Рекомендации по организации и проведению голосования избирателей на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, при проведении выборов Президента Российской Федерации (приложение к выписке из протокола заседания ЦИК России от 22.11.2017 № 111−2−7) : Приложение 2
(в редакции, действующей по состоянию на 22.11.2017)НПА:Выписка из протокола заседания ЦИК России от 22.11.2017 № 111-2-7:Приложение:Приложение 2
| Подготовлено с использованием СПС «Гарант» |
|
|
Приложение № 2
к Рекомендациям по организации и проведению
голосования избирателей на судах, которые
будут находиться в день голосования в плавании,
при проведении выборов
Президента Российской Федерации
(примерная форма)
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ![]()
Адрес: __________ телефон: __________, факс: ________, е-mail:___________ ![]()
« ___»_________ 201_ г. № _______ ![]()
_______________________________________ ![]()
(название организации, судовладельца) ![]()
Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от «___» ______ 2017 года № _____ на __ марта 2018 года назначены выборы Президента Российской Федерации. ![]()
В соответствии с пунктом 3 статьи 25 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, образуются избирательные участки для голосования избирателей. ![]()
Для образования избирательных участков на судах Вашей организации просим в срок до «___» _________ 201__ года направить в наш адрес перечень судов, которые будут находиться в день голосования в плавании, с указанием бортового номера (при наличии) и названия судна, сведений об избирателях на каждом судне (по прилагаемой форме), сроков начала и окончания рейса, места дислокации судна, видов технической связи с судном (Интернет, факс, радиосвязь и т.д.), а также назначить ответственного представителя по взаимодействию судовых участковых избирательных комиссий с территориальной избирательной комиссией и сообщить в территориальную избирательную комиссию сведения о нем (фамилия, имя, отчество, должность, контактные телефоны). ![]()
Для консультаций по вопросам, связанным с организацией голосования ![]()
на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, можно ![]()
обратиться к ___________________________________________________________, ![]()
телефон _______, факс ________, электронная почта _________. ![]()
Форма информации прилагается*. ![]()
|
Председатель территориальной избирательной комиссии |
|
|
|
|
|
(подпись) |
|
(инициалы, фамилия) |
______________________________ ![]()
#Lbl22222* Форма информации разрабатывается территориальной избирательной комиссией. ![]()
|
|