Порядок организации общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на участках для голосования, образованных за пределами территории Российской Федерации (утв. постановлением ЦИК России от 20.03.2020 № 244/1811−7) : 11

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск

(в редакции, действующей по состоянию на 02.06.2020)НПА:Постановление ЦИК России от 20.03.2020 № 244/1811-7:Приложение:11

    

Подготовлено с использованием СПС «Гарант»
10  Голосование вне помещения для голосования
 
#Lbl1011

11. Подсчет голосов участников голосования на зарубежных участках. Составление и передача данных протоколов об итогах голосования зарубежных участковых комиссий  

#Lbl111

11.1. По истечении времени голосования зарубежная участковая комиссия проводит подсчет голосов участников голосования и составляет протокол зарубежной участковой комиссии об итогах голосования в соответствии с разделом 11 Порядка общероссийского голосования.  

#Lbl112

11.2. Протокол об итогах голосования на соответствующем зарубежном участке оформляется зарубежной участковой комиссией по форме, утвержденной постановлением ЦИК России.  

#Lbl113

11.3. Данные протокола зарубежной участковой комиссии об итогах голосования незамедлительно после его подписания передаются по техническим каналам связи МИД России для передачи в зарубежную территориальную комиссию в порядке и сроки, установленные Инструкцией по организации единого порядка установления итогов, определения результатов общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.  

#Lbl114

11.4. Первые экземпляры протоколов зарубежных участковых комиссий об итогах голосования передаются в зарубежную территориальную комиссию через МИД России при первой возможности.  

Иная документация зарубежных участковых комиссий хранится в установленном порядке в дипломатических представительствах или консульских учреждениях Российской Федерации.».  

10  Голосование вне помещения для голосования
 
Гарант
Комментировать
Метки