Об эскизах и требованиях к изготовлению специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей, участников референдума о включении в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации (постановление ЦИК России от 21.06.2017 № 89/758−7)
(в редакции, действующей по состоянию на 21.06.2017)НПА:Постановление ЦИК России от 21.06.2017 № 89/758-7
| Подготовлено с использованием СПС «Гарант» |
Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 21 июня 2017 г. № 89/758-7
«Об эскизах и требованиях к изготовлению специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей, участников референдума о включении в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации» ![]()
В соответствии с Порядком изготовления, передачи, использования и учета специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей, участников референдума о включении в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 14 июня 2017 года № 88/752-7, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет: ![]()
1. Утвердить требования к изготовлению специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей, участников референдума о включении в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации (приложение № 1). ![]()
2. Утвердить эскизы специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей, участников референдума о включении в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации (приложение № 2). ![]()
3. Избирательным комиссиям субъектов Российской Федерации обеспечить изготовление специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей, участников референдума о включении в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации в соответствии с эскизами и требованиями, утвержденными настоящим постановлением. Контроль за исполнением данного пункта постановления возложить на председателей избирательных комиссий субъектов Российской Федерации. ![]()
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Н.И. Булаева. ![]()
5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации — журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации». ![]()
|
Председатель |
Э.А. Памфилова |
|
Секретарь |
М.В. Гришина |
Оглавление
|