Порядок изготовления, передачи, использования и учета специальных знаков (марок) для защиты от подделок заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам (утв. постановлением ЦИК России от 06.06.2018 № 161/1317−7) : Приложение 16

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск

(в редакции, действующей по состоянию на 06.06.2019)НПА:Постановление ЦИК России от 06.06.2018 № 161/1317-7:Приложение:Приложение 16

 
    

Подготовлено с использованием СПС «Гарант»
Приложение 15  Сведения об итогах использования специальных знаков (марок) для защиты от подделок специальных заявлений избирателей на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу (составляется ИКСРФ по каждой ТИК)
 
#Lbl160000

Приложение № 16
к Порядку изготовления, передачи, использования и учета
специальных знаков (марок) для защиты от подделок заявлений
избирателей о включении в список избирателей по месту
нахождения на дополнительных выборах депутатов
Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным
избирательным округам

СВЕДЕНИЯ
об итогах использования специальных знаков (марок) для защиты от подделок специальных заявлений избирателей на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу
_______________________________________________________________________________________
(номер и наименование одномандатного избирательного округа)
(составляется территориальной избирательной комиссией)  

«___» ____________ 201_ года

на территории ________________________________________________________________________________________  

(наименование территориальной избирательной комиссии)  

N
п/п

Номер УИК

Передано в УИК,

шт.

Участковые избирательные комиссии

Примечание*(4)

получено УИК,

шт.

наклеено на специальные заявления избирателей,

шт.*(1)

утрачено в УИК,

шт.

погашено в УИК, шт.*(2)

проголосовало избирателей, предъявивших специальные заявления со специальными знаками (марками),

чел.*(3)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________  

#Lbl232323*(1) Количество наклеенных на специальные заявления специальных знаков (марок) указывается на основании сообщения участковой избирательной комиссии, переданного в вышестоящую территориальную избирательную комиссию не позднее 15 часов по местному времени в день, предшествующий дню голосования.  

#Lbl242424*(2) Учитываются марки, указанные в акте (приложение № 11 к Порядку изготовления, передачи, использования и учета специальных знаков (марок) для защиты от подделок заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва) (далее — Порядок).  

#Lbl252525*(3) Количество проголосовавших избирателей, предъявивших специальные заявления со специальными знаками (марками), определяется по числу частей специальных знаков (марок), наклеенных в список избирателей (после их учета в срок, установленный п. 8.4 Порядка).  

#Lbl262626*(4) Указываются номера специальных знаков (марок), признанных ЦИК России недействительными.  

Примечания. По актам ТИК получено _________ штук специальных знаков (марок). Утрачено в ТИК — ______ штук (акт от «__» ________ 201_ года). Резерв ТИК — ________ штук. Погашено ТИК — ____ штук (акт от «__» _______ 201_ года).  

Секретарь
территориальной избирательной комиссии

 

 

 

 

(подпись)

 

(фамилия, инициалы)

 

Приложение 15  Сведения об итогах использования специальных знаков (марок) для защиты от подделок специальных заявлений избирателей на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу (составляется ИКСРФ по каждой ТИК)
 
Гарант
Комментировать
Метки