(в редакции, действующей по состоянию на 24.01.2024)НПА:Постановление ЦИК России от 24.01.2024 № 151/1194-8:Приложение:5
|
Подготовлено с использованием СПС «Гарант» |
#Lbl14003
5. Сроки хранения видеозаписей, полученных в ходе видеонаблюдения
#Lbl1043
5.1. ЦИК России осуществляет хранение видеозаписей, полученных в ходе видеонаблюдения на выборах Президента Российской Федерации, не менее одного года со дня официального опубликования результатов указанных выборов, в том числе с использованием инфраструктуры технического оператора в течение срока, установленного государственным контрактом между Минцифры России и техническим оператором.
#Lbl1044
5.2. За пять дней до истечения трех месяцев со дня официального опубликования результатов выборов с учетом пункта 3 статьи 78 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ЦИК России сообщает в Минцифры России наименование ТИК, номер УИК, итоги голосования по которым обжалуются в судебном порядке.
Гарант
Комментировать
Метки