Перечень информации о деятельности Центральной избирательной комиссии РФ, размещаемой в сети Интернет (утв. постановлением ЦИК России от 19.01.2010 № 188/1322−5) : 3

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск

(в редакции, действующей по состоянию на 30.07.2014)НПА:Постановление ЦИК России от 19.01.2010 № 188/1322-5:Приложение:3

    

Подготовлено с использованием СПС «Гарант»
2  Информация о нормотворческой деятельности Центральной избирательной комиссии РФ
4  Информация о численности избирателей
#Lbl300

3. Информация о деятельности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации  

Выступления, интервью, комментарии, заявления, доклады, статьи Председателя, заместителей Председателя, секретаря и членов ЦИК России по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Российской Федерации, электоральной проблематики зарубежных государств и международного наблюдения за выборами.  

Обращения ЦИК России, обращения Председателя ЦИК России, адресованные пользователям сети Интернет, информация о направлениях деятельности ЦИК России.  

Анонсы о мероприятиях ЦИК России, пресс-релизы о заседаниях ЦИК России, других мероприятиях.  

Материалы конференций и совещаний (в том числе стенограммы), проводимых ЦИК России.  

Сведения о проведении мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов, референдумов, направленных на развитие избирательной системы в Российской Федерации, внедрение, эксплуатацию и развитие средств автоматизации, правовое обучение избирателей, профессиональную подготовку членов комиссий и других организаторов выборов, референдумов.  

Сведения о сроках подачи документов для реализации ЦИК России положений пункта 9 статьи 23 и пункта 11 статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».  

Информационные, аналитические и справочные материалы по различным вопросам избирательного процесса.  

Информационные материалы о международной деятельности ЦИК России, в том числе сведения об участии в международном сотрудничестве и международных мероприятиях, о визитах и рабочих поездках руководства и представителей ЦИК России в зарубежные государства, о приеме иностранных делегаций в ЦИК России, о встречах и переговорах с зарубежными партнерами, о деятельности представителей ЦИК России в качестве наблюдателей на выборах за рубежом.  

Тексты международных договоров по вопросам реализации избирательных прав граждан и права на участие в референдуме, международных соглашений ЦИК России по вопросам международного сотрудничества в области избирательных систем.  

2  Информация о нормотворческой деятельности Центральной избирательной комиссии РФ
4  Информация о численности избирателей
Гарант
Комментировать
Метки