Методические материалы к интерактивному рабочему блокноту УИК (приложение к выписке из протокола заседания ЦИК России от 31.01.2024 № 153−2−8) : (90)

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск

(в редакции, действующей по состоянию на 31.01.2024)НПА:Выписка из протокола заседания ЦИК России от 31.01.2024 № 153-2-8:Приложение:(90)

    

Подготовлено с использованием СПС «Гарант»
(89)  Протокол заседания
(91)  Текст объявления для размещения в помещении для голосования (на информационном стенде при входе в помещение для голосования)
#Lbl19000

_________________________________________________________________________  

(наименование субъекта Российской Федерации)  

_________________________________________________________________________  

(наименование муниципального образования)  

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № ___  

РЕШЕНИЕ  

 

 

№ __________________  

(дата)

 

 

 

(место проведения заседания)

 

 

О размерах ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации заместителю председателя, секретарю, иным членам участковой избирательной комиссии избирательного участка № ____ с правом решающего голоса  

В соответствии со статьей 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 64 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» и постановлением ЦИК России от 13 декабря 2023 года № 142/1087-8 «О размерах и порядке выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения), а также иных выплат в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации», сметой расходов участковой избирательной комиссии на подготовку и проведение выборов, утвержденной решением  

_________________________________________________________________________  

(наименование избирательной комиссии)  

от «___» __________ 20___ года № _____, участковая избирательная комиссия  

избирательного участка № ___  

РЕШИЛА:  

#Lbl19001

1. Установить заместителю председателя, секретарю, иным членам участковой избирательной комиссии избирательного участка № _____ с правом решающего голоса размеры ведомственного коэффициента* для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации согласно приложению № 1.  

#Lbl19002

2. Выплатить дополнительную оплату труда (вознаграждение) за активную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации заместителю председателя, секретарю, иным членам участковой избирательной комиссии избирательного участка № ____ с правом решающего голоса в соответствии с установленными размерами ведомственного коэффициента.  

Председатель участковой  

избирательной комиссии  

 

 

 

 

(подпись)

 

(инициалы, фамилия)

Секретарь участковой  

избирательной комиссии  

 

 

 

 

(подпись)

 

(инициалы, фамилия)

МП  

 

 

 

 

──────────────────────────────  

#Lbl19111* В случае если размер ведомственного коэффициента члену участковой избирательной комиссии равен 0, необходимо отразить причину в протоколе заседания или решении комиссии.  

──────────────────────────────  

#Lbl190100

! Образец приложения № 1 к решению УИК

 

Утверждены  

решением участковой избирательной  

комиссии избирательного участка № ___  

от «___» ___________ 20___ года № _____  

 

Размеры ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации заместителю председателя, секретарю, иным членам участковой избирательной комиссии избирательного участка № ____ с правом решающего голоса  

ФИО члена УИК

с правом решающего голоса

Размер ведомственного коэффициента

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(89)  Протокол заседания
(91)  Текст объявления для размещения в помещении для голосования (на информационном стенде при входе в помещение для голосования)
Гарант
Комментировать
Метки