 976
13 п. Володарского: частный сектор, ул. Лесная, ул. Центральная, СНТ «Берёзка-2», д. Большая Володарка, д. Малая Володарка, д. Большое Саврасово, д. Григорчиково д. Андреевское, д. Богданиха, д. Дальние Прудищи, д. Орлово, д. Мисайлово: индивидуальная застройка; ул. Красная Слобода, ул. Ленинская, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Поэта Зубова, ул. Пролетарская, ул. Речная, ул. Советская; мкр. «Пригород Лесное» (Молодежный бульвар, Литературный бульвар, Пригородное шоссе, ул. Спортивная); мкр. «Вудлэнд», СНТ «Завод Металлоконструкция», СНТ «Мисайлово», СНТ «Мисайлово-2», ДНТ «Мисайлово-2», СНТ «Лесная Поляна» 4 088
14 п. Горки Ленинские: индивидуальная застройка, ул. Новое шоссе, ул. Южный проезд, ул. Садовая, Северный проезд, ул. Учительская, ул. Центральная, СНТ «Вятичи», Заречный мкр. п. Мещерино: индивидуальная застройка, мкр. Южные Горки, СНТ «Диалог», СНТ «Изумруд», СНТ «Колос», СНТ «Металлист», СНТ «Мещерино», СНТ «Мещерино-Чурилково», СНТ «МКГЗ Мещерино», СНТ «Отдых», СНТ «Полянка», СНТ «Рассвет», СНТ «Рассвет Садовое Товарищество», СНТ «Связист», СНТ «Стебелек», ТИЗ «ГУВД−Коробово», ТИЗ «МЕЩЕРИНО», ТИЗ «Пахра», ТИЗ «Факел», микрорайон 16 п/о Петровское, д. Коробово: индивидуальная застройка, ТИЗ «Коробово», ТИЗ «Коробово-1», ТИЗ «Корэкс», СНТ «Факел» п. санатория «Горки Ленинские» 3 717
15 д. Белеутово, д. Горки, д. Пуговичино: индивидуальная застройка, ДНТ «Верхнее Пуговичино», КЛПХ «Колхозник» д. Калиновка: индивидуальная застройка, ДНТ «ВНИИКОП−Остров», ДНТ «Пахра», СНТ Химик 03 ГИАП, ДНТ «Факел», ДНТ «Факел-2», станция «Калинина» д. Петрушино, д. Сапроново: индивидуальная застройка, СНТ «Дружба», мкр. Купелинка: ул. Центральный квартал, ул. Северный квартал дома: 1, 1В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, ул. Калиновая (ЖК «Первый квартал») 4 022
16 д. Сапроново мкр. Купелинка: ул. Северный квартал дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 г. Видное: ул. Ермолинская, ул. имени Героя Советского Союза В. Н. Фокина, ул. Березовая дома: 11, 13; с. Ермолино 3 925
17 г. Видное: ул. Завидная, ул. Ольховая дома: 9, 11 3 676
18 г. Видное: ул. Ольховая дома: 1,2, 3, 4, 6, 8, 12 ул. Березовая дома: 3,5,9 3 531
19 г. Видное: ул. Березовая дома: 10, 12, 14, 16, 18; ул. Радужная, Битцевский проезд, проспект Ленинского комсомола дома: 23 к. 1, 23 к 2, 25, 37, 39 3 822
20 г. Видное: Жуковский проезд дома: 5, 7, 9, 11, 13; проспект Ленинского комсомола дома: 13, 15 к. 1, 15 к 2, 17 к 1, 17 к 2, 19к 2, 35 3 515
21 г. Видное: Жуковский проезд дома: 1,3,4, 14 проспект Ленинского комсомола дома: 3, 5, 7 к 1, 7 к 2, 9 к 1, 9 к 2, 11 к 1, 11 к 2, 19 к 1 3 415
22 г. Видное: проспект Ленинского комсомола дома: 1, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 70, 72, 74, 78 ул. Советская дома: 44, 50, 52 3 885
23 г. Видное: проспект Ленинского комсомола дома: 60, 62, 64, 66, 68 ул. Советская дома: 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34 к 1, 34 к 2, 48 3 745
24 г. Видное: ул. Советская дома: 2Б, 32; микрорайон Солнечный, ул. Школьная дома: 55а, 81, 83, 85, 87, 89; ул. Олимпийская, ул. Донбасская 3 399
25 г. Видное: ул. Школьная дома: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79; ул. Строительная дома: 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 29 3 530
26 г. Видное: ул. Строительная дома: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31; ул. Школьная дома: 49, 51, Советский проезд, ул. Советская дома: 3,5,9 ул. Гаевского дома: 1, 3 3 549
27 г. Видное: ул. Советская дома: 11, 15, 17, 19а, 21/22, 54 проспект Ленинского комсомола дома: 2 к 4, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,20, 24, 26,28, 32/56 3 736
28 г. Видное (Расторгуево): ул. 1-я Набережная, ул. 2-я Набережная, ул. 2-я Спортивная, ул. Бирюлевская, ул. Булатниковская, ул. Вокзальная, ул. Гоголя, ул. Дачная, ул. Детская, ул. Динамовская, ул. Дружбы, ул. Кооперативная, ул. Любима, ул. Набережная, ул. Ольгинская, ул. Павловская, ул. Пионерская, ул. Победы, ул. Пушкина, ул. Славы, ул. Софийская, ул. Спасская, ул. Черняховского, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Спортивная, ул. Сосновая, ул. имени Героя Российской Федерации В. А. Тинькова, ул. Хуторская, ул. Центральная, ул. Чайкиной, 1-й Дачный переулок (ДСК им. 12 декабря), 2-й Дачный переулок, 1-й Парковый переулок, 1-й Центральный переулок, Лесной переулок. Овражный переулок, Островский переулок, Пионерский переулок, Спасский переулок, Павловский тупик, тупики 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Павловские, 1-й Калиновский проезд, 2-й Калиновский проезд (в том числе мкр. Новый), 2-й Шоссейный проезд, Тургеневский проезд, й и 2-й Парковый проезд, 1-й Футбольный проезд, й Футбольный проезд, 1-й Ольгинский проезд, Ольгинский проезд, проезд Островского, проезд Старых Большевиков. Школьный проезд, Спасский проезд (дома: 1, 1Д, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 8, 10А, 10/2, 11/14, 12, 15/10, 19, 19Б, 21, 21Б, 21/2, 23, 26, 26/5, 30, 32, 32А, 93), Петровский проезд (индивидуальная застройка), Петровский проезд дома: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 41, 41Б, 41В, мкр. «Сосновый бор», ТИЗ «Сатурн-2» (ул. Весенняя, ул. Благодатная, ул. Вишневая, ул. Рябиновая, ул. Монастырская), ТИЗ «Сатурн-1», СНТ «1-я Автобаза», СНТ «Нива», СНТ «Дружба», СНТ «Хладокомбината» № 10", СТ «Победа»; д. Спасское 3 510
29 г. Видное: проспект Ленинского комсомола дома: 2 к 1, 2 к 2, 2 к. З; ул. 1-я Радиальная, ул. 2-я Радиальная, ул. 3-я Радиальная, ул. Новая, ул. Заводская, ул. Гаевского дома: 4, 4а, 5, 6, 6а, 66, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 166, 18, 18а, 186, ул. 8-я Линия, Белокаменное шоссе (ЖК «Видный»), д. Таболово: индивидуальная застройка, СНТ «Малютка», СНТ «Победители», СНТ «Солнышко», СНТ «Таболово»; д. Дыдылдино: индивидуальная застройка, СНТ «Ветеран», СНТ «Колхозник», СНТ «Колхозник-1», СНТ «Колхозник-2», д. Апаринки 3 730
30 п. Битца, д. Вырубово, п. Дубровский, рп. Измайлово, ГСК «Шанхай», с. Булатниково: индивидуальная застройка, СНТ «Булатниково», д. Спасские Выселки, д. Жабкино: индивидуальная застройка, СНТ «Нектар», СНТ «Спасские выселки»; д. Тарычево: индивидуальная застройка, СНТ «Ветеран», СНТ «Малютка», СНТ «Тарычево», ТСЖ «Загорье», СНТ «Реформа», и. Ленинский, г. Видное: ул. Мало-Нагорная, ул. Старо-Нагорная, ул. Ново-Нагорная, Нагорный проезд, ул. Школьная дома: 80, 82 3 552

Избирательные участки[]

Редактировать сведения: здесь
УИK округ адрес помещения, адрес офиса телефоны границы избирательного участка ПPГ
1259 1 рп. Дрожжино, Южная, д.25, к.1 — МАОУ "Бутовская средняя общеобразовательная школа №2"  (498) 917 69 33 рп. Дрожжино, ул. Южная дома: 9, 11, 11 к.1, 11 к.2, 13, 14, 15, 15 к.1, 19, 19 к.1, 21, 23, 23 к.1 11
1260 1 рп. Дрожжино, Южная, д.25, к.1 — МАОУ "Бутовская средняя общеобразовательная школа №2"  (498) 917 69 33 рп. Дрожжино, ул. Южная дома: 23 к.2, 25, 27; ул. Новое шоссе дома: 8 к.3, 10 к.2, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 14 11
1261 2 рп. Дрожжино, Новое шоссе, д.9 — Управляющая компания ООО "ПИК-Комфорт"  (495) 107 51 34 рп. Дрожжино, ул. Новое шоссе дома: 3, 3 к.1, 3 к.2, 4, 4 к.2, 4 к.3, 5, 5 к.1, 5 к.2, 6, 6 к.1, 6 к.2, 7, 7 к.1, 7 к.2, 8, 8 к.1, 8 к.2, 9, 9 к.1, 10, 10 к.1, 11, 11 к.1, 13, 15 11
1262 2 рп. Новодрожжино, д.16 — Амбулатория пос. Дрожжино ГБУЗ МОмуниципальное образование "Видновская районная клиническая больница"  (495) 549 22 00 рп. Дрожжино: индивидуальная застройка;
рп. Новодрожжино дома: 9 к.1, 9 к.2, 12, 13, 15;
рп. Боброво: СНТ «Урожай», ДНТ «Бутово»;
рп. Бутово: индивидуальная застройка, ул. Юбилейная
11
1263 3 рп. Боброво, Лесная, д.20, к.2 — МБОУ "Бутовская средняя общеобразовательная школа №1"  (495) 107 51 89 рп. Боброво: индивидуальная застройка, ул. Крымская 11
1264 3 рп. Боброво, Лесная, д.20, к.2 — МБОУ "Бутовская средняя общеобразовательная школа №1"  (495) 107 51 89 рп. Новодрожжино дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6 к.1, 6 к.2, 11.
рп. Боброво: ул. Лесная
11
1265 4 рп. Бутово, ЖК "Бутово-парк", д.27 — МБОУ "Бутовская средняя общеобразовательная школа №1"  (498) 913 09 62 рп. Бутово: ЖК «Бутово Парк» дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 к.1, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20 к.1, 20 к.2, 21 11
1266 4 рп. Бутово, ЖК "Бутово-Парк", д.27 — МБОУ "Бутовская средняя общеобразовательная школа №1"  (498) 913 09 62

рп. Бутово: ЖК «Бутово Парк» дома: 22, 22 к.1, 23 к.1, 23 к.2, 24, 25, 26, 28, 29; Расторгуевское шоссе, Бутовский лесопарк;

п. Леспаркхоза;
д. Суханово: индивидуальная застройка, ЖК «Суханово Парк», СНТ «Флора»
11
1267 5 рп. Лопатино, Солнечный бульвар, д.8, стр.1 — МБОУ Лопатинская средняя общеобразовательная школа  (495) 401 61 37 рп. Лопатино: ул. Сухановская;
г. Видное: ул. имени народной артистки СССР Галины Вишневской, ул. имени народного артиста СССР Святослава Рихтера
11
1268 5 рп. Лопатино, Солнечный бульвар, д.8, стр.1 — МБОУ Лопатинская средняя общеобразовательная школа  (495) 401 61 37 рп. Лопатино: индивидуальная застройка, ул. Солнечный бульвар, Лопатинский проезд, ул. Текстильная, ул. Моряков;
д. Суханово: д/т «Суханово», ЖК «Усадьба Суханово», СНТ «Екатерининская пустынь», СНТ «Архитектор ветеран»;
г. Видное: Спасский проезд дома: 11, 13, 15, 17, 17Б, 26/1, 28/10, Петровский проезд дома: 26, 30 к1, 30 к.2, Лопатинский проезд, Луговой проезд
11
1269 6 город Видное, бульвар Зелёные аллеи, д.5 — МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №2"  (499) 674 75 14 п. совхоза им. Ленина дома: 13, 16, 17 к.3;
д. Ближние Прудищи;
г. Видное: бульвар Зеленые аллеи дома: 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18
10
1270 6 город Видное, бульвар Зелёные аллеи, д.5 — МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №2"  (499) 674 75 14 г. Видное: бульвар Зеленые аллеи дома: 1, 2, 3, 4; ул. Школьная дома: 84 к.1, 84 к.2. 8
1271 7 пос. совхоза им. Ленина, д.17 — МАОУ "Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина"  (495) 107 51 35 п. совхоза им. Ленина дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 19, общежитие п. совхоза им. Ленина;
д. Малое Видное: индивидуальная застройка, ТИЗ «Колос», ТЛПХ «Подлипки», ТЛПХ «Труженик», ДНТ «Иллюзион»
9
1272 7 город Видное, Школьная, д.22А — МАУ "Районный центр культуры и досуга"  (495) 107 51 12 г. Видное: ул. Лемешко, Клубный переулок, Пионерский переулок 10
1273 7 город Видное, Центральная, д.12А — ГБУЗ МОмуниципальное образование "Видновская станция скорой медицинской помощи"  (495) 541 55 66 г. Видное: Прудный переулок, 1-й Проезд, 3-й Проезд, ул. Лесная 1-й проезд, ул. Лесная -Средний переулок, ул. Садовая, ул. Медицинская, ул. Лесная, ул. Центральная, мкр. Центральный-32, Зеленый переулок, ул. Средняя, 1-й Центральный переулок, 1-й Центральный проезд, 2-й Центральный переулок, 2-й Центральный проезд 7
1274 8 пос. Развилка, д.5, к.4 — МБУДО Центр детского творчества "Гармония"  (498) 657 32 55 п. совхоза им. Ленина дома: 1, 2, 14, 15, 15 к.1, 16 к.1, 17, 17 к.1, 17 к.2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Каширское шоссе 23 км;
п. Развилка дома: 1, 3, 5, 6, 8, 10, 11
9
1275 8 пос. Развилка, д.32, к.2 — Библиотека п. Развилка филиал №11 МБУК "Межпоселенческая библиотека"  (498) 657 24 77 п. Развилка дома: 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13, 14, 32 к.1, 32 к.2, 36 11
1276 9 пос. Развилка, стр. 19 — ГАПОУ МОмуниципальное образование "Профессиональный колледж "Московия"  (498) 657 21 63 п. Развилка дома: 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30. 11
1277 9 пос. Развилка, стр.19 — ГАПОУ МОмуниципальное образование "Профессиональный колледж "Московия"  (498) 657 12 11 п. Развилка дома: 31 к.1, 31 к.2, 34, 35, 38, 39, 41 к.2, 41 к.3 11
1278 10 пос. Развилка, д.40 — МБОУ Развилковская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов  (498) 657 02 00 п. Развилка дома: 41 к.1, 42, 43, 44,45, 48, ЖК «АП квартал Римский», СНТ «Восход», СНТ «Дубок», СНТ «Парус», СНТ «Поляна», СНТ «Рассвет»;
д. Ащерино: индивидуальная застройка, СКТ «Парус», СНТ «АНИС», СНТ «Березка-2», ТИЗ «Ащерино-2», ТИЗ «Ащерино-3»
9
1279 10 д. Мильково, д.105/1 — МБУ "Центр досуга Дроздово"  (916) 040 52 97

д. Мамоново: индивидуальная застройка, СНТ «Мамоновский овраг», ТЛПХ «Вереск¬А», ТЛПХ «ДРУЖБА»;
д. Дроздово: индивидуальная застройка, ТИЗ «Дроздово-1», ТЛПХ «Дроздово-2»;
д. Мильково;
д. Слобода: индивидуальная застройка, ДНТ «Косогор», ТИЗ «Надежда и К», ТИЗ «Подмосковье», ТИЗ «Слобода-2», ТЛПХ «Вереск-Б», ТЛПХ «Возрождение», ТЛПХ «ЗОРЬКА», ТЛПХ «ЗОРЬКА-1», ТЛПХ «КОСОГОР», д. Новая Слобода;
д. Картино: индивидуальная застройка, ДНТ «Вереск», ДНТ «Ивушка», ТИЗ «КАРТИНО-2», ТИЗ «КАРТИНО-3», ТЛПХ «Вереск-В», ТЛПХ «Возрождение», СНТ «Картинская Гора»;

с. Беседы;
с. Остров: индивидуальная застройка, ГБСУ СО МОмуниципальное образование «Островский психоневрологический интернат», общежитие, СНТ «Фронтовики», ДНТ «Солнечный Остров»;
с. Молоково: ДНТ «Солнечный остров»;
с. Мисайлово: мкр. Солнечный Остров
9
1280 11 пос. Володарского, Текстильная, д.16 — МБОУ Володарская средняя общеобразовательная школа 
пос. Володарского, Центральная, д.25 — Библиотека п. Володарского филиал №5 МБУК "Межпоселенческая библиотека" 
+7 495 548-7156 +7 495 548-7157 п. Володарского, ул. Елохова роща дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Зеленая дома: 38, 40, 41 11
1281 11 пос. Володарского, Текстильная, д.16 — МБОУ Володарская средняя общеобразовательная школа 
пос. Володарского, Центральная, д.25 — Библиотека п. Володарского филиал №5 МБУК "Межпоселенческая библиотека" 
(495) 548 71 57 п. Володарского, ул. Зеленая дома: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43; ул. Текстильная дома: 2, 4, 6, 8 к.1, 8 к.2, 10, 11, 12, 8А 11
1282 12 с. Молоково, Революционная, д.161, к.1 — МБУ "Дом культуры "Буревестник"  (498) 787 92 79 с. Молоково: Новомолоковский бульвар дома: 4, 6, 8, 10, 12, 19; ул. Василия Молокова, Солнечный проезд дома: 6, 8 9
1283 12 с. Молоково, Революционная, д.161, к.1 — МБУ "Дом культуры "Буревестник"  (498) 787 92 76 с. Молоково: индивидуальная застройка, ул. Школьная, мкр. «МОЛОКОВО-1», мкр. «МОЛОКОВО-2», ул. Анисовая, ул. Зеленая, ул. Красная Слобода, ул. Ленина, ул. Прудищенская, ул. Революционная, ул. Спортивная, ул. Строительная 7
1284 13 с. Молоково, Революционная, стр.1 — МБОУ "Молоковская средняя общеобразовательная школа"  (495) 549 11 86 д. Мисайлово, мкр. «Пригород Лесное», Литературный бульвар дома: 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 20 7
1285 13 с. Молоково, Революционная, стр.1 — МБОУ "Молоковская средняя общеобразовательная школа"  (495) 549 11 63 д. Мисайлово, мкр. «Пригород Лесное», Молодежный бульвар дома: 1, 2, 10, 10 к.1; Пригородное шоссе дома: 3, 10; ул. Спортивная дома: 1, 10, 14 7
1286 13 пос. Володарского, Живописная, д.8 — МБОУ Володарская средняя общеобразовательная школа 
пос. Володарского, Центральная, д.25 — Библиотека п.Володарского филиал №5 МБУК "Межпоселенческая библиотека" 
(498) 787 92 64

п. Володарского: частный сектор, ул. Лесная, ул. Центральная, СНТ «Березка-2»;
д. Большая Володарка;
д. Малая Володарка;
д. Большое Саврасово;
д. Григорчиково;
д. Андреевское;
д. Богданиха;
д. Дальние Прудищи;

д. Орлово;
д. Мисайлово: индивидуальная застройка, ул. Красная Слобода, ул. Ленинская, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Поэта Зубова, ул. Пролетарская, ул. Речная, ул. Советская, мкр. «Вудлэнд», СНТ «Завод Металлоконструкция», СНТ «Мисайлово», СНТ «Мисайлово-2», ДНТ «Мисайлово-2», СНТ «Лесная Поляна»
7
1287 14 пос.Горки Ленинские, Центральная, д.1 — ФГБУК Государственный исторический музей заповедник "Горки Ленинские"  (495) 548 93 09

п. Горки Ленинские индивидуальная застройка, ул. Новое шоссе, ул. Южный проезд, ул. Садовая, ул. Северный проезд, ул. Учительская, ул. Центральная, СНТ «Вятичи», Заречный мкр.;

п. санатория «Горки Ленинские»;
п. Мещерино: индивидуальная застройка, СНТ «Диалог», СНТ «Изумруд», СНТ «Колос», СНТ «Металлист», СНТ «Мещерино», СНТ «Мещерино-Чурилково», СНТ «МКГЗ Мещерино», СНТ «Отдых», СНТ «Полянка», СНТ «Рассвет», СНТ «Рассвет Садовое Товарищество», СНТ «Связист», СНТ «Стебелек», ТИЗ «ГУВД-Коробово», ТИЗ «МЕЩЕРИНО», ТИЗ «Пахра», ТИЗ «Факел», микрорайон 16
11
1288 14 п/о Петровское, военный городок №12 — ДК МБУК "Досуговый центр "Юность"  (495) 592 93 97 п/о Петровское;
п. Мещерино, мкр. «Южные горки»;
д. Коробово: индивидуальная застройка, ТИЗ «Коробово», ТИЗ «Коробово-1», ТИЗ «Корэкс», СНТ «Факел»
11
1289 15 д.Калиновка, д.89 — МБОУ Калиновская средняя общеобразовательная школа  (495) 541 68 34

д. Белеутово;
д. Горки;
д. Пуговичино: индивидуальная застройка, ДНТ «Верхнее Пуговичино», КЛПХ «Колхозник»;

д. Калиновка: индивидуальная застройка, ДНТ «ВНИИКОП-ОСТРОВ», ДНТ «Пахра», СНТ Химик ОЗ ГИАП, ДНТ «Факел», ДНТ «Факел-2», станция «Калинина»
11
1290 15 д.Сапроново, мкр. Купелинка квартал Северный, д.26 — МАОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №11"  (495) 107 51 32

д. Сапроново: индивидуальная застройка, СНТ «Дружба», мкр. Купелинка: ул. Центральный квартал, ул. Северный квартал дома: 1, 1В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, ул. Калиновая (ЖК «Первый квартал»);

д. Петрушино
11
1291 16 д.Сапроново, мкр. Купелинка квартал Северный, д.26 — МАОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №11"  (495) 107 51 90

д. Сапроново: мкр. Купелинка, ул. Северный квартал дома:.3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

с. Ермолино
9
1292 16 д.Сапроново, мкр. Купелинка квартал Северный, д.4 — МБУ "МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского района Московской области"  (495) 107 51 90 г. Видное: ул. Ермолинская дома: 1, 3, 4, 5, 7, 8; ул. имени Героя Советского Союза В.Н. Фокина; ул. Березовая дома: 11, 13 9
1293 17 г. Видное, Завидная, д.5 — МАОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №10"  +7 495 107-5036; +7 495 107-5035 г. Видное: ул. Завидная дома: 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24 10
1294 17 г. Видное, Завидная, д.5 — МАОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №10"  +7 495 107-5036; +7 495 107-5035 г. Видное: ул. Завидная дома: 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 22; ул. Ольховая дома: 9, 11 9
1295 18 г. Видное, Ольховая, д.5 — МАОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №9  (495) 541 05 17 г. Видное: ул. Ольховая дома: 1, 2, 3, 4, 6, 12 9
1296 18 г. Видное, Ольховая, д.5 — МАОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №9  (495) 541 05 17 г. Видное: ул. Березовая дома: 3, 5, 9; ул. Ольховая, д. 8 11
1297 19 г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д.23, к.3 — МУП "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства"  (495) 541 15 32 г. Видное: ул. Березовая дома: 10, 12, 14, 16, 18; ул. Радужная; Битцевский проезд дома: 13, 15, 17 9
1298 19 г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д.23, к.3 — МУП "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства"  (495) 541 23 33 г. Видное: Битцевский проезд дома: 1, 3, 5, 9, 11; проспект Ленинского Комсомола дома: 23 к.1, 23 к.2, 25, 37, 39 9
1299 20 г. Видное, Жуковский проезд, д.12 — МАОУ "Видновская гимназия"  +7 495 549-7667; +7 498 549-7955 г. Видное: Жуковский проезд дома: 5, 7, 9, 11, 13; проспект Ленинского Комсомола, д. 19 к.2 11
1300 20 г. Видное, Жуковский проезд, д.12 — МАОУ "Видновская гимназия"  (495) 548 08 43 г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 13, 15 к.1, 15 к.2, 17 к.1, 17 к.2, 35 9
1301 21 г. Видное, Жуковский проезд, д.10 — МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №7  (495) 541 90 32 г. Видное: Жуковский проезд дома: 1, 3, 4, 14; проспект Ленинского Комсомола дома: 11 к.1, 11 к.2, 19 к.1 9
1302 21 г. Видное, Жуковский проезд, д.10 — МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №7  (495) 541 90 32 г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 3, 5, 7 к.1, 7 к.2, 9 к.1, 9 к.2 9
1303 22 г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д.1 — ФГКУ "2 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области"  (495) 541 37 22 г. Видное: ул. Советская дома: 44, 50, 52; проспект Ленинского Комсомола дома: 1, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48 11
1304 22 г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д.36а — Детская поликлиника ГБУЗ МОмуниципальное образование "Видновская районная клиническая больница"  (495) 541 38 33 г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 52, 54, 56, 58, 70, 72, 74, 78 11
1305 23 г. Видное, Советская, д.24 — МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов"  (495) 541 05 43 г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 60, 62, 64, 66, 68; ул. Советская дома: 20, 22, 26, 28, 30, 34 к.1, 34 к.2 11
1306 23 г. Видное, Советская, д.24 — МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленныи изучением отдельных предметов"  (495) 541 05 43 г. Видное: ул. Советская дома: 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 18, 48 10
3622 24 г. Видное, мкр. Солнечный, владение 5А — МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"  (495) 548 55 44 г. Видное: ул. Советская, д.32; микрорайон Солнечный; ул. Донбасская 11
3623 24 г. Видное, мкр. Солнечный, владение 5А — МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"  (495) 541 28 32 г. Видное: ул. Школьная дома: 55а, 81, 83, 85, 87, 89; ул. Олимпийская дома: 1, 1 к.1, 1 к.2; ул. Советская, д. 2Б 11
3624 25 г. Видное, Заводская, д.2 — МБУК "Районный историко-культурный центр"  (495) 541 40 98 г. Видное: ул. Строительная дома: 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 29; ул. Школьная дома: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54 9
3625 25 г. Видное, Школьная, д.40 — МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №2  (495) 541 12 64 г. Видное: ул. Школьная дома: 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79 11
3626 26 г. Видное, Советский проезд, д.2 — Кинотеатр "Искра" МАУК "Видновская дирекция киносети"  (495) 541 49 41 г. Видное: ул. Строительная дома: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31; ул. Школьная дома: 49, 51 9
3627 26 г. Видное, Советская, д.7 — МАОУ "Видновский художественно-технический лицей"  (495) 541 12 22 г. Видное: Советский проезд дома: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Советская дома: 3, 5, 9; ул. Гаевского дома: 1, 3 11
3628 27 г. Видное, Гаевского, д.20А — МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №4"  (495) 541 64 19 г. Видное: ул. Советская дома: 11, 15, 17, 19а, 21/22, 54; проспект Ленинского Комсомола дома: 20, 24, 26, 32/56 11
3629 27 г. Видное, Гаевского, д.20А — МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №4"  (495) 541 64 19 г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 2 к.4, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 9
3630 28 г. Видное, площадь Вокзальная, д.1Б — Диспетчерский пункт Видновского пассажирского автотранспортного предприятия филиала АО "МОСТРАНСАВТО"  (495) 541 01 73 г. Видное - Расторгуево: ул. 1-я Набережная, ул. 2-я Набережная, ул. 2-я Спортивная, ул. Булатниковкая, ул. Вокзальная, ул. Гоголя, ул. Дачная, ул. Детская, ул. Динамовская, ул. Дружбы, ул. Кооперативная, ул. Любича, ул. Набережная, ул. Павловская, ул. Пионерская, ул. Победы, ул. Пушкина, ул. Славы, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Спортивная, ул. имени Героя Российской Федерации В.А. Тинькова, ул. Хуторская, ул. Центральная, ул. Чайкиной, переулок 1-й Дачный (ДСК им. 12 декабря), переулок 2-й Дачный, 1-й Парковый переулок, переулок 1-й Центральный, переулок Лесной, переулок Овражный, переулок Островский, переулок Пионерский, проезд 1 -й Калиновский, проезд 2-й Калиновский (в т.ч. мкр. Новый), 2-й Шоссейный проезд, проезд Тургеневский, проезд 1-й и 2-й Парковый, Павловский тупик, тупики 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Павловские, проезд Островского, проезд Старых Большевиков, ТИЗ «Сатурн-2» (ул. Весенняя, ул. Благодатная, ул. Вишневая, ул. Рябиновая, ул. Монастырская), ТИЗ «Сатурн -1» 7
3631 28 г. Видное, Ольгинская, д.53 — МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №6  +7 495 541-0077; +7 495 541-0677 г. Видное - Расторгуево: ул. Бирюлевская, ул. Ольгинская, ул. Софийская, ул. Спасская, ул. Черняховского, Петровский проезд (индивидуальная застройка), Спасский переулок, Спасский проезд (дома: 1, 1Д, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 8, 10А, 10/2, 11/14, 12, 15/10, 19, 19Б, 21, 21Б, 21/2, 23, 26, 26/5, 30, 32, 32А, 93), Школьный проезд, д. Спасское, мкр. «Сосновый бор», ул. Сосновая 9
3632 28 г. Видное, Петровский проезд, д.2А — Центр профессиональной подготовки имени Тинькова  (495) 541 15 67 г. Видное - Расторгуево: проезд Ольгинский, 1 -й Ольгинский проезд, Петровский проезд дома: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 41, 41Б, 41В, 41Д; 1-й Футбольный проезд, 2-й Футбольный проезд, СНТ «1-я Автобаза», СНТ «Нива», СНТ «Дружба», СНТ «Хладокомбинат», СТ «Победа» 9
3633 29 г. Видное, Школьная, д.11 — МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №1  (495) 541 53 10 г. Видное: ул. 1-ая Радиальная, ул. 2-ая Радиальная, ул. 3-ая Радиальная, ул. Новая, ул. Заводская дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,16, 18, 20, 22; ул. Гаевского дома: 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 18б 9
3634 29 г. Видное, Заводская, д.24 — МБУК "Межпоселенческая библиотека"  (495) 541 16 21

г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3; ул. Заводская, д. 24, Белокаменное шоссе (ЖК «Видный»), ул. 8-я Линия;
д. Дыдылдино: индивидуальная застройка, СНТ «Ветеран», СНТ «Колхозник», СНТ «Колхозник-1», СНТ «Колхозник-2»;

д. Апаринки;
д. Таболово: индивидуальная застройка, СНТ «Малютка», СНТ «Победители», СНТ «Солнышко», СНТ «Таболово»
9
3635 30 р.п. Измайлово, д.22 — МАОУ "Измайловская средняя общеобразовательная школа"  (495) 549 30 33

п. Битца;
д. Вырубово;
п. Дубровский;
рп. Измайлово, ГСК «Шанхай»

д. Спасские Выселки;
д. Жабкино: индивидуальная застройка, СНТ «Нектар», СНТ «Спасские выселки»
11
3636 30 г.Видное, Школьная, д.77 — МБУ "МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского района Московской области"  (495) 548 02 28

с. Булатниково: индивидуальная застройка, СНТ «Булатниково»;
д. Тарычево: индивидуальная застройка, СНТ «Ветеран», СНТ «Малютка», СНТ «Тарычево», ТСЖ «Загорье», СНТ «Реформа»;

п. Ленинский;
г. Видное: ул. Мало-Нагорная, ул. Старо-Нагорная, ул. Ново-Нагорная, Нагорный проезд, ул. Школьная дома: 80, 82
11
ТИК г.Видное, улица Школьная, дом 26А  (495) 541 17 88 10

 Объекты на географической карте. Для использования во внешних приложениях доступны данные об объектах в форматах gpx, kml и geojson (?)

Органы власти[]

Страница «Ленинский городской округ (Московская область), 22.12.2019/Власти» еще не создана.

Чтобы создать страницу и увидеть инструкцию по ее наполнению, нажмите сюда

Редактировать сведения: здесь

наименование органа адрес помещения телефон сайты примечание

Законодательство[]

Дорожные карты[]

Онлайн-версии дорожной карты: для участков без КОИБ; основная часть и вкладыш для участков с КОИБКомплекс обработки избирательных бюллетеней — аппарат, заменяющий урну, который сканирует и автоматически распознает бюллетени.

СМС−ЦИКЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации[]

Номер для смс (903) 767 62 42: код окр УИКучастковая избирательная комиссия Чспис Чнедейст Чдейст К1 К2 К3 … Кn

Сразу после того, как результаты кандидатов станут известны, следует отправить на номер Номер для смс (903) 767 62 42 сообщение в следующем формате:
 код окр  УИКучастковая избирательная комиссия Чспис Чнедейст Чдейст К1 К2 К3 … Кn 
(Числа можно разделять не только пробелами, но и точками или любыми другими удобными знаками.)

код — код выборов в СМС-ЦИКЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации
окр — номер округа
УИКучастковая избирательная комиссия — номер УИКучастковая избирательная комиссия
Чспис — число избирателей в списке на конец дня голосования
Чнедейст — число недействительных избирательных бюллетеней
Чдейст — число действительных избирательных бюллетеней
К1 — число голосов за кандидата №1 по бюллетеню
К2 — число голосов за кандидата №2 по бюллетеню
К3 — число голосов за кандидата №3 по бюллетеню
... и так далее
Кn — число голосов за кандидата, идущего последним по бюллетеню

При вычеркивании кандидатов избиркомами после печати тиража бюллетеней их позиция сохраняется (в соответствующей позиции смс ставится ноль).

Посмотреть результаты голосования и получить дополнительную информацию можно на сайте СМС-ЦИК.

Транспорт[]

Ленинский городской округ расположен на юг от МКАД. В зависимости от УИКучастковая избирательная комиссия могут быть разные способы добраться.

Автобусы
[]

от метро Домодедовская, Аннино, Бульвар Дмитрия Донского.

Ночные автобусы идут в центр от метро Бульвар Дмитрия Донского и Домодедовская.

Электрички и МЦД
[]

- Курского направления (метро Курская, Римская, Новохохловская МЦК, Текстильщики, Царицыно).
Часть поездов идёт с Рижского и Белорусского направлений.
Обратно последняя электричка от ст. Бутово до Каланчевской – в 23:52.

- Павелецкого направления (метро Павелецкая, Верхние Котлы МЦК, Нагатинская).
! ст.м. Варшавская закрыта
Обратно последние электрички от Видного (ст. Расторгуево) – в 00:04 и 1:13.

Такси
[]

Такси от метро Аннино или Царицыно до ТИКтерриториальная избирательная комиссия от 250 рублей.

Такси от платформы Расторгуево до ТИКтерриториальная избирательная комиссия 70-120 рублей.

На автомобиле
[]

Расстояние от 0,1 до 20 км от МКАД.
Проезд в зависимости от УИКа по Варшавскому, Симферопольскому, Каширскому шоссе, трассе М4 «Дон» или через МКАД.
К УИКам в пос. Володарского можно проехать с Новорязанского шоссе.
! Проезд по трассе М4 «Дон» в Ленинском городском округе бесплатный.

Каршеринг
[]

В Развилке, Видном, Лопатино, Боброво можно оставлять и брать "Делимобиль".
В Дрожжино и Видном - "Яндекс-драйв".

В Дрожжино, Леспаркхозе, Боброво, Мисайлово и Молоково — "Белку".

Примечания[]