Пушкино (Московская область), 04.04.2021

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск

В Совет депутатов будут избраны 30 депутатов. 10 депутатов – по единому округу, 20 – по четырем пятимандатным избирательным округам.

В 2020 году Мособлдума приняла решение о создании единого городского округа на территории Ивантеевки, Красноармейска и Пушкинского округа. Новое муниципальное образование получило название «Городской округ Пушкинский Московской области». В связи с этим и проводятся выборы в совет депутатов.

Полномочия избирательной комиссии городского округа Пушкинский возложены на ТИКтерриториальная избирательная комиссия города Пушкино.

Округа[]

схема

Решение ТИКтерриториальная избирательная комиссия Об утверждении схемы пятимандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области

4 округа по 5 мандатов.

  • Избирательный округ №1

Границы избирательного округа: город Красноармейск; дачный поселок Ашукино; поселок Доброе; поселок Доровское; поселок Зверосовхоза; дачный поселок Зеленоградский; поселок Зеленый; рабочий поселок Лесной; поселок Нагорное; поселок Санаторий «Тишково»; рабочий поселок Софрино; поселок Софрино-1; села: Барково; Ельдигино; Комягино; Левково; Путилово; Рахманово; Семеновское; Софрино; Тишково; Царево; деревни: Аксенки; Алешино; Артемово; Балабаново; Березняки; Бортнево; Василево; Васюково; Введенское; Володкино; Герасимиха; Горенки; Грибаново; Грибово; Григорково; Данилово; Дарьино; Жилкино; Жуковка; Зимогорье; Ивошино; Коптелино; Кощейково; Кстинино; Лепешки; Луговая; Мартьянково; Марьина Гора; Матюшино; Митрополье; Михайловское; Михалево; Могильцы; Мураново; Нагорное; Назарово; Невзорово; Никольское; Никулино; Нововоронино; Ординово; Останкино; Папертники; Петушки; Подвязново; Раково; Старое Село; Степаньково; Талицы; Федоровское; Фомкино; Хлопенево; Цернское; Чекмово; Черноземово; Шаблыкино; Щеглово; Якшино; хутор Паршино;

Число избирателей в избирательном округе – 55 130.

  • Избирательный округ №2

Границы избирательного округа:

город Пушкино, микрорайоны: Заветы Ильича; Моспроекта; Новая деревня; Дзержинец, дома 16-32; улицы: 1-я Серебрянская; 2-я Серебрянская; 3-я Серебрянская; 50 лет Комсомола, дома №№ 15, 19, 21, 23, 25, 27а, 31, 37, 41, 47; Александра Меня; Вокзальная; Гоголя; Горького; Грибоедова, дома №№ 1-16; Институтская; Крылова; Лермонтова; Московский проспект, кроме домов №№ 50, 52 (корп.1, 2, 3, 4, 5), 55, 57 (корп. 1, 2, 3, 4); Надсоновская, дома №№ 4-28 (четная сторона), №№ 1-21/35 (нечетная сторона); Некрасова; Озерная; Оранжерейная, дома №№ 2-22 (четная сторона), №№ 1-13 (нечетная сторона); Песчаная; Писаревская, дома №№ 3-17 (нечетная сторона), №№ 6-12 (четная сторона); Просвещения; Советская площадь; Сретенская; Тургенева; Чехова; проезды: 1-го Чеховский; 1-й Лермонтовский; 1-й Надсоновский; 1-й Некрасовский; 1-й Фабричный; 2-й Надсоновский; 2-й Некрасовский; 2-й Фабричный; 3-й Некрасовский; Лермонтова; Писаревский; Розанова; тупики: 2-й Пушкинский; Надсоновский; Пушкинский; Чеховский; СТ ДПК «Моспроектовец»; рабочий поселок Правдинский; поселок Зеленый городок; село Братовщина; деревня Костино.

Число избирателей в избирательном округе – 53 956.

  • Избирательный округ №3

Границы избирательного округа:

поселок Челюскинский; поселок Лесные поляны; дачный поселок Черкизово; село Тарасовка;

город Пушкино, микрорайоны: И.Арманд; Звягино; Клязьма; Клязьма-2; Мамонтовка; Междуречье; Серебрянка; Чистые пруды; Чистые пруды-2; Чистые пруды-3; Чистопрудный; Дзержинец, дома №№ 1-15;

улицы: 2-я Домбровская; 3-я Домбровская; 50 лет Комсомола, дома №№ 4, 5, 18-34 (четная сторона), № 49; Авиационная; Акулова гора; Акуловское шоссе; Боголюбская; Верхняя Слободка; Гагарина; Гончарова; Грибоедова, дома №№ 17-30; Добролюбова; Железнодорожная; Заводская; Западная; Зеленая Роща (в т.ч. в/ч 52258); Инессы Арманд; Кавезинская; Колхозная; Красноармейское шоссе; Красноармейская; Краснофлотская; Куровские дачи; Левковская гора; Лесная; Луговая; Л.Толстого; Маяковского; Мичурина; Молодежная; Московский проспект, дома №№ 50, 52 (корп.1, 2, 3, 4, 5), 55, 57 (корп. 1,2,3,4); Набережная; Надсоновская, дома №№ 25-33 (нечетная сторона), №№ 32-50 (четная сторона); Нижняя Слободка; Новая; Октябрьская; Оранжерейная; дома №№ 15-33 (нечетная сторона), №№ 24-50 (четная сторона); Островского; Парковая; Первомайская; Пионерская; Писаревская, дома №№ 21-41 (нечетная сторона), №№ 14-32 (четная сторона); Пушкинская горка; Пушкинское поле; Пушкинское шоссе; Разина; Речная; Русакова; Садовая; Соколовская; Спортивная; Текстильщиков; Трудовая; Учинская; Фабричная; Центральная; Чайковского; Чапаева; Ярославское шоссе; проезды: 1-й Акуловский; 1-й Добролюбовский; 1-й Салтыковский; 2-й Акуловский; 2-й Добролюбовский; 2-й Кавезинский; 2-й Салтыковский; 3-й Акуловский; 3-й Добролюбовский; 3-й Салтыковский; 4-й Акуловский; Авиационный; Гончарова; Заводской; Западный; И.Арманд; Кавезинский; Льва Толстого; Октябрьский; Пришвина; Профсоюзный; Разина; Центральный; Чапаева; Комсомольский; Мичурина; Полевой; Станиславского; 1-й Оранжерейный; 2-й Оранжерейный; 3-й Надсоновский; переулок Краснофлотский; ДСК Зеленый городок: Аллея Чехова, Дачный проезд, Садовый проезд; Глухой тупик, Парковый тупик, 1-й Парковый тупик. СНТ: «Водопроводчик», «Водопроводчик-3», «Итееровец», «Железнодорожник», «Кудринка», «Сосенки», «Труд и отдых», «Цветы Подмосковья», «Клен», СТ ДСК «Учинский», ДСК «Сосновка».

Число избирателей в избирательном округе – 53 457.

  • Избирательный округ №4

Границы избирательного округа:

город Ивантеевка.

Число избирателей в избирательном округе – 55 150.

Избирательные участки[]

Редактировать сведения: здесь
УИK округ адрес помещения, адрес офиса телефоны границы избирательного участка изб.
1143 №1 г.Красноармейск, ул.Спортивная, д.9  Домовладения города Красноармейск: улиц: Гагарина, д.№1-7,9; пр-т Ленина, д.№№15,17; Пионерская, д.№3-5,5а,6,9; Строителей.
1144 №1 г. Красноармейск, пр-т Ленина, д.4.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Гагарина, д.11; Дачная, Зеленая; пр-т Испытателей, д.№№14,27,29; пр-т Ленина, д.№№6,8,10; 8 марта; Пионерская, д. №№11,12; Садовая; Трудовая; переулков: Боровой, Сосновый; СНТ: Воря-2, Воря 3, Память Мичурина, Природа.
1145 №1 г. Красноармейск, ул.Комсомольская, д.5а.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Горького; пр-т Испытателей, д.№№7,9,11/2,17/1,19,21,23/1; Комсомольская, д..№4,6,9-12,15, пр-т Ленина д.№№3,5,7,9; Пионерская, д.№№1,10/11; м-н Северный, д.№№17,18,21,21а; Спортивная.
1146 №1 г. Красноармейск, ул.Комсомольская, д.3.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Белинского; Западная, пр-т Испытателей, д.№№3,5; м-н Северный, д.№№2а, 2б, 9,10,15,16,22,23,26,35; Школьная; проезд Школьный; СНТ: Тимирязева.
1147 №1 г. Красноармейск, м-н Северный, д.24.  Домовладения города Красноармейск: улиц: пр-т Испытателей, д.1; с-н Северный, д.№№1-5,28,30-33,37.
1148 №1 г. Красноармейск, ул.Новая Жизнь, д.1а, 1 этаж.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Академика Янгеля, д.№№3,7,9,13,15; Лермонтова, Новая Жизнь, Свердлова; проезд Привокзальный.
1149 №1 г. Красноармейск, ул.Академика Янгеля, д.33.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Академика Янгеля, д.№39; Клубная; Красноворенская; Краснофлотская; Лесничество; Парковая; 1-я Парковая; 2-я Парковая; Чкалова; тупики: Заречный, Красноворенский; проезд Красноворенский.
1150 №1 г. Красноармейск, ул.Академика Янгеля, д.33.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Ватутина; Ворошилова; Гоголя; Железнодорожная, Калинина; Лесная; Лобачевского; Маяковского; Мичурина; Морозова; Некрасова; Первомайская; Полевая; Приовражная; Пушкина; Трудовой поселок; тупик Западный; проезды: Железнодорожный; Лесной; переулки: 1-й Лесной; 2-й Лесной; 3-й Лесной; СНТ: Русаль; Трудпоселок; ТСН Дубки, Юбилейный сад №7 Дружба.
2408 №3 г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: улиц: Акуловское шоссе, дома №№ 2-27; Боголюбская, дома №№ 7-22;2-я Домбровская, дома №№ 11-27; 3-я Домбровская дома №№ 10, 12, 13-27 (нечетная сторона); Маяковского №№ 5-23 (нечетная сторона); Первомайская (нечетная сторона), кроме дома №3а; проезда 1-й Акуловский.
2409 №3 г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: улиц: Акулова гора; Акуловское шоссе, дома №№ 28-50; Маяковского дома №№ 2-38 (четная сторона); Речная; Трудовая; проездов: 2-й , 3-й , 4-й Акуловский; Пришвина; Профсоюзный; СНТ СНП «Водопроводчик»; «Водопроводчик-3»; «Итееровец».
2410 №3 г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: улиц: Авиационная №№ 8-14 (четная сторона); Боголюбская, дома №№ 3а-6; Добролюбова, дома №№ 2-28 (четная сторона), дома №№ 1-17 (нечетная сторона);2-я Домбровская, дома №№ 2-10; 3-я Домбровская, дома №№ 2, 1-11, 11а (нечетная сторона); Лесная, дома №№ 1-18; Льва Толстого, дома №№ 1-10; Островского, дома №№ 1-19; Первомайская (четная сторона), дом № 3а; проездов: 1-й Добролюбовский, дома №№ 1-14, дом № 14а; 2-й Добролюбовский, дома №№ 1-11 (нечетная сторона), №№ 2-8 (четная сторона).
2411 №3 г. Пушкино, ул.Железнодорожная, дом № 14.  Домовладения города Пушкино: улиц: Авиационная, дома №№ 1-11 (нечетная сторона); Заводская, дома №№ 2-16 (четная сторона); Льва Толстого, дома №№ 17, 19, 23, №№ 18-36, 36/6 (четная сторона); проездов: Авиационный; 1-й Добролюбовский, дома №№ 15-30; 2-й Добролюбовский, дома №№ 13-23 (нечетная сторона), 10-16 (четная сторона); Льва Толстого.
2412 №3 г.Пушкино, ул.Железнодорожная, дом № 14.  Домовладения города Пушкино: улиц: Авиационная, дома №№ 18-26 (четная сторона), дома №№ 19-33 (нечетная сторона); Гончарова; Добролюбова, дома №№ 30-38(четная сторона), дома №№ 21-25 (нечетная сторона); Железнодорожная; Западная; Заводская, дома №№ 28-36 (четная сторона), дома №№ 31-43 (нечетная сторона); Краснофлотская; Лесная, дома №№ 19-25, дом № 25а; Островского, дома №№ 20-25; Парковая; Чайковского; проездов: Гончарова; 3-й Добролюбовский; Западный; Заводской; 1-й Салтыковский (нечетная сторона); переулка Краснофлотский; Куровские дачи; СНТ «Железнодорожник»; «Труд и отдых»; СТ «Цветы Подмосковья».
2413 №3 г.Пушкино, ул. Авиационная, дом № 35.  Домовладения города Пушкино: улиц: Авиационная, дома №№ 28-34 (четная сторона); Добролюбова,дома №№ 40-76 (четная сторона); дома №№ 31-43 (нечетная сторона); Лесная, дома №№ 26-88, ж/д будка; проездов: 1-й Салтыковский (четная сторона); 2-й Салтыковский; 3-й Салтыковский; ГБУЗ МОмуниципальное образование «Московская областная больница им. профессора Розанова В.Н.», филиал № 2 ФГКУ "Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко".
2414 №3 г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Школьная, дом № 5.  Домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино: улиц: Дальняя; Дачная; Зеленая; Кооперативная; Лесная; Луговая; Молодежная; Новая; Почтовая; Рабочая; дома №№ 1-4, 14-21; Строительная; Тимирязевская; Фестивальная; Юбилейная; переулков: 1-й Акуловский; Кооперативный; Молодежный; Фестивальный; проездов: Акуловский; 1-й Акуловский; СТ ДСК «Учинский»; СНТ ДНТ «Клён».
2415 №3 г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Школьная, дом № 5.  Домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино: улиц: Крайняя; Маяковская; Мира; Набережная; Овражная; Проектируемая; Рабочая, дома №№ 5-11, 12-а, 12-б, №№ 23-27; Солнечная; Центральная; Школьная; тупика Тулуповский.
2416 №3 г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Кузнецкий мост, дом № 1.  Домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино: улиц: Березовая; Весенняя; Водопьянова; Вишневая; Владимирская; Гоголевская; Кадомцева; Куйбышева; Кузнецкий мост; Коминтерна; Колхозная; Крестьянская; Ломоносова; Лермонтова; Листвяны; Ленточка; Михалки; Мичурина; Полевая; 1-я Полевая; 2-я Полевая; Парковая; Пушкинская; Радужная; Речная; Речная Слободка; Спортивная; Садовая; Славянская; Толстого; Тургеневская; Фруктовая; Чехова; Шмидта; проездов: Вокзальный; Горьковский; Кольцовский; Колхозный; Комсомольский; Крестьянский; Ломоносова; Мамонтовский; Некрасовский; Победы; Спортивный; Тургеневский; Шмидта; переулка Спортивный; тупиков: Листвяный; Южный; ДСК «Сосновка».
2417 №2 г.Пушкино, 2-й Некрасовский проезд, дом № 4.  Домовладения города Пушкино: улиц: Тургенева, дома №№ 13, 15, 17; 1-я Серебрянская, дома №№ 12,14; проездов: 1-й Некрасовский; 2-й Некрасовский; 3-й Некрасовский.
2418 №2 г.Пушкино, 2-й Некрасовский проезд, дом № 4.  Домовладения города Пушкино: улиц: Гоголя, дома № 3, 5, 7, 9; Некрасова, дома №№ 2, 8, 12, 16, 16 а, 18; Тургенева дом № 9; 1-я Серебрянская, дома №№ 4, 8.
2419 №2 г.Пушкино, ул. Некрасова, дом № 3.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта дома №№ 9/2-21 (нечетная сторона); Советская площадь, дом № 4/12; улиц: Тургенева, дома №№ 5, 14-24 (четная сторона).
2420 №2 г.Пушкино, ул. Тургенева, дом № 3.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8/2; Советская площадь, дом № 1/7; улиц: Вокзальная; Тургенева, дома №№ 2-8 (четная сторона); Писаревская,дома №№ 3, 5; проезда Писаревский, дом № 7.
2421 №2 г.Пушкино, ул. Институтская, дом № 15.  Домовладения города Пушкино: микрорайонов: Моспроекта; Дзержинец, дома № 16, 17, 18; улиц: Институтская; 1-я Серебрянская, дом № 21; СТ ДПК «Моспроектовец».
2422 №2 г.Пушкино, мкр.Заветы Ильича,ул. Вокзальная, дом № 14.  Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино: улиц: Вокзальная, дома №№ 10-14; Горького, дома №№ 1, 3; Железнодорожная, дома №№ 1-13;Строительная, дома №№ 2-12 (четная сторона), дома №№ 2-а, 2-б.
2423 №2 г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, пр. Дзержинского, дом № 2.  Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино: улиц: Березовая; 26 Бакинских комиссаров; Весенняя; Дзержинского; Калинина; Кирова; Колхозная; Котовского; Красина; Куйбышева; Марата, кроме домов №№ 1, 3; 25 Октября; Осенняя; Партизанская; Полярная; Пугачева; Розы Люксембург; Седова; Степана Халтурина; Советская; Сиреневая; Соловьиная; Спартаковская; Степана Разина, кроме домов № 2 корп.1, 2, 3, 5, дома № 3; Счастливая; Тельмана; Февральская; Фрунзе; Энтузиастов, кроме дома № 34; проездов: Весенний; Дзержинского; Калинина; 1-й Кировский; 2-й Кировский; Красина; Колхозный; Спартаковский; Февральский; Энтузиастов.
2424 №2 г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Коминтерна, дом № 16/22.  Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино: улиц: Авиационная; Анютин бор; Вокзальная, дома №№ 2, 6, 7, 8, 9/1; Герцена; Гоголя; Грибоедова; Горького, кроме домов №№ 1, 3; Дачная; Демьяна Бедного; Добролюбова; Декабристов; Железнодорожная, дома №№ 15-21, № 15а; Коминтерна; Комсомольская; Кооперативная; Красноармейская; Краснофлотская; Крылова; Лермонтова; Лесная; Ломоносова; Льва Толстого; Карла Маркса; 8 Марта; Маяковского; Некрасова; Октябрьская; Осипенко; Островского; Первомайская; Пионерская; Почтовая; Пушкина; Проспект Ильича; Радищева; Садовая; Салтыкова; Серебрянская; Серебряные ключи; Строительная, дома №№ 1-31 (нечетная сторона), дома №№ 16-30 (четная сторона); Тургенева; Циолковского; Чапаева; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Энгельса; проездов: Авиационный; Гоголя; Горького; Вокзальный; Краснофлотский; Объездной; Овсяного поля; Пожарный; Салтыкова; Серго; Серебрянский; Циолковского; Шевченко; тупиков: Авиационный; Салтыкова; Чернышевского; переулков: Дачный; Лесной.
2425 №2 г.Пушкино, ул. Крылова, дом № 1.  Домовладения города Пушкино: улиц: Горького, дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 12, 14; Грибоедова, дома №№ 1-16; Оранжерейная, дома №№ 2-22 (четная сторона), дома №№ 1-13 (нечетная сторона); Писаревская, дома №№ 6-12 (четная сторона), 13-17 (нечетная сторона); Чеховадома №№ 16, 16а, 16б, 34, 36, 38.
2426 №2 г.Пушкино, ул. Чехова, дом 8.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 10/1-24 (четная сторона); улиц: Горького, дома №№ 1-15/18 (нечетная сторона); Крылова; Чехова дома №№ 14, 20а; проезда Писаревский, дом № 3.
2427 №2 г.Пушкино, ул. Чехова, дом 8.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 27-41/12(нечетная сторона), 38/14; улиц: Надсоновская, дома №№ 4-12 (четная сторона); Чехова, дома № 1 корп.1, 2, 3; проезда 1-й Надсоновский; тупиков: Надсоновский; Пушкинский; 2-й Пушкинский.
2428 №2 г.Пушкино, ул. Чехова, дом 8.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 28-36 (четная сторона); улиц: Горького, дома №№ 23,25; Надсоновская, дома №№ 18, 20, 20а; Озерная; Чехова, дома №№ 9, 11, 13, 15, 21, 23; проезда 1-го Чеховского; тупика Чеховского.
2429 №2 г.Пушкино, Московский проспект, дом № 42.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 42а, 44, 46; улиц: Надсоновская, дома №№ 11, 15, 21/35; 50 лет Комсомола, дома №№ 37, 41, 47; проездов: Розанова; 2-й Надсоновский.
2430 №3 г.Пушкино, 50 лет Комсомола, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 50, 52 корп.1, 2, 3, 4, 5, дома №№ 55, 57, корп.1, 2, 3, 4; улицы 50 лет Комсомола, дом № 49.
2431 №2 г.Пушкино, 2-й Надсоновский проезд, дом № 3, стр.3.  Домовладения города Пушкино: улиц: Горького, дом № 33/22; Надсоновская, дома №№ 24-28 (четная сторона); Чехова дома №№ 19, 33/9, 37; 50 лет Комсомола, дома №№ 15, 19, 21, 23, 25, 27а, 31.
2432 №2 г.Пушкино, 2-й Надсоновский проезд, дом № 3, стр.3.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 49/2, 53; проезда 1-й Фабричный; 2-й Фабричный (четная сторона), кроме домов №№ 14, 16.
2433 №3 г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.  Домовладения города Пушкино: микрорайона: И.Арманд, дома №№ 5, 27; улиц: Кавезинская; Колхозная; Новая; Пушкинская горка; Садовая; Ярославское шоссе, дом № 4, дома частного сектора №№ 1-69; проездов: Кавезинский; 2-й Кавезинский.
2434 №3 г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.  Домовладения города Пушкино: улиц: Набережная, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4; Пушкинское шоссе, дом № 3; Ярославское шоссе, дом № 6.
2435 №3 г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.  Домовладения города Пушкино: микрорайона И.Арманд, кроме домов №№ 5, 27; улиц: Пушкинское шоссе, кроме дома № 3.
2436 №3 г.Пушкино, ул.Фабричная, дом № 7.  Домовладения города Пушкино: улиц: Молодежная; Октябрьская; Пушкинское поле; Соколовская; Русакова (в т.ч. дома санатория Русакова, Центральный пограничный архив ФСБ России); Фабричная; Центральная; Чапаева; проездов: Октябрьский; Центральный; Чапаева; микрорайона Междуречье; микрорайона Клязьма: улиц: Акуловская; Гайдара; Горьковская, дома №№ 38-46; Даниловская; Данилевская; Достоевского; 8 Марта; 1 Мая; Никитинская; Рабочая; Фабричная; проезд: Даниловский; тупик: Даниловский; СНТ «Кудринка».
2437 №3 г.Пушкино, мкр.Мамонтовка, ул.Октябрьская, дом № 23.  Домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино: улиц: Андреевская (нечетная сторона); Горького; Елочки; Комсомольская; Народная; Октябрьская; 1-я Первомайская; 2-я Первомайская; Пионерская; Челюскинская; переулков: Комсомольский; Кривоколенный; Первомайский; проезда Октябрьский.
2438 №3 г.Пушкино, мкр. Клязьма,ул. Сологубовская, дом № 3.  Домовладения микрорайона Клязьма города Пушкино: улиц: Андреевская (четная сторона); Айвазовского; Верещагинская; Гончаровская; Горьковская дома №№ 1-36; Короленковская; Крыловская; Лажечниковская; Ломоносовская; Некрасовская; Островского; Пироговская; Пушкинская, дома №№ 2-48, 48/2 (четная сторона), дома №№ 1-69 (нечетная сторона); Репинская; Толстовская; Чайковского; Чеховская; проезда Шолоховский; квартал Спасский.
2440 №3 г.Пушкино, мкр.Клязьма, ул. Кольцовская, дом № 2.  Домовладения микрорайона Клязьма города Пушкино: Улиц: Абрикосовский парк; Аксаковская; Белинского; Боткинская; Гоголевская; Грановская; Грачева; Грибоедовская; Даргомыжского; Державинская; Желябовская; Жуковская; Кольцовская; Менделеевская; 1-я Пушкинская горка; 2-я Пушкинская горка; Полевая; Политкаторжанская; Салтыковская; Сологубовская; Тургеневская; Карамзинская; Ключевская; Костомаровская; Крестовская; Лермонтовская; Маяковского; Пушкинская, дома №№50-60(четная сторона), дома №№ 71-107 (нечетная сторона); Писаревская; Писемская; 3-я Пушкинская горка; 4-я Пушкинская горка; Шевченко; переулка Аксаковский; проезда: Кировский; тупиков: Грановский; Зеленый,1-й Писемский; 2-й Писемский
2441 №3 г.Пушкино, мкр.Звягино, ул. Советская, дом № 25.  Домовладения города Пушкино: микрорайонов: Звягино; Клязьма-2; СНТ «Звягино».
2442 №3 г. Пушкино, ул. Ярославское шоссе, дом № 170-а.  Домовладения города Пушкино: улиц: Луговая; Набережная, дом № 6; Ярославское шоссе, дома №№ 8, 8а, 10, 12, 141, 149, 174, 176, 178; Ярославское шоссе дома частного сектора №№ 70 - 214; Зеленая Роща; в/ч 52258; СНТ «Сосенки».
2443 №3 г.Пушкино, мкр.Серебрянка.  Домовладения города Пушкино: микрорайона Серебрянка, дома №№ 11, 13-23, 25, 56-58.
2444 №3 г.Пушкино, мкр.Серебрянка.  Домовладения города Пушкино: микрорайона: Серебрянка, дома №№ 24, 26-30, дома № 48, корп. 1, 2, дома №№ 49-53.
2445 №3 г.Пушкино, мкр.Серебрянка.  Домовладения города Пушкино: микрорайона Серебрянка, дома №№ 1-10, 12, 46, 55.
2446 №3 г.Пушкино,мкр. Дзержинец, дом № 10-а.  Домовладения города Пушкино: микрорайона Дзержинец, дома №№ 1-10.
2447 №3 г.Пушкино, мкр. Дзержинец, дом № 10- а.  Домовладения города Пушкино: микрорайонов: Дзержинец, дома №№ 11-15, Чистые пруды; Чистопрудный; улицы: Красноармейское шоссе; Левковская гора.
2448 №2 г.Пушкино, мкр. Дзержинец, дом № 10-а.  Домовладения города Пушкино: микрорайона Дзержинец, дома №№ 19, 20, 23, 26, 28, 30.
2449 №1 д. Мураново, дом № 90.  домовладения: деревень: Артёмово; Василёво; Володкино; Герасимиха; Горенки; Грибаново; Данилово; Жилкино; Луговая; Мартьянково; Мураново; Папертники; Подвязново; дачного посёлка Ашукино, улица Лесная, дома № 1, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а; в/ч 3641, штаб в/ч 3641; ДНП: «Апрель»; «Данилово»; «Данилово-2»; «Данилово-3»; «Данилово-4»; «Талицкие берега»; ДП «Третьяково»; КП «Генеральский»; СНТ «Авиалесоохрана»; «Беркут»; «Ветеран»; «Володкино»; «Горенки»; «Дорожник»; «Дубки»; «Заполье»; «Заречье»; «Калистово»; «Конструктор»; «Ласточка»; «Лесовик»; «Лесовик-1»; «Луговая»; «Луговое»; «Лужок»; «Мартьянково-1»; «Маяк-1»; «Минерал»; «Нагуша»; «Нива-1»; «Папертники»; «Папертники-2»; «Победа»; «Полис-Н»; «Рассвет-1»; «Ручеек»; «Союз»; «Сумерь-1»; «Сумерь-2»; «Сумерь-3»; «Учитель»; «Факел-3»; «Школа-1»; «Яхрома»; «Яхрома-1».
2450 №1 дачный посёлок Ашукино, ул. Речная, дом № 16-а.  Домовладения дачного посёлка Ашукино: улиц: Авиационная; Борьбы; Водопьянова; Громова; Дальняя; Даниловская; Дачная; Железнодорожная, дома №№ 1-24; Зелёная; Колхозная; Комсомольская; Короткая; Крайняя; Красноармейская; Краснофлотская; Кренкеля; Кривоколенная; Кутузова; Лермонтова; Лесная, дома частного сектора №№ 1-59; Ломоносова; Луговая; Майская; Маршала Жукова; Маяковского; Менделеева; Мичурина; Московская; Некрасова; Октября; Осипенко; Папанина; Пионерская; Пришкольная; Проезжая; Пушкина; Речная; Солнечная; Спортивная; Станционная; 1-я Станционная; 2-я Станционная; Суворова; Труда; Тупичная; Федорова; Футбольная; Центральная; Чапаева; Чернышевского; Чкалова; Ширшова; Южная; проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Парковые, 1-й, 2-й Станционный; СНТ «Рассвет»; «Строитель».
2451 №1 дачный посёлок Ашукино, ул. Кольцова, дом № 11.  Домовладения дачного посёлка Ашукино: улиц: Аксакова; Белинского; Герцена; Институтская; Боратынского; Врубеля; Гоголя; Железнодорожная, дома №№ 25- 62; Кольцова; Льва Толстого; Мурановская; Островского; Полевая; Саввы Мамонтова; Своробина; Северная; Сергия Радонежского; Серова; Степная; Тургенева; Тютчева; Чайковского; проезда Речной.
2452 №1 дачный посёлок Ашукино, мкр. Росхмель, д.26.  Домовладения дачного посёлка Ашукино: микрорайонов: Росхмель; имени Калинина; села Рахманово; СНТ «Калистово»; «Калистово-Сумерь»; «Калинка»; «Росток»; «Росхмель»; «Солнечное». железнодорожные будки; лесничество.
2453 №1 дачный посёлок Зеленоградский, ул. Школьная, дом № 1.  домовладения: дачного посёлка Зеленоградский, кроме улицы Зелёный город; деревень: Зимогорье; Нагорное; ДНТ «Березка»; «Единение»; СНТ «Нагорное-2»; «Связной»; «Сказка»; «Спартак»; «Уголек».
2454 №1 рабочий посёлок Лесной, ул. Гагарина, дом 1.  Домовладения рабочего посёлка Лесной: улиц: Заводская; Советская; Пушкина, дома №№ 10-22; Шоссейная; микрорайона Юбилейный; деревни Кощейково; СНТ «Надежда-2»; «Ромашка»; ГСК ГЭК «Нива».
2455 №1 рабочий посёлок Лесной, ул. Титова, дом № 11.  Домовладения рабочего посёлка Лесной: улиц: Гагарина, дома №№ 2, 2-а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а; Мичурина, дома №№3, 5; Пушкина, дома №№ 1, 1-а, 3, 4, 6, 8, 9/30; Титова, дома №№ 7-10. Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания– рабочий посёлок Лесной, ул. Гагарина, дом № 1.
2456 №1 рабочий посёлок Лесной, ул.Гагарина, дом № 1.  Домовладения рабочего посёлка Лесной: улиц: Березовая; Гагарина, дома № 9, 10; Гоголя; Горького; Грибоедова; Достоевского, дома №№ 1, 1/1, 1-а, 2-17, 22, 24, 26, 28; Зелёная; Лермонтова; Лесная, дома №№ 12, 14, 15, 17; Ломоносова; Мирная; Московская; Мичурина, дома №№ 2, 4, 6-38, 13-37; Некрасова; Садовая; Толстого; Титова, дома №№ 1, 2, 3, 4; Ульяновская; Школьная; Центральная, дома №№ 8, 10, 11,15; СНТ «Березка»; «Дружба»; «Надежда»; «Южный»; «Лесное»; «Лесная Поляна».
2457 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул. Проектная, дом № 10.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Берёзовая аллея; Дзержинского; Железнодорожная; Жуковского; Кирова; Крупской; Ленина, дома №№ 36-38; Лесная, дома №№ 3-9, 15, 17, 19, 23, 25, 36-64 (четная сторона); Мичурина; Народная; Нижнепроектная; Проектная; 1-я Проектная, кроме домов №№ 75, 85, 88; 2-я Проектная; Скалба; Суворова; Труда; Ульянова; Фрунзе; Чкалова; переулка Кривого; проездов: Железнодорожный; Лесной; ДНТ «Плановый работник»; п/л «Искра»; ДК «Правда».
2458 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул.Степаньковское шоссе, дом № 8.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Ельдигинское шоссе, дом № 1; Герцена, дом № 26; М.Кольцова; Ленина, дома №№ 20-35; Лесная, дома №№ 4-34 (четная сторона); Некрасова; Охотничья; Пролетарская; 1-я Проектная, дома №№ 75, 85, 88; Степаньковское шоссе, дома №№ 1-15, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 49-55; Трубочная; Л.Толстого; Школьная; 1-я Станционная; проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Охотничий; тупика Степаньковский.
2459 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул. Советская, дом № 1-а.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Герцена, дома №№ 1-25; Добролюбова; Достоевского; Котовского; Мира; Островского; Панфилова; Полевая; Разина; Свердлова; Советская, кроме домов №№ 1, 4; Студенческая, дом № 5; Чапаева; Чернышевского; Чехова, кроме дома №1; проездов: Заводской, Мира, Островского; тупиков: Разина, Свердлова.
2460 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул. Советская, дом № 1-а.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Герцена, дома №№ 29, 30 корп.1,2; Пушкина, дом № 19; Студенческая, дома №№ 3, 6, 7, 8, 10, включая общежитие лесхоз-техникума; Чехова дом №1.
2461 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул.Студенческая дом № 6.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Горького; Калинина; Ленина, дома №№ 1-13, 14, 15; Лермонтова; Матросова; Новопролетарская; 1-я Новопролетарская; 2-я Новопролетарская; Пушкина, кроме дома № 19; Садовая; Советская, дома №№ 1, 4; Фабричная; проездов: Институтский; Фабричный.
2462 №2 с.Братовщина, ул. Огородная, дом № 17-а.  Домовладения села Братовщина: улиц: Заречная; Колхозная; Комсомольская; Ленинская; Липки; Луговая; Новая; Огородная; Полевая; Советская; Центральная; 1-я, 2-я Станционная; тупика Охотничий; СНТ «Заречье-1».
2463 №2 посёлок Зелёный Городок, дом № 5.  домовладения: посёлка Зелёный Городок; деревни Костино.
2464 №1 рабочий посёлок Софрино, ул.Крайняя, дом № 2.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: улиц: Дачная; Изумрудная; Заповедная; Заречная; Крайняя; Красноармейская; Луговая; Лучистая; Магистральная; Мира; Московская; Октябрьская; Парковая; Приозёрная; Садовая; Экспериментальная; СНТ «Отдых»; «Солнечная поляна»; «Поляна-2». ДНП «Софринские пруды».
2465 №1 рабочий посёлок Софрино, ул. Полевая, дом № 5.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: улиц: Вокзальная; Гагарина; Заводская; Западная; 1-я Зелёная; 2-я Зелёная; Карьерная; Клубная; Лесная; Ломоносова; Майское шоссе; Микрорайон; Микрорайон «Западный» дома №№1, 3, 5, 7; Новая; Патриарха Пимена; Песчаная; Подмосковная; Полевая; Полярная; Почтовая; Пролетарская; 2-я Проектная; Радужная; Речная; Светлая; Серебряные Пруды; Советская; 1-я Совхозная; 2-я Совхозная; Солнечная; Строительная; Центральная; Юбилейная; СНТ «Ромашка»; «Софринский»; «Художник».
2466 №1 рабочий посёлок Софрино, ул. Школьная, дом № 3.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: улиц: Восточная; 1-я Геологическая; 2-я Геологическая; Дурова; Комсомольская; Кооперативная; Краснофлотская; Крылатская; Молодежная; Набережная; Овражная; Оранжерейная; Победы; Поддубного; Родниковая; Северная; Сетевая; Туполева; Тютчева дома №№ 7, 7/2, 9, 19-123 (нечетная сторона); Узкоколейная; Школьная; СНТ «Дружба»; СОТ «Березка».
2467 №1 рабочий посёлок Софрино, ул. Тютчева, дом № 18.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: Улиц: Городовикова; Клинниковская; Курчатова; Ленина; Лермонтова; Льва Толстого; Менделеева; Мичурина; Орджоникидзе; Пионерская; Полянка; Приречная; Пушкина; Рабочая; Спортивная; Средняя; Тютчева дома №№ 1, 2-110, (четная сторона), дом №82а; Целинная; 1-я Южная; 2-я Южная. СНТ «Эскулап»; «Майское»; ДНТ «Урожай».
2468 №1 д. Талицы, дом № 23.  домовладения: деревень: Васюково; Григорково; Могильцы; Никольское; Талицы; Щеглово; села Софрино; посёлка Софрино микрорайон Пушкинский лес. СНТ «Визендорф»; «Дорожник»; «Родничок»; «Софрино»; «Талица»; «Талица-1»; «Щеглово»; КП «Комильфо».
2469 №1 рабочий посёлок Софрино, ул. Дальняя.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: улицы Дальняя; СНТ «Дуэт»; «Клинники».
2470 №1 д. Митрополье, ул. Совхозная, дом № 27.  домовладения:деревень: Балабаново; Бортнево; Митрополье; Нововоронино (кроме микрорайона Софрино-1); Хлопенёво; Цернское; СНТ «Эдельвейс»; «Бортнево»; «Радиолог»; СНТ «Бортнево-2», НП «Бортнево-2» ДНП «Поселок Бортнево»; «Агро-Дар»; ДКП «Северный берег»; НП «Цернское 2».
2471 №1 д.Нововоронино, мкр. Софрино-1.  Домовладения микрорайона Софрино-1 деревни Нововоронино: дома №№ 3-5, 17-24, 26, 27, 47, 48, 50, 52, 70-72, 101, 101-а, 102, общежития. в/ч 03523; в/ч 75555, в/ч 20007, в/ч 28000; в/ч 44131; в/ч 51084.
2472 №1 д.Нововоронино, мкр. Софрино-1.  Домовладения микрорайона Софрино-1 деревни Нововоронино: дома №№ 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
2474 №3 дачный посёлок Черкизово, ул.Школьная, дом № 6/6.  Домовладения дачного посёлка Черкизово: улиц: Береговая; Вокзальная; Главная по дом 48 (включительно); Железнодорожная; Западная аллея; Кедрина; 1-я Лесная; 2-я Лесная; Никольская; Новикова-Прибоя; Орджоникидзе; Полевая; Речная; Спортивная; Сосновая аллея; Станционная; Черкизовский парк; Школьная; переулков: Аптекарский; Главный; Полевой; Речной; проездов: Западный; Никольский; Спортивный; железнодорожная будка 23 км.
2475 №3 дачный посёлок Черкизово, ул.Главная, дом № 99.  Домовладения дачного посёлка Черкизово: улиц: Весенняя; 2-ая Водопроводная; Ганны Шостак; Генеральская; Главная с дома № 49; Дачная; Зелёная; Лобанова; Луговая; Майская; Мичурина; Набережная; Народная; Ольги Зеленской; Останкинская; Песчаная; Покровская; Пушкинская; Радио; Родниковая; Рябиновая; Садовая; Северная; Спартаковская; Тарасовская, включая дома ЖСК; Тельмана; Тимирязевская; Трудовая; Черкизовская; Южная; переулков: Колхозный; Сосновый; проездов: Набережный; Тарасовский; Трудовой; Южный; тупиков: Канальский; Пушкинский; Трудовой; ДПК «Тарасовка»; СНТ «Вишневый сад».
2476 №1 с.Ельдигино, дом № 5.  Населенные пункты: сёла: Ельдигино; Семёновское; деревни: Дарьино; Матюшино; Петушки; Раково; территории: ДНП «Пестово-Семеновское»; «Лесная подкова»; ДНТ «Ольшанка»; КП «Дарьино Северное»; «Дарьино Южное»; СНТ «Зеленоград»; «Зимогорье»; «Источник»; «Лесной Родник»; «Раково»; «Родничок-1».
2477 №1 с. Тишково, дом № 7.  населенные пункты: село Тишково; посёлок санатория «Тишково»; деревни: Кстинино; Марьина Гора; ДНП «Пестовские дачи»; «Новотишково»; территории: «Тишково Озеро»; «Тишково Парк».
2478 №1 с.Алёшино, ул. Парковая, дом № 1.  Населенные пункты: деревни: Алёшино; Михалёво; Ординово; Чернозёмово; Якшино; ДНП «Алешинские дали»; СНТ «Рамень»; «Мечта».
2479 №1 д.Степаньково, ул.Центральная дом № 32-а.  населенные пункты: деревня Степаньково; территорию ДПК «Китежградъ».
2480 №3 пос. Лесные Поляны, ул.Центральная, дом № 2.  Домовладения посёлка Лесные Поляны: улиц: Комаровка; Ленина; Новая.
2481 №3 пос. Лесные Поляны, ул.Центральная, дом № 2.  Домовладения посёлка Лесные Поляны: микрорайона Полянка; улиц: Комбикормовый завод; Лесные горки; Совхозная; Центральная, дома №№ 4,4-а; Центральная усадьба, дом № 4-а; СНТ «Зелёный бор»; «Зеленый бор-2»; ДПК «Лесные Поляны».
2482 №3 пос. Челюскинский, туп. Мичуринский, дом № 1а.  домовладения: посёлка Челюскинский: улиц: Б.Тарасовская, дома №№106, 108, 108-а, 110, 2/112, 113, 1/114, 116, 118, 118-а, 120; Водопроводная; Зелёная; Октябрьская; Первомайская; Садовая; Советская; 1-я Тракторная; 2-я Тракторная; Фурманова; Чапаева; Школьная; проезды: Тракторный; Школьный; тупики: Водопроводный; Мичуринский; Школьный; села Тарасовка: улица Славянская.
2483 №2 г.Пушкино, ул.Просвещения, дом № 5.  Домовладения города Пушкино: улицы Просвещения (четная сторона).
2484 №3 с. Тарасовка, ул.Б. Тарасовская, дом № 26.  Домовладения села Тарасовка: улиц: Б.Тарасовская; Вокзальная; Дорожная; Линейная; Народная; Новая; Пожидаева; Полевая; Радио; Рузина; переулков: Линейный; Полевой; Радио; проездов: Вокзальный; Дорожный; тупиков: Вокзальный; Колхозный; в/ч 43431.
2485 №3 с. Тарасовка, ул.Центральная, дом № 5.  Домовладения села Тарасовка: микрорайона Зелёный бор; улиц: Берёзовая аллея; Дружная; Ивантеевская ветка; 1-я Лесная; Очаковская; Лесная; Санаторная; Солнечная; Сосновая; Сиреневая; Луговая; Мужества; Радужная; Центральная; пос. Калинина; пос. санатория им.Калинина; Рябиновая; переулков: Майский; Весенний; проезда Центральный; СНТ «Здоровье»; «Здоровье-2»; «Здоровье-3».
2486 №1 пос. зверосовхоза, ул. Школьная, дом № 6-а.  Населенные пункты: посёлки: Зелёный; зверосовхоза (улицы: Новая дом № 5, Парковая, Соболиная, Спортивная, Центральная); деревни Фомкино; СНТ «Фомкино»; в/ч 43431, в/ч 55722.
2487 №1 с. Царёво, дом № 1-а  Населенные пункты: посёлок Нагорное; сёла: Путилово; Царёво; деревни: Березняки; Введенское; Лепёшки; Назарово; Никулино; Останкино; Чекмово; Шаблыкино; СНТ «Геодезия -8»; «Геодезия -9; «Геодезия -12»; «Год 45»; «Богатырь»; «Дубки»; «Лепешки»; «Мираж»; «Сосны»; «Талица-1».
2488 №1 с.Барково, дом № 64.  Населенные пункты: село Барково; деревни: Михайловское; Федоровское.
2489 №1 с. Левково, дом № 20-а.  Населенные пункты: сёла: Комягино; Левково; деревни: Грибово; Невзорово; хутор Паршино; СНТ «Грибово»; «Надежда»; «Невзорово»; Ольховка»; «Родник»; «Скалба»; «Клюковка» ; «территория автодорога Левково-Грибово».
4021 №2 г.Пушкино, ул. Некрасова, дом № 5.  Домовладения города Пушкино: улиц: Лермонтова; 1-я Серебрянская (нечетная сторона), кроме дома № 21; 2-я Серебрянская; 3-я Серебрянская; Некрасова, кроме домов №№ 2, 8, 12, 16, 16 а, 18. проездов: Лермонтова; 1-й Лермонтовский.
4022 №2 г.Пушкино, ул.Просвещения, дом № 5.  Домовладения города Пушкино: микрорайон Новая Деревня, улица Набережная, дома № 35 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
4023 №2 г.Пушкино, ул. Просвещения, дом 7.  Домовладения города Пушкино: улиц: Просвещения (нечетная сторона), Александра Меня, Сретенская.
4024 №2 г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Вокзальная, дом № 15.  Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино: улиц: Марата, дома №№ 1, 3; Степана Разина дома № 2 корп.1, 2, 3, 5, дом № 3; Энтузиастов, дом № 34; проезда Марата.
4025 №3 г.Пушкино, 50 лет Комсомола, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: улиц: Верхняя слободка; Гагарина; Грибоедова, дома №№ 17-30; Красноармейская; Мичурина; Надсоновская, дома №№ 25-33 (нечетная сторона), дома №№ 36-50 (четная сторона); Нижняя слободка; Оранжерейная, дома №№ 15, 17-33 (нечетная сторона), 26-50 (четная сторона); Пионерская; Писаревская, дома №№ 21-41 (нечетная сторона), №№ 14-32 (четная сторона); Учинская; 50 лет Комсомола, дома №№ 5, 4, 18-34 (четная сторона); проездов: Комсомольский; Мичурина; Полевой; Станиславского; 1-й Оранжерейный; 2-й Оранжерейный; 3-й Надсоновский; ДСК «Зеленый городок» (улицы: Аллея Чехова; Дачный проезд; Садовый проезд; тупики: Глухой; Парковый; 1-й Парковый).
4026 №2 г.Пушкино, Московский проспект, дом № 45-а.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 43/7, 45, 47/1; улицы Надсоновская, дома №№ 1, 3, 5; Песчаная; проезда 2-й Фабричный (нечетная сторона), дома №№ 14, 16.
4027 №3 г.Пушкино, ул.Фабричная, дом № 7.  Домовладения города Пушкино: улиц: Спортивная; Разина; Текстильщиков; проезда Разина.
4028 №2 г.Пушкино,мкр. Дзержинец, дом № 10-а.  Домовладения города Пушкино: микрорайонов: Дзержинец, дом №№ 29, 31, 32, Новая деревня (улицы Колхозная, Кирова, Набережная (дома частного сектора), Центральная).
4029 №1 пос. Зеленоградский, ул.Зелёный город, дом № 4.  Домовладения дачного посёлка Зеленоградский: улицы Зелёный город.
4030 №1 пос. зверосовхоза, ул. Школьная, дом № 6-а.  Населенные пункты: посёлки: Доброе; Доровское; зверосовхоза (улицы: Школьная, Лесная, Озерная, Новая дома №№ 1, 2, 3, 4 ,9); деревни: Аксенки; Жуковка; Ивошино; Коптелино; Старое село; СНТ «Автомобилист»; «Доброе -1»; «Спутник-1»; «Мамонтовка»; «Искра-2».
709 №4 ул. Первомайская, дом 37.  Домовладения следующих улиц: Бочарова, Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой, Прокудина, Щенковка; проезды: Санаторный, Студенческий; дома №№ 45, 45а улицы Первомайской; ОНТ: «Ветеран-2», «Горка», «Солнечный», «Урожай»; СНТ: «Дружба», «Колос», «Лесное», «Машиностроитель».
710 №4 ул. Первомайская, дом 13.  Домовладения Фабричного проезда; дома №№ 19, 21, 23, 25, 33 улицы Первомайской; ТСН «Восход-1», «Восход-2».
711 №4 ул. Первомайская, дом 13.  Домовладения улицы Адмирала Жильцова; дома №№ 1, 2, 4, 6, 12, 12/13,14 улицы Оранжерейной; дома №№ 30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома №№ 2/9, 6, 8/10, 11 проезда Маяковского; дома №№ 1/28, 2, 2а, 3, 4, 5 Советского проспекта.
712 №4 ул. Дзержинского, дом 7.  Домовладения улицы Детский проезд; дома №№ 2, 3, 4а, 5, 8 к.1, 8 к.2, 11 улицы Дзержинского; дома №№ 1, 3, 3а, 5, 5а, 11 улицы Задорожной; дома №№ 2, 6, 12, 18, 20, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома №№ 6, 7, 9, 10, 12/7 Советского проспекта.
713 №4 ул. Задорожная, дом 18.  Домовладения следующих улиц: Заводская, Ленина, Малашко; дома №№ 24, 26, 28 улицы Задорожной; дома №№ 16, 17, 18, 20, 22 Центрального проезда.
714 №4 ул. Задорожная, дом 18.  Домовладения улицы Калинина; дома №№ 15, 15а, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 23б улицы Задорожной; дома №№ 10, 11, 17 улицы Оранжерейной; дома №№ 5, 7, 9 проезда Маяковского.
715 №4 Советский проспект, дом 12/8.  домовладения: дома №№ 13/2, 15, 15а улицы Дзержинского; дома №№ 4, 6, 12, 14, 16 улицы Задорожной; дома №№ 11/10, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17а, 18, 22/6 Советского проспекта; дома №№ 2а, 4, 4а Центрального проезда.
716 №4 Центральный проезд, дом 1.  Домовладения улиц: Вокзальная, Социалистическая; дома №№ 17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома №№ 3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15, 16а Центрального проезда, микрорайон Голландский квартал; ОНТ «Союз».
717 №4 ул. Хлебозаводская, дом 18.  домовладения: дома №№ 5, 7, 14 улицы Бережок; дома №№ 28 к.1, 28 к.2, 28 к.3, 28 к.4, 28 к.5, 28 к.6 , 30 улицы Хлебозаводской.
718 №4 ул. Смурякова, дом 10.  Домовладения следующих улиц: Комсомольская, Пионерская, Смурякова; дома №№ 12, 14, 16 улицы Толмачева; СНТ: «Ветеран», «им. 6-го Фестиваля».
719 №4 ул. Дзержинского, дом 1 а.  Домовладения следующих улиц: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-я Нижняя, 2-я Нижняя; дома №№ 10, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом № 1/2 улицы Толмачева; дом № 1 Центрального проезда.
720 №4 ул. Трубниковская, дом 27.  Домовладения улицы Рощинская; дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10 улицы Толмачева.
721 №4 ул. Трубниковская, дом 27.  Домовладения улицы Трубниковской; дома №№ 11, 13, 13а, 13б, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева.
722 №4 ул. Хлебозаводская, дом 18.  Домовладения следующих улиц: Железнодорожная, Заречная; дома №№ 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 18, 22 улицы Трудовой.
723 №4 ул. Хлебозаводская, дом 18.  Домовладения улицы 2-я Школьная; дома №№ 6, 9, 35/2, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45а, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской; дома №№ 1, 4, 5, 6, 8, 10, 10б, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 27,29 улицы Школьной.
724 №4 ул. Коминтерна, дом 2а.  Домовладения следующих улиц: Коминтерна, Новоселки, Новоселки-Слободка, Северная, Чистопрудная; дома №№ 3г, 8а, 12, 12а, 23, 24, 26 улицы Школьной.
725 №4 ул. Хлебозаводская, дом 18.  Домовладения следующих улиц: Достоевского, Кирова, Клубная, Колхозная, Левый берег Скалбы, Островского, Речная, Санаторная, Толстого, Чайковского; дома №№ 2, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 8, 8а, 8б, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 12 к.4, 12 к.5, 46 улицы Хлебозаводской; ОНТ: «Аист», «Астра-2»; СНТ: «Дорожник», «Дорожник-1», «Учитель-2»; дом Лесника.
726 №4 ул. Богданова, дом 27.  Домовладения следующих улиц: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Красноармейская, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Станционная, Щорса, Южная; переулков: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проездов: Дальний, Дачный, Песчаный, Станционный; Андреевский бульвар; дома № 10, 21 улицы Победы, Железнодорожная ветка, дом 12 км, СНТ «Металлист».
727 №4 ул. Богданова, дом 27.  Домовладения следующих улиц: Басова, Березовая, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулков: Лесной, Полевой, Средний; дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 улицы Победы; СНТ «Заозерный».
728 №4 ул. Хлебозаводская, д.29.»  домовладения: дома №№ 1, 3, 4, 6, 8, 10 улицы Бережок.

 Объекты на географической карте. Для использования во внешних приложениях доступны данные об объектах в форматах gpx, kml и geojson (?)

Органы власти[]

Страница «Пушкино (Московская область), 04.04.2021/Власти» еще не создана.

Чтобы создать страницу и увидеть инструкцию по ее наполнению, нажмите сюда

Редактировать сведения: здесь

наименование органа адрес помещения телефон сайты примечание

8-495-993-32-29 – Дежурная часть МУ МВДМинистерство внутренних дел России «Пушкинское»

8-495-993-41-03– Дежурная часть ОП г.п. Пушкино

8-496-537-81-61– Дежурная часть Клязьминского ОП

8-495-993-39-38 – Дежурная часть Правдинского ОП

8-495-993-59-96 – Дежурная часть ОП по г.о. Красноармейск

8-496-585-10-04 – Дежурная часть ОП по г.о. Ивантеевка

8-496-531-32-02 – Дежурная часть Софринского ОП.

Законодательство[]

Дорожные карты[]


СМС−ЦИКЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации[]

Номер для смс (991) 777 37 59: код окр УИКучастковая избирательная комиссия Чспис Чнедейст Чдейст К1 К2 К3 … Кn

Сразу после того, как результаты кандидатов станут известны, следует отправить на номер Номер для смс (903) 767 62 42 сообщение в следующем формате:
 код окр  УИКучастковая избирательная комиссия Чспис Чнедейст Чдейст К1 К2 К3 … Кn 
(Числа можно разделять не только пробелами, но и точками или любыми другими удобными знаками.)

код — код выборов в СМС-ЦИКЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации
окр — номер округа
УИКучастковая избирательная комиссия — номер УИКучастковая избирательная комиссия
Чспис — число избирателей в списке на конец дня голосования
Чнедейст — число недействительных избирательных бюллетеней
Чдейст — число действительных избирательных бюллетеней
К1 — число голосов за кандидата №1 по бюллетеню
К2 — число голосов за кандидата №2 по бюллетеню
К3 — число голосов за кандидата №3 по бюллетеню
... и так далее
Кn — число голосов за кандидата, идущего последним по бюллетеню

При вычеркивании кандидатов избиркомами после печати тиража бюллетеней их позиция сохраняется (в соответствующей позиции смс ставится ноль).

Посмотреть результаты голосования и получить дополнительную информацию можно на сайте СМС-ЦИК.

Транспорт[]

21км от МКАД по Ярославскому шоссе, электричка с Ярославского вокзала и МЦК Ростокино, автобусы и микроавтобусы от метро ВДНХ Москвы

Примечания[]

Избирательные участки[]

Редактировать сведения: здесь
УИK округ адрес помещения, адрес офиса телефоны границы избирательного участка изб.
1143 №1 г.Красноармейск, ул.Спортивная, д.9  Домовладения города Красноармейск: улиц: Гагарина, д.№1-7,9; пр-т Ленина, д.№№15,17; Пионерская, д.№3-5,5а,6,9; Строителей.
1144 №1 г. Красноармейск, пр-т Ленина, д.4.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Гагарина, д.11; Дачная, Зеленая; пр-т Испытателей, д.№№14,27,29; пр-т Ленина, д.№№6,8,10; 8 марта; Пионерская, д. №№11,12; Садовая; Трудовая; переулков: Боровой, Сосновый; СНТ: Воря-2, Воря 3, Память Мичурина, Природа.
1145 №1 г. Красноармейск, ул.Комсомольская, д.5а.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Горького; пр-т Испытателей, д.№№7,9,11/2,17/1,19,21,23/1; Комсомольская, д..№4,6,9-12,15, пр-т Ленина д.№№3,5,7,9; Пионерская, д.№№1,10/11; м-н Северный, д.№№17,18,21,21а; Спортивная.
1146 №1 г. Красноармейск, ул.Комсомольская, д.3.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Белинского; Западная, пр-т Испытателей, д.№№3,5; м-н Северный, д.№№2а, 2б, 9,10,15,16,22,23,26,35; Школьная; проезд Школьный; СНТ: Тимирязева.
1147 №1 г. Красноармейск, м-н Северный, д.24.  Домовладения города Красноармейск: улиц: пр-т Испытателей, д.1; с-н Северный, д.№№1-5,28,30-33,37.
1148 №1 г. Красноармейск, ул.Новая Жизнь, д.1а, 1 этаж.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Академика Янгеля, д.№№3,7,9,13,15; Лермонтова, Новая Жизнь, Свердлова; проезд Привокзальный.
1149 №1 г. Красноармейск, ул.Академика Янгеля, д.33.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Академика Янгеля, д.№39; Клубная; Красноворенская; Краснофлотская; Лесничество; Парковая; 1-я Парковая; 2-я Парковая; Чкалова; тупики: Заречный, Красноворенский; проезд Красноворенский.
1150 №1 г. Красноармейск, ул.Академика Янгеля, д.33.  Домовладения города Красноармейск: улиц: Ватутина; Ворошилова; Гоголя; Железнодорожная, Калинина; Лесная; Лобачевского; Маяковского; Мичурина; Морозова; Некрасова; Первомайская; Полевая; Приовражная; Пушкина; Трудовой поселок; тупик Западный; проезды: Железнодорожный; Лесной; переулки: 1-й Лесной; 2-й Лесной; 3-й Лесной; СНТ: Русаль; Трудпоселок; ТСН Дубки, Юбилейный сад №7 Дружба.
2408 №3 г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: улиц: Акуловское шоссе, дома №№ 2-27; Боголюбская, дома №№ 7-22;2-я Домбровская, дома №№ 11-27; 3-я Домбровская дома №№ 10, 12, 13-27 (нечетная сторона); Маяковского №№ 5-23 (нечетная сторона); Первомайская (нечетная сторона), кроме дома №3а; проезда 1-й Акуловский.
2409 №3 г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: улиц: Акулова гора; Акуловское шоссе, дома №№ 28-50; Маяковского дома №№ 2-38 (четная сторона); Речная; Трудовая; проездов: 2-й , 3-й , 4-й Акуловский; Пришвина; Профсоюзный; СНТ СНП «Водопроводчик»; «Водопроводчик-3»; «Итееровец».
2410 №3 г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: улиц: Авиационная №№ 8-14 (четная сторона); Боголюбская, дома №№ 3а-6; Добролюбова, дома №№ 2-28 (четная сторона), дома №№ 1-17 (нечетная сторона);2-я Домбровская, дома №№ 2-10; 3-я Домбровская, дома №№ 2, 1-11, 11а (нечетная сторона); Лесная, дома №№ 1-18; Льва Толстого, дома №№ 1-10; Островского, дома №№ 1-19; Первомайская (четная сторона), дом № 3а; проездов: 1-й Добролюбовский, дома №№ 1-14, дом № 14а; 2-й Добролюбовский, дома №№ 1-11 (нечетная сторона), №№ 2-8 (четная сторона).
2411 №3 г. Пушкино, ул.Железнодорожная, дом № 14.  Домовладения города Пушкино: улиц: Авиационная, дома №№ 1-11 (нечетная сторона); Заводская, дома №№ 2-16 (четная сторона); Льва Толстого, дома №№ 17, 19, 23, №№ 18-36, 36/6 (четная сторона); проездов: Авиационный; 1-й Добролюбовский, дома №№ 15-30; 2-й Добролюбовский, дома №№ 13-23 (нечетная сторона), 10-16 (четная сторона); Льва Толстого.
2412 №3 г.Пушкино, ул.Железнодорожная, дом № 14.  Домовладения города Пушкино: улиц: Авиационная, дома №№ 18-26 (четная сторона), дома №№ 19-33 (нечетная сторона); Гончарова; Добролюбова, дома №№ 30-38(четная сторона), дома №№ 21-25 (нечетная сторона); Железнодорожная; Западная; Заводская, дома №№ 28-36 (четная сторона), дома №№ 31-43 (нечетная сторона); Краснофлотская; Лесная, дома №№ 19-25, дом № 25а; Островского, дома №№ 20-25; Парковая; Чайковского; проездов: Гончарова; 3-й Добролюбовский; Западный; Заводской; 1-й Салтыковский (нечетная сторона); переулка Краснофлотский; Куровские дачи; СНТ «Железнодорожник»; «Труд и отдых»; СТ «Цветы Подмосковья».
2413 №3 г.Пушкино, ул. Авиационная, дом № 35.  Домовладения города Пушкино: улиц: Авиационная, дома №№ 28-34 (четная сторона); Добролюбова,дома №№ 40-76 (четная сторона); дома №№ 31-43 (нечетная сторона); Лесная, дома №№ 26-88, ж/д будка; проездов: 1-й Салтыковский (четная сторона); 2-й Салтыковский; 3-й Салтыковский; ГБУЗ МОмуниципальное образование «Московская областная больница им. профессора Розанова В.Н.», филиал № 2 ФГКУ "Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко".
2414 №3 г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Школьная, дом № 5.  Домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино: улиц: Дальняя; Дачная; Зеленая; Кооперативная; Лесная; Луговая; Молодежная; Новая; Почтовая; Рабочая; дома №№ 1-4, 14-21; Строительная; Тимирязевская; Фестивальная; Юбилейная; переулков: 1-й Акуловский; Кооперативный; Молодежный; Фестивальный; проездов: Акуловский; 1-й Акуловский; СТ ДСК «Учинский»; СНТ ДНТ «Клён».
2415 №3 г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Школьная, дом № 5.  Домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино: улиц: Крайняя; Маяковская; Мира; Набережная; Овражная; Проектируемая; Рабочая, дома №№ 5-11, 12-а, 12-б, №№ 23-27; Солнечная; Центральная; Школьная; тупика Тулуповский.
2416 №3 г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Кузнецкий мост, дом № 1.  Домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино: улиц: Березовая; Весенняя; Водопьянова; Вишневая; Владимирская; Гоголевская; Кадомцева; Куйбышева; Кузнецкий мост; Коминтерна; Колхозная; Крестьянская; Ломоносова; Лермонтова; Листвяны; Ленточка; Михалки; Мичурина; Полевая; 1-я Полевая; 2-я Полевая; Парковая; Пушкинская; Радужная; Речная; Речная Слободка; Спортивная; Садовая; Славянская; Толстого; Тургеневская; Фруктовая; Чехова; Шмидта; проездов: Вокзальный; Горьковский; Кольцовский; Колхозный; Комсомольский; Крестьянский; Ломоносова; Мамонтовский; Некрасовский; Победы; Спортивный; Тургеневский; Шмидта; переулка Спортивный; тупиков: Листвяный; Южный; ДСК «Сосновка».
2417 №2 г.Пушкино, 2-й Некрасовский проезд, дом № 4.  Домовладения города Пушкино: улиц: Тургенева, дома №№ 13, 15, 17; 1-я Серебрянская, дома №№ 12,14; проездов: 1-й Некрасовский; 2-й Некрасовский; 3-й Некрасовский.
2418 №2 г.Пушкино, 2-й Некрасовский проезд, дом № 4.  Домовладения города Пушкино: улиц: Гоголя, дома № 3, 5, 7, 9; Некрасова, дома №№ 2, 8, 12, 16, 16 а, 18; Тургенева дом № 9; 1-я Серебрянская, дома №№ 4, 8.
2419 №2 г.Пушкино, ул. Некрасова, дом № 3.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта дома №№ 9/2-21 (нечетная сторона); Советская площадь, дом № 4/12; улиц: Тургенева, дома №№ 5, 14-24 (четная сторона).
2420 №2 г.Пушкино, ул. Тургенева, дом № 3.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8/2; Советская площадь, дом № 1/7; улиц: Вокзальная; Тургенева, дома №№ 2-8 (четная сторона); Писаревская,дома №№ 3, 5; проезда Писаревский, дом № 7.
2421 №2 г.Пушкино, ул. Институтская, дом № 15.  Домовладения города Пушкино: микрорайонов: Моспроекта; Дзержинец, дома № 16, 17, 18; улиц: Институтская; 1-я Серебрянская, дом № 21; СТ ДПК «Моспроектовец».
2422 №2 г.Пушкино, мкр.Заветы Ильича,ул. Вокзальная, дом № 14.  Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино: улиц: Вокзальная, дома №№ 10-14; Горького, дома №№ 1, 3; Железнодорожная, дома №№ 1-13;Строительная, дома №№ 2-12 (четная сторона), дома №№ 2-а, 2-б.
2423 №2 г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, пр. Дзержинского, дом № 2.  Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино: улиц: Березовая; 26 Бакинских комиссаров; Весенняя; Дзержинского; Калинина; Кирова; Колхозная; Котовского; Красина; Куйбышева; Марата, кроме домов №№ 1, 3; 25 Октября; Осенняя; Партизанская; Полярная; Пугачева; Розы Люксембург; Седова; Степана Халтурина; Советская; Сиреневая; Соловьиная; Спартаковская; Степана Разина, кроме домов № 2 корп.1, 2, 3, 5, дома № 3; Счастливая; Тельмана; Февральская; Фрунзе; Энтузиастов, кроме дома № 34; проездов: Весенний; Дзержинского; Калинина; 1-й Кировский; 2-й Кировский; Красина; Колхозный; Спартаковский; Февральский; Энтузиастов.
2424 №2 г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Коминтерна, дом № 16/22.  Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино: улиц: Авиационная; Анютин бор; Вокзальная, дома №№ 2, 6, 7, 8, 9/1; Герцена; Гоголя; Грибоедова; Горького, кроме домов №№ 1, 3; Дачная; Демьяна Бедного; Добролюбова; Декабристов; Железнодорожная, дома №№ 15-21, № 15а; Коминтерна; Комсомольская; Кооперативная; Красноармейская; Краснофлотская; Крылова; Лермонтова; Лесная; Ломоносова; Льва Толстого; Карла Маркса; 8 Марта; Маяковского; Некрасова; Октябрьская; Осипенко; Островского; Первомайская; Пионерская; Почтовая; Пушкина; Проспект Ильича; Радищева; Садовая; Салтыкова; Серебрянская; Серебряные ключи; Строительная, дома №№ 1-31 (нечетная сторона), дома №№ 16-30 (четная сторона); Тургенева; Циолковского; Чапаева; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Энгельса; проездов: Авиационный; Гоголя; Горького; Вокзальный; Краснофлотский; Объездной; Овсяного поля; Пожарный; Салтыкова; Серго; Серебрянский; Циолковского; Шевченко; тупиков: Авиационный; Салтыкова; Чернышевского; переулков: Дачный; Лесной.
2425 №2 г.Пушкино, ул. Крылова, дом № 1.  Домовладения города Пушкино: улиц: Горького, дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 12, 14; Грибоедова, дома №№ 1-16; Оранжерейная, дома №№ 2-22 (четная сторона), дома №№ 1-13 (нечетная сторона); Писаревская, дома №№ 6-12 (четная сторона), 13-17 (нечетная сторона); Чеховадома №№ 16, 16а, 16б, 34, 36, 38.
2426 №2 г.Пушкино, ул. Чехова, дом 8.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 10/1-24 (четная сторона); улиц: Горького, дома №№ 1-15/18 (нечетная сторона); Крылова; Чехова дома №№ 14, 20а; проезда Писаревский, дом № 3.
2427 №2 г.Пушкино, ул. Чехова, дом 8.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 27-41/12(нечетная сторона), 38/14; улиц: Надсоновская, дома №№ 4-12 (четная сторона); Чехова, дома № 1 корп.1, 2, 3; проезда 1-й Надсоновский; тупиков: Надсоновский; Пушкинский; 2-й Пушкинский.
2428 №2 г.Пушкино, ул. Чехова, дом 8.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 28-36 (четная сторона); улиц: Горького, дома №№ 23,25; Надсоновская, дома №№ 18, 20, 20а; Озерная; Чехова, дома №№ 9, 11, 13, 15, 21, 23; проезда 1-го Чеховского; тупика Чеховского.
2429 №2 г.Пушкино, Московский проспект, дом № 42.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 42а, 44, 46; улиц: Надсоновская, дома №№ 11, 15, 21/35; 50 лет Комсомола, дома №№ 37, 41, 47; проездов: Розанова; 2-й Надсоновский.
2430 №3 г.Пушкино, 50 лет Комсомола, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 50, 52 корп.1, 2, 3, 4, 5, дома №№ 55, 57, корп.1, 2, 3, 4; улицы 50 лет Комсомола, дом № 49.
2431 №2 г.Пушкино, 2-й Надсоновский проезд, дом № 3, стр.3.  Домовладения города Пушкино: улиц: Горького, дом № 33/22; Надсоновская, дома №№ 24-28 (четная сторона); Чехова дома №№ 19, 33/9, 37; 50 лет Комсомола, дома №№ 15, 19, 21, 23, 25, 27а, 31.
2432 №2 г.Пушкино, 2-й Надсоновский проезд, дом № 3, стр.3.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 49/2, 53; проезда 1-й Фабричный; 2-й Фабричный (четная сторона), кроме домов №№ 14, 16.
2433 №3 г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.  Домовладения города Пушкино: микрорайона: И.Арманд, дома №№ 5, 27; улиц: Кавезинская; Колхозная; Новая; Пушкинская горка; Садовая; Ярославское шоссе, дом № 4, дома частного сектора №№ 1-69; проездов: Кавезинский; 2-й Кавезинский.
2434 №3 г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.  Домовладения города Пушкино: улиц: Набережная, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4; Пушкинское шоссе, дом № 3; Ярославское шоссе, дом № 6.
2435 №3 г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.  Домовладения города Пушкино: микрорайона И.Арманд, кроме домов №№ 5, 27; улиц: Пушкинское шоссе, кроме дома № 3.
2436 №3 г.Пушкино, ул.Фабричная, дом № 7.  Домовладения города Пушкино: улиц: Молодежная; Октябрьская; Пушкинское поле; Соколовская; Русакова (в т.ч. дома санатория Русакова, Центральный пограничный архив ФСБ России); Фабричная; Центральная; Чапаева; проездов: Октябрьский; Центральный; Чапаева; микрорайона Междуречье; микрорайона Клязьма: улиц: Акуловская; Гайдара; Горьковская, дома №№ 38-46; Даниловская; Данилевская; Достоевского; 8 Марта; 1 Мая; Никитинская; Рабочая; Фабричная; проезд: Даниловский; тупик: Даниловский; СНТ «Кудринка».
2437 №3 г.Пушкино, мкр.Мамонтовка, ул.Октябрьская, дом № 23.  Домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино: улиц: Андреевская (нечетная сторона); Горького; Елочки; Комсомольская; Народная; Октябрьская; 1-я Первомайская; 2-я Первомайская; Пионерская; Челюскинская; переулков: Комсомольский; Кривоколенный; Первомайский; проезда Октябрьский.
2438 №3 г.Пушкино, мкр. Клязьма,ул. Сологубовская, дом № 3.  Домовладения микрорайона Клязьма города Пушкино: улиц: Андреевская (четная сторона); Айвазовского; Верещагинская; Гончаровская; Горьковская дома №№ 1-36; Короленковская; Крыловская; Лажечниковская; Ломоносовская; Некрасовская; Островского; Пироговская; Пушкинская, дома №№ 2-48, 48/2 (четная сторона), дома №№ 1-69 (нечетная сторона); Репинская; Толстовская; Чайковского; Чеховская; проезда Шолоховский; квартал Спасский.
2440 №3 г.Пушкино, мкр.Клязьма, ул. Кольцовская, дом № 2.  Домовладения микрорайона Клязьма города Пушкино: Улиц: Абрикосовский парк; Аксаковская; Белинского; Боткинская; Гоголевская; Грановская; Грачева; Грибоедовская; Даргомыжского; Державинская; Желябовская; Жуковская; Кольцовская; Менделеевская; 1-я Пушкинская горка; 2-я Пушкинская горка; Полевая; Политкаторжанская; Салтыковская; Сологубовская; Тургеневская; Карамзинская; Ключевская; Костомаровская; Крестовская; Лермонтовская; Маяковского; Пушкинская, дома №№50-60(четная сторона), дома №№ 71-107 (нечетная сторона); Писаревская; Писемская; 3-я Пушкинская горка; 4-я Пушкинская горка; Шевченко; переулка Аксаковский; проезда: Кировский; тупиков: Грановский; Зеленый,1-й Писемский; 2-й Писемский
2441 №3 г.Пушкино, мкр.Звягино, ул. Советская, дом № 25.  Домовладения города Пушкино: микрорайонов: Звягино; Клязьма-2; СНТ «Звягино».
2442 №3 г. Пушкино, ул. Ярославское шоссе, дом № 170-а.  Домовладения города Пушкино: улиц: Луговая; Набережная, дом № 6; Ярославское шоссе, дома №№ 8, 8а, 10, 12, 141, 149, 174, 176, 178; Ярославское шоссе дома частного сектора №№ 70 - 214; Зеленая Роща; в/ч 52258; СНТ «Сосенки».
2443 №3 г.Пушкино, мкр.Серебрянка.  Домовладения города Пушкино: микрорайона Серебрянка, дома №№ 11, 13-23, 25, 56-58.
2444 №3 г.Пушкино, мкр.Серебрянка.  Домовладения города Пушкино: микрорайона: Серебрянка, дома №№ 24, 26-30, дома № 48, корп. 1, 2, дома №№ 49-53.
2445 №3 г.Пушкино, мкр.Серебрянка.  Домовладения города Пушкино: микрорайона Серебрянка, дома №№ 1-10, 12, 46, 55.
2446 №3 г.Пушкино,мкр. Дзержинец, дом № 10-а.  Домовладения города Пушкино: микрорайона Дзержинец, дома №№ 1-10.
2447 №3 г.Пушкино, мкр. Дзержинец, дом № 10- а.  Домовладения города Пушкино: микрорайонов: Дзержинец, дома №№ 11-15, Чистые пруды; Чистопрудный; улицы: Красноармейское шоссе; Левковская гора.
2448 №2 г.Пушкино, мкр. Дзержинец, дом № 10-а.  Домовладения города Пушкино: микрорайона Дзержинец, дома №№ 19, 20, 23, 26, 28, 30.
2449 №1 д. Мураново, дом № 90.  домовладения: деревень: Артёмово; Василёво; Володкино; Герасимиха; Горенки; Грибаново; Данилово; Жилкино; Луговая; Мартьянково; Мураново; Папертники; Подвязново; дачного посёлка Ашукино, улица Лесная, дома № 1, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а; в/ч 3641, штаб в/ч 3641; ДНП: «Апрель»; «Данилово»; «Данилово-2»; «Данилово-3»; «Данилово-4»; «Талицкие берега»; ДП «Третьяково»; КП «Генеральский»; СНТ «Авиалесоохрана»; «Беркут»; «Ветеран»; «Володкино»; «Горенки»; «Дорожник»; «Дубки»; «Заполье»; «Заречье»; «Калистово»; «Конструктор»; «Ласточка»; «Лесовик»; «Лесовик-1»; «Луговая»; «Луговое»; «Лужок»; «Мартьянково-1»; «Маяк-1»; «Минерал»; «Нагуша»; «Нива-1»; «Папертники»; «Папертники-2»; «Победа»; «Полис-Н»; «Рассвет-1»; «Ручеек»; «Союз»; «Сумерь-1»; «Сумерь-2»; «Сумерь-3»; «Учитель»; «Факел-3»; «Школа-1»; «Яхрома»; «Яхрома-1».
2450 №1 дачный посёлок Ашукино, ул. Речная, дом № 16-а.  Домовладения дачного посёлка Ашукино: улиц: Авиационная; Борьбы; Водопьянова; Громова; Дальняя; Даниловская; Дачная; Железнодорожная, дома №№ 1-24; Зелёная; Колхозная; Комсомольская; Короткая; Крайняя; Красноармейская; Краснофлотская; Кренкеля; Кривоколенная; Кутузова; Лермонтова; Лесная, дома частного сектора №№ 1-59; Ломоносова; Луговая; Майская; Маршала Жукова; Маяковского; Менделеева; Мичурина; Московская; Некрасова; Октября; Осипенко; Папанина; Пионерская; Пришкольная; Проезжая; Пушкина; Речная; Солнечная; Спортивная; Станционная; 1-я Станционная; 2-я Станционная; Суворова; Труда; Тупичная; Федорова; Футбольная; Центральная; Чапаева; Чернышевского; Чкалова; Ширшова; Южная; проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Парковые, 1-й, 2-й Станционный; СНТ «Рассвет»; «Строитель».
2451 №1 дачный посёлок Ашукино, ул. Кольцова, дом № 11.  Домовладения дачного посёлка Ашукино: улиц: Аксакова; Белинского; Герцена; Институтская; Боратынского; Врубеля; Гоголя; Железнодорожная, дома №№ 25- 62; Кольцова; Льва Толстого; Мурановская; Островского; Полевая; Саввы Мамонтова; Своробина; Северная; Сергия Радонежского; Серова; Степная; Тургенева; Тютчева; Чайковского; проезда Речной.
2452 №1 дачный посёлок Ашукино, мкр. Росхмель, д.26.  Домовладения дачного посёлка Ашукино: микрорайонов: Росхмель; имени Калинина; села Рахманово; СНТ «Калистово»; «Калистово-Сумерь»; «Калинка»; «Росток»; «Росхмель»; «Солнечное». железнодорожные будки; лесничество.
2453 №1 дачный посёлок Зеленоградский, ул. Школьная, дом № 1.  домовладения: дачного посёлка Зеленоградский, кроме улицы Зелёный город; деревень: Зимогорье; Нагорное; ДНТ «Березка»; «Единение»; СНТ «Нагорное-2»; «Связной»; «Сказка»; «Спартак»; «Уголек».
2454 №1 рабочий посёлок Лесной, ул. Гагарина, дом 1.  Домовладения рабочего посёлка Лесной: улиц: Заводская; Советская; Пушкина, дома №№ 10-22; Шоссейная; микрорайона Юбилейный; деревни Кощейково; СНТ «Надежда-2»; «Ромашка»; ГСК ГЭК «Нива».
2455 №1 рабочий посёлок Лесной, ул. Титова, дом № 11.  Домовладения рабочего посёлка Лесной: улиц: Гагарина, дома №№ 2, 2-а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а; Мичурина, дома №№3, 5; Пушкина, дома №№ 1, 1-а, 3, 4, 6, 8, 9/30; Титова, дома №№ 7-10. Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания– рабочий посёлок Лесной, ул. Гагарина, дом № 1.
2456 №1 рабочий посёлок Лесной, ул.Гагарина, дом № 1.  Домовладения рабочего посёлка Лесной: улиц: Березовая; Гагарина, дома № 9, 10; Гоголя; Горького; Грибоедова; Достоевского, дома №№ 1, 1/1, 1-а, 2-17, 22, 24, 26, 28; Зелёная; Лермонтова; Лесная, дома №№ 12, 14, 15, 17; Ломоносова; Мирная; Московская; Мичурина, дома №№ 2, 4, 6-38, 13-37; Некрасова; Садовая; Толстого; Титова, дома №№ 1, 2, 3, 4; Ульяновская; Школьная; Центральная, дома №№ 8, 10, 11,15; СНТ «Березка»; «Дружба»; «Надежда»; «Южный»; «Лесное»; «Лесная Поляна».
2457 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул. Проектная, дом № 10.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Берёзовая аллея; Дзержинского; Железнодорожная; Жуковского; Кирова; Крупской; Ленина, дома №№ 36-38; Лесная, дома №№ 3-9, 15, 17, 19, 23, 25, 36-64 (четная сторона); Мичурина; Народная; Нижнепроектная; Проектная; 1-я Проектная, кроме домов №№ 75, 85, 88; 2-я Проектная; Скалба; Суворова; Труда; Ульянова; Фрунзе; Чкалова; переулка Кривого; проездов: Железнодорожный; Лесной; ДНТ «Плановый работник»; п/л «Искра»; ДК «Правда».
2458 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул.Степаньковское шоссе, дом № 8.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Ельдигинское шоссе, дом № 1; Герцена, дом № 26; М.Кольцова; Ленина, дома №№ 20-35; Лесная, дома №№ 4-34 (четная сторона); Некрасова; Охотничья; Пролетарская; 1-я Проектная, дома №№ 75, 85, 88; Степаньковское шоссе, дома №№ 1-15, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 49-55; Трубочная; Л.Толстого; Школьная; 1-я Станционная; проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Охотничий; тупика Степаньковский.
2459 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул. Советская, дом № 1-а.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Герцена, дома №№ 1-25; Добролюбова; Достоевского; Котовского; Мира; Островского; Панфилова; Полевая; Разина; Свердлова; Советская, кроме домов №№ 1, 4; Студенческая, дом № 5; Чапаева; Чернышевского; Чехова, кроме дома №1; проездов: Заводской, Мира, Островского; тупиков: Разина, Свердлова.
2460 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул. Советская, дом № 1-а.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Герцена, дома №№ 29, 30 корп.1,2; Пушкина, дом № 19; Студенческая, дома №№ 3, 6, 7, 8, 10, включая общежитие лесхоз-техникума; Чехова дом №1.
2461 №2 рабочий посёлок Правдинский, ул.Студенческая дом № 6.  Домовладения рабочего посёлка Правдинский: улиц: Горького; Калинина; Ленина, дома №№ 1-13, 14, 15; Лермонтова; Матросова; Новопролетарская; 1-я Новопролетарская; 2-я Новопролетарская; Пушкина, кроме дома № 19; Садовая; Советская, дома №№ 1, 4; Фабричная; проездов: Институтский; Фабричный.
2462 №2 с.Братовщина, ул. Огородная, дом № 17-а.  Домовладения села Братовщина: улиц: Заречная; Колхозная; Комсомольская; Ленинская; Липки; Луговая; Новая; Огородная; Полевая; Советская; Центральная; 1-я, 2-я Станционная; тупика Охотничий; СНТ «Заречье-1».
2463 №2 посёлок Зелёный Городок, дом № 5.  домовладения: посёлка Зелёный Городок; деревни Костино.
2464 №1 рабочий посёлок Софрино, ул.Крайняя, дом № 2.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: улиц: Дачная; Изумрудная; Заповедная; Заречная; Крайняя; Красноармейская; Луговая; Лучистая; Магистральная; Мира; Московская; Октябрьская; Парковая; Приозёрная; Садовая; Экспериментальная; СНТ «Отдых»; «Солнечная поляна»; «Поляна-2». ДНП «Софринские пруды».
2465 №1 рабочий посёлок Софрино, ул. Полевая, дом № 5.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: улиц: Вокзальная; Гагарина; Заводская; Западная; 1-я Зелёная; 2-я Зелёная; Карьерная; Клубная; Лесная; Ломоносова; Майское шоссе; Микрорайон; Микрорайон «Западный» дома №№1, 3, 5, 7; Новая; Патриарха Пимена; Песчаная; Подмосковная; Полевая; Полярная; Почтовая; Пролетарская; 2-я Проектная; Радужная; Речная; Светлая; Серебряные Пруды; Советская; 1-я Совхозная; 2-я Совхозная; Солнечная; Строительная; Центральная; Юбилейная; СНТ «Ромашка»; «Софринский»; «Художник».
2466 №1 рабочий посёлок Софрино, ул. Школьная, дом № 3.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: улиц: Восточная; 1-я Геологическая; 2-я Геологическая; Дурова; Комсомольская; Кооперативная; Краснофлотская; Крылатская; Молодежная; Набережная; Овражная; Оранжерейная; Победы; Поддубного; Родниковая; Северная; Сетевая; Туполева; Тютчева дома №№ 7, 7/2, 9, 19-123 (нечетная сторона); Узкоколейная; Школьная; СНТ «Дружба»; СОТ «Березка».
2467 №1 рабочий посёлок Софрино, ул. Тютчева, дом № 18.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: Улиц: Городовикова; Клинниковская; Курчатова; Ленина; Лермонтова; Льва Толстого; Менделеева; Мичурина; Орджоникидзе; Пионерская; Полянка; Приречная; Пушкина; Рабочая; Спортивная; Средняя; Тютчева дома №№ 1, 2-110, (четная сторона), дом №82а; Целинная; 1-я Южная; 2-я Южная. СНТ «Эскулап»; «Майское»; ДНТ «Урожай».
2468 №1 д. Талицы, дом № 23.  домовладения: деревень: Васюково; Григорково; Могильцы; Никольское; Талицы; Щеглово; села Софрино; посёлка Софрино микрорайон Пушкинский лес. СНТ «Визендорф»; «Дорожник»; «Родничок»; «Софрино»; «Талица»; «Талица-1»; «Щеглово»; КП «Комильфо».
2469 №1 рабочий посёлок Софрино, ул. Дальняя.  Домовладения рабочего посёлка Софрино: улицы Дальняя; СНТ «Дуэт»; «Клинники».
2470 №1 д. Митрополье, ул. Совхозная, дом № 27.  домовладения:деревень: Балабаново; Бортнево; Митрополье; Нововоронино (кроме микрорайона Софрино-1); Хлопенёво; Цернское; СНТ «Эдельвейс»; «Бортнево»; «Радиолог»; СНТ «Бортнево-2», НП «Бортнево-2» ДНП «Поселок Бортнево»; «Агро-Дар»; ДКП «Северный берег»; НП «Цернское 2».
2471 №1 д.Нововоронино, мкр. Софрино-1.  Домовладения микрорайона Софрино-1 деревни Нововоронино: дома №№ 3-5, 17-24, 26, 27, 47, 48, 50, 52, 70-72, 101, 101-а, 102, общежития. в/ч 03523; в/ч 75555, в/ч 20007, в/ч 28000; в/ч 44131; в/ч 51084.
2472 №1 д.Нововоронино, мкр. Софрино-1.  Домовладения микрорайона Софрино-1 деревни Нововоронино: дома №№ 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
2474 №3 дачный посёлок Черкизово, ул.Школьная, дом № 6/6.  Домовладения дачного посёлка Черкизово: улиц: Береговая; Вокзальная; Главная по дом 48 (включительно); Железнодорожная; Западная аллея; Кедрина; 1-я Лесная; 2-я Лесная; Никольская; Новикова-Прибоя; Орджоникидзе; Полевая; Речная; Спортивная; Сосновая аллея; Станционная; Черкизовский парк; Школьная; переулков: Аптекарский; Главный; Полевой; Речной; проездов: Западный; Никольский; Спортивный; железнодорожная будка 23 км.
2475 №3 дачный посёлок Черкизово, ул.Главная, дом № 99.  Домовладения дачного посёлка Черкизово: улиц: Весенняя; 2-ая Водопроводная; Ганны Шостак; Генеральская; Главная с дома № 49; Дачная; Зелёная; Лобанова; Луговая; Майская; Мичурина; Набережная; Народная; Ольги Зеленской; Останкинская; Песчаная; Покровская; Пушкинская; Радио; Родниковая; Рябиновая; Садовая; Северная; Спартаковская; Тарасовская, включая дома ЖСК; Тельмана; Тимирязевская; Трудовая; Черкизовская; Южная; переулков: Колхозный; Сосновый; проездов: Набережный; Тарасовский; Трудовой; Южный; тупиков: Канальский; Пушкинский; Трудовой; ДПК «Тарасовка»; СНТ «Вишневый сад».
2476 №1 с.Ельдигино, дом № 5.  Населенные пункты: сёла: Ельдигино; Семёновское; деревни: Дарьино; Матюшино; Петушки; Раково; территории: ДНП «Пестово-Семеновское»; «Лесная подкова»; ДНТ «Ольшанка»; КП «Дарьино Северное»; «Дарьино Южное»; СНТ «Зеленоград»; «Зимогорье»; «Источник»; «Лесной Родник»; «Раково»; «Родничок-1».
2477 №1 с. Тишково, дом № 7.  населенные пункты: село Тишково; посёлок санатория «Тишково»; деревни: Кстинино; Марьина Гора; ДНП «Пестовские дачи»; «Новотишково»; территории: «Тишково Озеро»; «Тишково Парк».
2478 №1 с.Алёшино, ул. Парковая, дом № 1.  Населенные пункты: деревни: Алёшино; Михалёво; Ординово; Чернозёмово; Якшино; ДНП «Алешинские дали»; СНТ «Рамень»; «Мечта».
2479 №1 д.Степаньково, ул.Центральная дом № 32-а.  населенные пункты: деревня Степаньково; территорию ДПК «Китежградъ».
2480 №3 пос. Лесные Поляны, ул.Центральная, дом № 2.  Домовладения посёлка Лесные Поляны: улиц: Комаровка; Ленина; Новая.
2481 №3 пос. Лесные Поляны, ул.Центральная, дом № 2.  Домовладения посёлка Лесные Поляны: микрорайона Полянка; улиц: Комбикормовый завод; Лесные горки; Совхозная; Центральная, дома №№ 4,4-а; Центральная усадьба, дом № 4-а; СНТ «Зелёный бор»; «Зеленый бор-2»; ДПК «Лесные Поляны».
2482 №3 пос. Челюскинский, туп. Мичуринский, дом № 1а.  домовладения: посёлка Челюскинский: улиц: Б.Тарасовская, дома №№106, 108, 108-а, 110, 2/112, 113, 1/114, 116, 118, 118-а, 120; Водопроводная; Зелёная; Октябрьская; Первомайская; Садовая; Советская; 1-я Тракторная; 2-я Тракторная; Фурманова; Чапаева; Школьная; проезды: Тракторный; Школьный; тупики: Водопроводный; Мичуринский; Школьный; села Тарасовка: улица Славянская.
2483 №2 г.Пушкино, ул.Просвещения, дом № 5.  Домовладения города Пушкино: улицы Просвещения (четная сторона).
2484 №3 с. Тарасовка, ул.Б. Тарасовская, дом № 26.  Домовладения села Тарасовка: улиц: Б.Тарасовская; Вокзальная; Дорожная; Линейная; Народная; Новая; Пожидаева; Полевая; Радио; Рузина; переулков: Линейный; Полевой; Радио; проездов: Вокзальный; Дорожный; тупиков: Вокзальный; Колхозный; в/ч 43431.
2485 №3 с. Тарасовка, ул.Центральная, дом № 5.  Домовладения села Тарасовка: микрорайона Зелёный бор; улиц: Берёзовая аллея; Дружная; Ивантеевская ветка; 1-я Лесная; Очаковская; Лесная; Санаторная; Солнечная; Сосновая; Сиреневая; Луговая; Мужества; Радужная; Центральная; пос. Калинина; пос. санатория им.Калинина; Рябиновая; переулков: Майский; Весенний; проезда Центральный; СНТ «Здоровье»; «Здоровье-2»; «Здоровье-3».
2486 №1 пос. зверосовхоза, ул. Школьная, дом № 6-а.  Населенные пункты: посёлки: Зелёный; зверосовхоза (улицы: Новая дом № 5, Парковая, Соболиная, Спортивная, Центральная); деревни Фомкино; СНТ «Фомкино»; в/ч 43431, в/ч 55722.
2487 №1 с. Царёво, дом № 1-а  Населенные пункты: посёлок Нагорное; сёла: Путилово; Царёво; деревни: Березняки; Введенское; Лепёшки; Назарово; Никулино; Останкино; Чекмово; Шаблыкино; СНТ «Геодезия -8»; «Геодезия -9; «Геодезия -12»; «Год 45»; «Богатырь»; «Дубки»; «Лепешки»; «Мираж»; «Сосны»; «Талица-1».
2488 №1 с.Барково, дом № 64.  Населенные пункты: село Барково; деревни: Михайловское; Федоровское.
2489 №1 с. Левково, дом № 20-а.  Населенные пункты: сёла: Комягино; Левково; деревни: Грибово; Невзорово; хутор Паршино; СНТ «Грибово»; «Надежда»; «Невзорово»; Ольховка»; «Родник»; «Скалба»; «Клюковка» ; «территория автодорога Левково-Грибово».
4021 №2 г.Пушкино, ул. Некрасова, дом № 5.  Домовладения города Пушкино: улиц: Лермонтова; 1-я Серебрянская (нечетная сторона), кроме дома № 21; 2-я Серебрянская; 3-я Серебрянская; Некрасова, кроме домов №№ 2, 8, 12, 16, 16 а, 18. проездов: Лермонтова; 1-й Лермонтовский.
4022 №2 г.Пушкино, ул.Просвещения, дом № 5.  Домовладения города Пушкино: микрорайон Новая Деревня, улица Набережная, дома № 35 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
4023 №2 г.Пушкино, ул. Просвещения, дом 7.  Домовладения города Пушкино: улиц: Просвещения (нечетная сторона), Александра Меня, Сретенская.
4024 №2 г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Вокзальная, дом № 15.  Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино: улиц: Марата, дома №№ 1, 3; Степана Разина дома № 2 корп.1, 2, 3, 5, дом № 3; Энтузиастов, дом № 34; проезда Марата.
4025 №3 г.Пушкино, 50 лет Комсомола, дом № 26.  Домовладения города Пушкино: улиц: Верхняя слободка; Гагарина; Грибоедова, дома №№ 17-30; Красноармейская; Мичурина; Надсоновская, дома №№ 25-33 (нечетная сторона), дома №№ 36-50 (четная сторона); Нижняя слободка; Оранжерейная, дома №№ 15, 17-33 (нечетная сторона), 26-50 (четная сторона); Пионерская; Писаревская, дома №№ 21-41 (нечетная сторона), №№ 14-32 (четная сторона); Учинская; 50 лет Комсомола, дома №№ 5, 4, 18-34 (четная сторона); проездов: Комсомольский; Мичурина; Полевой; Станиславского; 1-й Оранжерейный; 2-й Оранжерейный; 3-й Надсоновский; ДСК «Зеленый городок» (улицы: Аллея Чехова; Дачный проезд; Садовый проезд; тупики: Глухой; Парковый; 1-й Парковый).
4026 №2 г.Пушкино, Московский проспект, дом № 45-а.  Домовладения города Пушкино: Московского проспекта, дома №№ 43/7, 45, 47/1; улицы Надсоновская, дома №№ 1, 3, 5; Песчаная; проезда 2-й Фабричный (нечетная сторона), дома №№ 14, 16.
4027 №3 г.Пушкино, ул.Фабричная, дом № 7.  Домовладения города Пушкино: улиц: Спортивная; Разина; Текстильщиков; проезда Разина.
4028 №2 г.Пушкино,мкр. Дзержинец, дом № 10-а.  Домовладения города Пушкино: микрорайонов: Дзержинец, дом №№ 29, 31, 32, Новая деревня (улицы Колхозная, Кирова, Набережная (дома частного сектора), Центральная).
4029 №1 пос. Зеленоградский, ул.Зелёный город, дом № 4.  Домовладения дачного посёлка Зеленоградский: улицы Зелёный город.
4030 №1 пос. зверосовхоза, ул. Школьная, дом № 6-а.  Населенные пункты: посёлки: Доброе; Доровское; зверосовхоза (улицы: Школьная, Лесная, Озерная, Новая дома №№ 1, 2, 3, 4 ,9); деревни: Аксенки; Жуковка; Ивошино; Коптелино; Старое село; СНТ «Автомобилист»; «Доброе -1»; «Спутник-1»; «Мамонтовка»; «Искра-2».
709 №4 ул. Первомайская, дом 37.  Домовладения следующих улиц: Бочарова, Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой, Прокудина, Щенковка; проезды: Санаторный, Студенческий; дома №№ 45, 45а улицы Первомайской; ОНТ: «Ветеран-2», «Горка», «Солнечный», «Урожай»; СНТ: «Дружба», «Колос», «Лесное», «Машиностроитель».
710 №4 ул. Первомайская, дом 13.  Домовладения Фабричного проезда; дома №№ 19, 21, 23, 25, 33 улицы Первомайской; ТСН «Восход-1», «Восход-2».
711 №4 ул. Первомайская, дом 13.  Домовладения улицы Адмирала Жильцова; дома №№ 1, 2, 4, 6, 12, 12/13,14 улицы Оранжерейной; дома №№ 30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома №№ 2/9, 6, 8/10, 11 проезда Маяковского; дома №№ 1/28, 2, 2а, 3, 4, 5 Советского проспекта.
712 №4 ул. Дзержинского, дом 7.  Домовладения улицы Детский проезд; дома №№ 2, 3, 4а, 5, 8 к.1, 8 к.2, 11 улицы Дзержинского; дома №№ 1, 3, 3а, 5, 5а, 11 улицы Задорожной; дома №№ 2, 6, 12, 18, 20, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома №№ 6, 7, 9, 10, 12/7 Советского проспекта.
713 №4 ул. Задорожная, дом 18.  Домовладения следующих улиц: Заводская, Ленина, Малашко; дома №№ 24, 26, 28 улицы Задорожной; дома №№ 16, 17, 18, 20, 22 Центрального проезда.
714 №4 ул. Задорожная, дом 18.  Домовладения улицы Калинина; дома №№ 15, 15а, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 23б улицы Задорожной; дома №№ 10, 11, 17 улицы Оранжерейной; дома №№ 5, 7, 9 проезда Маяковского.
715 №4 Советский проспект, дом 12/8.  домовладения: дома №№ 13/2, 15, 15а улицы Дзержинского; дома №№ 4, 6, 12, 14, 16 улицы Задорожной; дома №№ 11/10, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17а, 18, 22/6 Советского проспекта; дома №№ 2а, 4, 4а Центрального проезда.
716 №4 Центральный проезд, дом 1.  Домовладения улиц: Вокзальная, Социалистическая; дома №№ 17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома №№ 3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15, 16а Центрального проезда, микрорайон Голландский квартал; ОНТ «Союз».
717 №4 ул. Хлебозаводская, дом 18.  домовладения: дома №№ 5, 7, 14 улицы Бережок; дома №№ 28 к.1, 28 к.2, 28 к.3, 28 к.4, 28 к.5, 28 к.6 , 30 улицы Хлебозаводской.
718 №4 ул. Смурякова, дом 10.  Домовладения следующих улиц: Комсомольская, Пионерская, Смурякова; дома №№ 12, 14, 16 улицы Толмачева; СНТ: «Ветеран», «им. 6-го Фестиваля».
719 №4 ул. Дзержинского, дом 1 а.  Домовладения следующих улиц: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-я Нижняя, 2-я Нижняя; дома №№ 10, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом № 1/2 улицы Толмачева; дом № 1 Центрального проезда.
720 №4 ул. Трубниковская, дом 27.  Домовладения улицы Рощинская; дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10 улицы Толмачева.
721 №4 ул. Трубниковская, дом 27.  Домовладения улицы Трубниковской; дома №№ 11, 13, 13а, 13б, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева.
722 №4 ул. Хлебозаводская, дом 18.  Домовладения следующих улиц: Железнодорожная, Заречная; дома №№ 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 18, 22 улицы Трудовой.
723 №4 ул. Хлебозаводская, дом 18.  Домовладения улицы 2-я Школьная; дома №№ 6, 9, 35/2, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45а, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской; дома №№ 1, 4, 5, 6, 8, 10, 10б, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 27,29 улицы Школьной.
724 №4 ул. Коминтерна, дом 2а.  Домовладения следующих улиц: Коминтерна, Новоселки, Новоселки-Слободка, Северная, Чистопрудная; дома №№ 3г, 8а, 12, 12а, 23, 24, 26 улицы Школьной.
725 №4 ул. Хлебозаводская, дом 18.  Домовладения следующих улиц: Достоевского, Кирова, Клубная, Колхозная, Левый берег Скалбы, Островского, Речная, Санаторная, Толстого, Чайковского; дома №№ 2, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 8, 8а, 8б, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 12 к.4, 12 к.5, 46 улицы Хлебозаводской; ОНТ: «Аист», «Астра-2»; СНТ: «Дорожник», «Дорожник-1», «Учитель-2»; дом Лесника.
726 №4 ул. Богданова, дом 27.  Домовладения следующих улиц: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Красноармейская, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Станционная, Щорса, Южная; переулков: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проездов: Дальний, Дачный, Песчаный, Станционный; Андреевский бульвар; дома № 10, 21 улицы Победы, Железнодорожная ветка, дом 12 км, СНТ «Металлист».
727 №4 ул. Богданова, дом 27.  Домовладения следующих улиц: Басова, Березовая, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулков: Лесной, Полевой, Средний; дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 улицы Победы; СНТ «Заозерный».
728 №4 ул. Хлебозаводская, д.29.»  домовладения: дома №№ 1, 3, 4, 6, 8, 10 улицы Бережок.

 Объекты на географической карте. Для использования во внешних приложениях доступны данные об объектах в форматах gpx, kml и geojson (?)

Органы власти[]

Страница «Пушкино (Московская область), 04.04.2021/Власти» еще не создана.

Чтобы создать страницу и увидеть инструкцию по ее наполнению, нажмите сюда

Редактировать сведения: здесь

наименование органа адрес помещения телефон сайты примечание

Законодательство[]

Дорожные карты[]


СМС−ЦИКЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации[]

Номер для смс (991) 777 37 59: код окр УИКучастковая избирательная комиссия Чспис Чнедейст Чдейст К1 К2 К3 … Кn

Сразу после того, как результаты кандидатов станут известны, следует отправить на номер Номер для смс (903) 767 62 42 сообщение в следующем формате:
 код окр  УИКучастковая избирательная комиссия Чспис Чнедейст Чдейст К1 К2 К3 … Кn 
(Числа можно разделять не только пробелами, но и точками или любыми другими удобными знаками.)

код — код выборов в СМС-ЦИКЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации
окр — номер округа
УИКучастковая избирательная комиссия — номер УИКучастковая избирательная комиссия
Чспис — число избирателей в списке на конец дня голосования
Чнедейст — число недействительных избирательных бюллетеней
Чдейст — число действительных избирательных бюллетеней
К1 — число голосов за кандидата №1 по бюллетеню
К2 — число голосов за кандидата №2 по бюллетеню
К3 — число голосов за кандидата №3 по бюллетеню
... и так далее
Кn — число голосов за кандидата, идущего последним по бюллетеню

При вычеркивании кандидатов избиркомами после печати тиража бюллетеней их позиция сохраняется (в соответствующей позиции смс ставится ноль).

Посмотреть результаты голосования и получить дополнительную информацию можно на сайте СМС-ЦИК.

Транспорт[]

Примечания[]