Регламент использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" для решения задач, связанных с автоматизацией избирательных процессов и обеспечением деятельности избирательных комиссий в части информирования о нормативных правовых и иных актах, связанных с организацией и проведением выборов, референдумов, отзывов (утв. постановлением ЦИК России от 31.07.2013 № 185/1287−6)

Материал из Справочника наблюдателя
Перейти к:навигация, поиск

(в редакции, действующей по состоянию на 04.07.2018)НПА:Постановление ЦИК России от 31.07.2013 № 185/1287-6:Приложение

    

Подготовлено с использованием СПС «Гарант»
О Регламенте использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» для решения задач, связанных с автоматизацией избирательных процессов и обеспечением деятельности избирательных комиссий в части информирования о нормативных правовых и иных актах, связанных с организацией и проведением выборов, референдумов, отзывов  (постановление ЦИК России от 31.07.2013 № 185/1287−6)
1  Общие положения
#Lbl1000

Постановлением ЦИК России от 11 июня 2014 г. № 235/1489-6 в Регламент внесены изменения

См. текст Регламента в предыдущей редакции

Регламент
использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» для решения задач, связанных с автоматизацией избирательных процессов и обеспечением деятельности избирательных комиссий в части информирования о нормативных правовых и иных актах, связанных с организацией и проведением выборов, референдумов, отзывов
(утв. постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 31 июля 2013 г. № 185/1287-6)  

(с изменениями от 11 июня 2014 г., 2 декабря 2015 г., 25 мая 2016 г., 4 июля 2018 г.)

Оглавление

Приложение. Регламент использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" для решения задач, связанных с автоматизацией избирательных процессов и обеспечением деятельности избирательных комиссий в части информирования о нормативных правовых и иных актах, связанных с организацией и проведением выборов, референдумов, отзывов

1. Общие положения

2. Лица, осуществляющие ввод информации в задачу "Право" ГАС "Выборы"

3. Информация, вводимая в задачу "Право" ГАС "Выборы"

4. Порядок и сроки ввода информации в задачу "Право" ГАС "Выборы"

5. Порядок и сроки передачи (пересылки) информации, введенной в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 1. Сведения о федеральных конституционных законах, федеральных законах, вводимые в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 2. Сведения о постановлениях, выписках из протоколов, принятых на заседаниях ЦИК России, вводимые в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 3. Сведения о законах и иных нормативных правовых актах субъекта Российской Федерации, вводимые в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 4. Сведения об уставах муниципальных образований, вводимые в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 5. Сведения о постановлениях (решениях), выписках из протоколов, принятых на заседаниях избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, вводимые в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 6. Сведения об уставах зарегистрированных политических партий, вводимые в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 7. Перечень технологических операций и сроки их выполнения при вводе сведений о законах и иных нормативных правовых актах, регулирующих порядок проведения выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления, референдумов и отзывов, в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 8. Перечень технологических операций и сроки их выполнения при вводе формализованных показателей в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 9. Перечень технологических операций и сроки их выполнения при вводе сведений о постановлениях (решениях), выписках из протоколов, принятых на заседаниях ЦИК России, избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, в задачу "Право" ГАС "Выборы"

Приложение 10. Перечень технологических операций и сроки их выполнения при вводе сведений об уставах политических партий в задачу "Право" ГАС "Выборы"

О Регламенте использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» для решения задач, связанных с автоматизацией избирательных процессов и обеспечением деятельности избирательных комиссий в части информирования о нормативных правовых и иных актах, связанных с организацией и проведением выборов, референдумов, отзывов  (постановление ЦИК России от 31.07.2013 № 185/1287−6)
1  Общие положения
Гарант
Комментировать
Метки