Перечень информации о деятельности Центральной избирательной комиссии РФ, размещаемой в сети Интернет (утв. постановлением ЦИК России от 19.01.2010 № 188/1322−5) : 2

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск

(в редакции, действующей по состоянию на 30.07.2014)НПА:Постановление ЦИК России от 19.01.2010 № 188/1322-5:Приложение:2

    

Подготовлено с использованием СПС «Гарант»
1  Общая информация о Центральной избирательной комиссии РФ
3  Информация о деятельности Центральной избирательной комиссии РФ
#Lbl200

2. Информация о нормотворческой деятельности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации  

Тексты актов и решений, принятых ЦИК России, включая сведения о внесении в них изменений, признании их утратившими силу, признании их судом недействующими.  

Тексты разъяснений ЦИК России по вопросам правоприменительной практики при подготовке и проведении выборов и референдумов, правовых позиций ЦИК России по поступающим обращениям.  

Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.  

Установленные формы обращений, заявлений и иных документов, принимаемых ЦИК России к рассмотрению в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами.  

Информация о порядке обжалования актов и иных решений, принятых ЦИК России.  

Информация о результатах проверок, проведенных ЦИК России в пределах ее полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в ЦИК России.  

1  Общая информация о Центральной избирательной комиссии РФ
3  Информация о деятельности Центральной избирательной комиссии РФ
Гарант
Комментировать
Метки