Регламент использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" для контроля за соблюдением установленного порядка проведения предвыборной агитации, агитации при проведении референдума (утв. постановлением ЦИК России от 14.02.2013 № 161/1192−6) : 8

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск

(в редакции, действующей по состоянию на 29.03.2017)НПА:Постановление ЦИК России от 14.02.2013 № 161/1192-6:Приложение:8

    

Подготовлено с использованием СПС «Гарант»
7  Порядок ввода сведений и электронных образов предвыборных агитационных материалов в задачу "Агитация" ГАС "Выборы"
9  Сроки ввода информации в задачу "Агитация" ГАС "Выборы"
#Lbl1800

8. Порядок ввода сведений о заседаниях рабочих групп по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов в задачу «Агитация» ГАС «Выборы»  

#Lbl1081

8.1. После окончания заседания рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов (далее — рабочая группа) ответственный сотрудник по указанию руководителя рабочей группы вводит в задачу «Агитация» ГАС «Выборы» сведения о вопросах, рассмотренных на заседании рабочей группы, и принятых ею решениях.  

#Lbl1082

8.2. Перечень сведений о вопросах, рассмотренных на заседании рабочей группы, и принятых ею решениях, вводящихся в задачу «Агитация» ГАС «Выборы», приводится в приложении № 5 к настоящему Регламенту.  

#Lbl1083

8.3. Перечень технологических операций и сроки их выполнения при вводе сведений о вопросах, рассмотренных на заседании рабочей группы, и текстов принятых рабочей группой решений в задачу «Агитация» ГАС «Выборы» приводится в приложении № 10 к настоящему Регламенту.  

7  Порядок ввода сведений и электронных образов предвыборных агитационных материалов в задачу "Агитация" ГАС "Выборы"
9  Сроки ввода информации в задачу "Агитация" ГАС "Выборы"
Гарант
Комментировать
Метки